Ирина Журавлёва

Делаю ремонт.как вы думаете,что лучше качественный линолиум,или ламинат?

Ответы
Павел Заболотников

В зависимости от средств...

Ирина Журавлёва

Хотелось бы и качества..А то ведь,скупой платит дважды...У многих знакомых,через год,два эксплуатации появляются "огрехи",но общее соотношение:фифти-фифти,вот и думаю...

Павел Заболотников

Ламинат бывает лучше и хуже...

Ирина Журавлёва

Лоторея.одним словом... 🙂

Павел Заболотников

Линолиум - это вчерашний день, у Всех приличных людей или паркет, или ламинат..

Ирина Журавлёва

Благодарю,значит,так и сделаю...

Татьяна Антончик

Если ламинат, то пробковый

Ирина Журавлёва

Благодарю!

Валентина Грошева

Качественный ламинат.

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!Надеюсь,что получится качественно.. 🙂

Евгений

Качественный ламинат

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!

Aleksandr Bronfman

а,что Муж предлагает?

Ирина Журавлёва

Если бы у меня был муж,я бы таких вопросов не задавала..А сыновья говорят,что,как решу,так и сделают...Среди знакомых много,у кого начались проблемы с ламинатом...Через год,другой..после того,как положили,Но эстетически смотрится лучше,но ведь хочется и качества...

Aleksandr Bronfman

тогда линолиум,меньше проблем в пользовании

Ирина Журавлёва

Благодарю!

Aleksandr Bronfman

УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Григорий Шапиро

От основы зависит...

Ирина Журавлёва

Старый,деревянный пол...

Григорий Шапиро

Тогда ламинат.Цена та же,а пол ровнее.Только не на кухне...

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!У меня на кухне кафель,так удобно...Только вот тоже пора менять..а вы не подскажете,можно на старый кафель положить новый?

Григорий Шапиро

Если позволяют размеры,то можно не снимать.У меня в магазине так делали.Грунтовка "Бетонконтакт"Ей проходят,высыхает,а потом на обычный Крепс.Уже два года лежит...

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!Непременно воспользуюсь вашим советом. 🙂

Сергей.

А детей много?

Ирина Журавлёва

Дети выросли,внуки на подходе... 😄

Ирина Колокольцова

на ваш вкус

Ирина Журавлёва

Ламинат больше нравится,но у многих знакомых появляются разные нюансы,со временем...

Ирина Колокольцова

значит делайте . что ВАМ ближе и на что будете смотреть и радоваться

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!Так и сделаю!!! 🙂

Шишенин Евгений

Ламинат.

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!

Аниса Демченко

второе

Ирина Журавлёва

Благодарю!!!