Леди Мила

От воздержания еще никто не умирал?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Смотря как к нему относиться. В теле человека есть несколько энергетических центров - чакр. Энергия вырабатывается в нижних, сексуальных. Если мыслями вы этой темы не касаетесь, то все в порядке, вы можете воздерживаться долго. Если касаетесь, то в этих цетрах образуется энергия. В принципе нижние чакры единственные, которые генерируют энергию в теле. В остальных чакрах она только перераспределяется. Это к тому, что если после мыслей она там появилась, то ее можно поднять выше, тогда она станет творчеством или обернется какими-то способностями в зависимости от того, до какого уровня ее удастся поднять. Если не поднимать, подумать, но оставить где есть, то возможны осложнения и болезни в органах, поблизости от таза. Именно об этом говорят медики, что мол нельзя воздерживаться. На самом деле можно сколько угодно долго, но нужно делать это правильно. Монахи и святые люди успешно делают это и не страдают, наоборот при помощи этой энергии обретают способности, лечат болезни и т.д.

Леди Мила

Спасибо!! Это называется " сублимация сексуальной энергии" ?

Дмитрий Самойленко

По смыслу видимо да. В психологии этот термин введен Фрейдом, но он оперировал энергиями отдельно от чакр. Сам я не сторонник его личности и теорий, писал на основе других источников.

Александр Парохонский

Воздержание, смотря от чего? Обо всём коротко не скажешь. Каждый понимает в меру своей логики. Про мужчин не пишу, они Вас мало интересуют. Ученые доказали, что девушки с такой проблемой наиболее подвержены депрессивному состоянию и появлению страхов, суициду. Недостаток секса становится причиной возникновения некоторых заболеваний. Если женщина возбуждена и не получает разрядки, то она становится раздражительной и ее это съедает изнутри. Вред от этого сказывается и на половой системе, потому что повышается риск болезней по-женски, которые могут привести к раку. Сексолог Ярославский в своей работе про женское воздержание подробно рассказал, что мастопатия и миома матки очень серьезное заболевание. Отказ от секса приводит к болезням щитовидной железы и дисбалансу гормонов, что тоже может привести к летальному исходу.

Леди Мила

Вы все очень правильно и подродно написали! Спасибо. но я просто пошутила.

Александр Парохонский

БЛАГОДАРСТВУЮ!

Александр Суворов

Если Вы имеете ввиду, пардон, половое воздержание, то возьму на себя смелость с Вами не согласиться (частично). Да, действительно никто не умирал, но вот слышал (по крайней мере так утверждают врачи-гинекологи), что женщине средних лет длительное воздержание может принести массу негатива на гормональной основе. Да и мужчинам тоже не особо оно желательно. От себя лично добавлю, как моряк знаю это не по наслышке (тут и психика, и временные расстройства, порой, имеют место быть).

Леди Мила

Спасибо за такой подробный ответ! Полностью с вами согласна.

Валерий Воронов

Д-р А.М.Свядощ - Брум,,Женская сексопатология " издательство Медицина 1972г. ..кратко..женщина без мужика может обходиться 57 дней , потом в ее организме происходят необратимые психофизические изменения которые могут передаваться по наследству.....от меня, я лично видел гарнизонных и лагерных придурков..детей рыбаков...Сейчас после введения системы вахт и маткапиталла количество ,,коррекционных школ - интернат увеличилось примерно в 20 раз по сравнению с ссср..

Леди Мила

Неужели так все страшно?

Валерий Воронов

Они уже поколениями живут в коррекционных школах рожая в 12-13 лет. Лично видел бабку- 27 лет

Елена...

Ваши слова да моему бы бывшему в уши,сам разводился с женой,чтобы жить со мной,а сам ее трахал,типа они же в одном доме,а я далеко,а ему хочется но она дура стерва и тд и тп,я позвонила и сказала не хер херней страдать,раз вы трахаетесь,значит живите..грустно,а мы ведь с ним уже дом присмотрели

Леди Мила

а тебе так хотелось чужого мужа?

