Данил Олегович

По любимому цвету можно определить характер человека? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Энн @@@@

с погрешностями и неточностями, но схватить основную сущность человека, основываясь на его любимом цвете, – вполне возможно.

А.
Анастасия .

Я думаю,что да,но не всегда это делается верно.Вопрос тебе:Как ты думаешь сколько мне лет?А тебе?))))))))))

Истомин Владимир

приблизительно да, строго нет. в москве венеция навсегда или временно?

Женёк Псих

думаю,что можно,хотя может быть и не точно)а ты как думаешь?

Anna Anna

да, моё мнение

Валентина Баранова

если черный цвет- тогда человек закомплексованый

Наталья *

не характер, а настроение, состояние души

Ира Орлова

наверно да а у вас какой любимый цвет

Влад Цепеш

мне кажется нет))) а ты как считаешь?

Марина Р

можно настроение определить по любимому цвету...

Влад Цепеш

вот если летом я одеваюсь во все белое, потому что жарко, значит и настроение у меня хорошее???)))

Марина Р

Конечно....

Лилия ***@

думаю что нет.не верю в эту чепуху

Георгий Куриленков

не думаю. а ты это можешь делать:

Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

можно

Георгий Куриленков

тогда -нежно зеленой,объясни пожплуйста

Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

а я не знаю! Знаю что психологи работают с цветами, я беременна была с нами на занятиях психологи занимались тесты проводили с цветными бумажками и из этого делали выводы готовы ли мы к деторождению к семейной жизни к восп танию детей и чего нам не хватает

Георгий Куриленков

и как все получилось?

Диман Носов

Хм...незнаю

Ольга Мамонтова

не знаю .