Юл
Юлия

пообщаемся?))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Nick Moslem

Нет, нам с тобой не убежать,
Нам друг от друга не укрыться –
Мне и в разлуке будет сниться
Твоя особенная стать.
Твоих волос густой обвал,
Где поселился запах тайный,
И взгляд внимательно – печальный,
Когда тебя я целовал…
Я буду помнить след руки,
Что надо мной прозрачной тенью
Скользнет, и время на мгновенье
Сольет дыхание в стихи.
И шелк распахнутых ресниц,
Которых я коснусь губами,
И будут биться между нами
Сердца, как в клетке крылья птиц.
Твоей груди упругий плен,
Тепло и зов атласной кожи
В разлуке будут сниться тоже,
И трепет сомкнутых колен…
Нет, нам с тобой не убежать,
Не растерять любовь и нежность,
Нас сводит вместе неизбежность,
Которой смысла нет нам лгать

Desert Eagle& Захаров Антон

- Дарагой, что ты в Масква видель! - Э-э-э, Масква, слюшяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель... - Гиви, расскажи, что такое балэт, а? - Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходышь- там всэ раздеваюцца. В зал праходышь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвалис и крычат, панымаеш: "Э бис, э бис! " А гдэ эбис, если нэгдэ...

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Людмила Однороженко

Я принимала его 3месяца.Похудела на12кг,чувствовала себя великолепно,был огромный прилив сил,кроме того --исчез псориаз.Никаких проблем со здоровьем не возникло,но как только перестала его принимать,вес пришел незамедлительно,не смотря на ограничение пищи.

Евгений Рогожин

С большим удовольствием. Добрый день! Вы мне понравились. Пишите мне в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, г.Саки, Россия +79788253390 Если хотите узнать больше обо мне, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Майя Петрова

Ты сам себя умным считаешь, или другие так считают??? А то у нас во дворе у знакомого дурачка была приговорка: "Я вам не дурак!" Все ржали, конечно.

Лариса Павленко

Акбар, здравствуй дорогой! Если бы не прилетел этот вопрос начала бы волноваться, все ли у тебя хорошо. Вижу - все хорошо, чему и рада!

Ольга Чернышева

у тебя не получится пообщаться, если будешь давать односложные ответы и задавать дебильные вопросы (это как совет))))))

Mister Farid

объём личной переписки Лавкрафта, например, оценивается большими, чем объём изданных им сочинений за всю жизнь )

Светлана Баглай

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫГОВОРИТЬ ВСЕ КОЛИЧЕСВО СЛОВ ПОЛОЖЕННЫХ ЗА ДЕНЬ,А У НЕГО "КРЫШУ" СНЕСЕТ.ПООБЩАЕМСЯ.

Светлана Давыдова

с чего начнём? с погоды,наверное .Дождались зимушку, у нас вСызрани сейчас красота снежок выпал .

Влад .......

А у нас бяда... кулена одежка зимняя..обувка ... а носим сапоги и дождивики)))

Георгий Ламбоцкий

однозначно. я думал, это прерогатива русских девушек бить тату на теле. у вас же страна ислама

Георгий Ламбоцкий

Астана же раньше была. До него .

|D¡\/@|:=)

Алматы была сначала столицей , потом он построил Астану и сделал её столицей

Георгий Ламбоцкий

Астана по-моему была до него

|D¡\/@|:=)

Нет же

Георгий Ламбоцкий

первый раз слышу

Татьяна Макарова

Давайте попробуем. Что Вас так заинтересовало и навело на мысль пообщаться со мной?

Виктор Емелин

Вам сомной будет не интересно .Я слабо владею компьютором и .очень многого не знаю.

Алексей Серга

А в чем смысл? У меня нет времени на праздные беседы.Есть вопрос =могу дать ответ!

ОК
Ольга Кауц

САРА, ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ДАРОМ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖЧИН!!-ДАРОМ, ДАРОМ Я МУЖЧИН НЕ ПРИВЛЕКАЮ

Светлана Син

Приятные и назидательные беседы - это пир души.Приглашаю вас на этот пир!!!

Ал
Алексей

открой личико Гюльчатай .. если фейсконтроль пройдешь может и пообщаюсь

Галина Шахова

Давай пообщаемся)))) Скучно? Или есть вопросы? Нужны ответы? Или советы?