Елена...

Они разбежались еще до меня за год...просто еще не были в разводе..таких историй навалом...просто она вероятно поняла что тяжело будет найти и стала к нему приходить...я то не знала,а вот узнала и рассталась,я сама сказала раз так живите...

Любовь

За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) За воздержание – награда. Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля ...

Валера Четвёркин

...он выпить хотел, голова очень сильно болела, он прошел пол квартала, за живительной влагой своей, Но ее не нашел, и, уже через несколько дней, До него никому, уже попросту не было дела!

Аскар Буркитбаев

Смотря какого... В таверну заходит цыган, грустный... К нему пристают, ты чего грустный, почему пешком? -Да, коня приучал без корма обходиться... Почти приучил, а он сдох!...

Леди Мила

Класс!!

Аскар Буркитбаев

))) вначале хотел написать, что и счастлив не был... Потом подумал- спорно...

Леди Мила

мне понравился ответ: Но и не рождался.

Аскар Буркитбаев

Ахахахаха... Вот тут да!

Олег Таб

конкретно от воздержания наверно нет,но это ведет к значительным расстройствам психики, которые могут запустить другие разрушительные процессы в организме..

Леди Мила

согласна

Юрий Купраенко

...если продолжительно воздерживаться от приёма пищи можно и умереть,если от интимной близости-умрёшь в плане секса. 40-летнюю девственицу вряд ли разбудишь 🙂

Леди Мила

Да, трудно будет.. или наоборот.. как проснется.. и со всей накопившейся страстью..... 😳

Александр Дубков

Умер один офицер на приеме у Наполеона от разрыва мочевого пузыря Воздерживался сколько мог, попроситься в туалет стыдно. Вот ужасный конец настиг.

Леди Мила

Кошмар.. бедняга..

Александр Дубков

Я бы выскочил и будь что будет.

Леди Мила

я бы тоже, не выдержала.

Александр Дубков

Больше таких вопросов не задавайте Асоциации могут быть неприятные.

Анатолий Ясно Солнышко

ха а жить то когда?Женщины наказывая мужчин отсутствием секса делают из них импотентов а потом жалуются . Это вам любой уролог -андролог скажет...

Леди Мила

Верю.

Александр Черенков

Даже техника начинает ржаветь , если долго не работает...умереть не умрет , а вот , шестеренки крутиться не будут ...или плохо будут ... 😉

Александр Черенков

Жизнь --- это движение...Наверное , нужно , успевать все...не всегда получается , но.... это , уже , другая история...

Леди Мила

Согласна!!!

Владимир Шибнев

Умирали, некоторые сходили с ума. "Невоздержание" - это естественная, предусмотренная Природой, реакция любого живого организма

Леди Мила

понятно.

Наглый Нахал

Щас над тёщей правАжу эксперемент.У миня в падвАле месяц без мужика сидит.Чем закончиться пАтом тИбе дам правильный Атвет.

Леди Мила

это как? На сестрах, что ли?

Наглый Нахал

Да!

Леди Мила

экстремал.. а прошлые не передрались?

Наглый Нахал

Неа!

Игорь

Вспомните ребята Рробинзона Крузо как 17 лет прожил он с одной козой. И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз..........

Леди Мила

🤣👍

Игорь

🌹

Katastrofa

Смотря от чего , если от этого.... то это реально вредит здоровью .. а если например от сигарет или алкоголя то только стресс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воздержание никогда не проходит бесследно. У кого-то появляются прыщи, у кого-то - законы о защите нравственности...

Леди Мила

верно

Александр Уткин

геннадий хвастает мышцою
и оголяет мощный торс
а ночью плачет под кроватью
избитый властною женой
©️ Allamba

Леонид Музафаров

Но по жизни знаю двух женщин, у которых на этой почве было тихое помешательство, одной даже дали инвалидность.

Леди Мила

кошмар..