Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Если в полночь зажечь свечу и трижды произнести имя любимого человека . . .. . муж Вас не прибьёт? )

Ответы
В)
Викченция )))))))

Не правильно поставлен вопрос. ....Если предварительно вкусно накормить мужа, налить ему стопочку, положить спать.....а затем уже"... в полночь зажечь свечу и трижды произнести имя любимого человека . . ." тогда точно не прибьёт. Спит он уже.

В)
Викченция )))))))

Ну да....что-то я погорячилась. Вам из Самары на лыжах далековато идти будет

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да не, в самый раз будет )

В)
Викченция )))))))

не, ну если так, то конечно....как раз к 2020 году доберётесь

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

примерно месяца через 2 доберусь )

В)
Викченция )))))))

Ну это если на турборежиме, то да, возможно. Тем более весной на лыжах тяжеловато будет. Скольжение не то.

Борис Кучеренко

вы уже это сами с собой сделали, а то ложитесь в одну постель с не любимым человеком, это разве не одно и тоже

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Это Вы всё в моём вопросе нашли?)

Борис Кучеренко

именно в нем

Светлана Ермакова

Полагаю, подумает, что я немного не в себе. Но точно поинтересуется, зачем его звала и чего хотела.

Ол
Ольга

Нужно сделать это всё очень, очень тихо, а если услышит сказать что подруге помогаешь)))

Владимир Шибнев

Если он нормальный человек, он спит ночью, а не шарахается от приступов глупости

Любовь Яловая

Муж не прибьешь если имя это человека будет совпадать с именем мужа

Журова Олеся

) так бывший муж скрывал свою любовницу!) Ее зовут также) не прибила)

Журова Олеся

Почему?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Вы нестандартно поступил - креативный талант пропадает )

Журова Олеся

Не пропадает)

Журова Олеся

Спасибо)

Кобра 13*****

главное, фотографию на стенку не вешайте -- а то и его прибьёт )))))))

Алексей.

Если имя любимого такое же как и у мужа, то будьте спокойны!!!)))))

Людмила

Если не прибьет, то придется долго ему рассказывать сказки....!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

надо же фантазию развивать ))

Людмила

😄

*** Прелесть ***

Смотря какую свечу))) ароматическую не прибьет, а на оборот)))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

смотря что за аромат ))

*** Прелесть ***

Это все таки сама женщина выбирает аромат, какой нравится)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Побоится. Что может еще этой сумасшедшей в голову прийти 🙂

Лора Исаева

... ПРАЛНО СДЕЛАЕТЬ ... !!! ))) НЕ ШуТА ЗРЯ СВЕЧУ ЖЕЧЬ ..... !!!)))

Ка
Кактус

Не прибьёт. У меня муж и любимый- это один человек)))

Gurza

С Сибири сложно услышать, хотя я таки не рискую)))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

осторожность ещё никому не вредила )

Gurza

Именно))))

Зульфия Арасланова

Ну главное, чтобы психатрическую помощьне вызвал

Эльвира Богданович

А какого черта...Вы с мужем ночью...а не с любимым?

Succuba Redhead

Меня - точно прибил бы. А потом - и того человека.

Юлия Артемьева

Если имя женское, то нет, наверное, не прибьет...

Юрий Николаев

А что это ваш Муж не спит в такое позднее время?