Данил

Жизнь или смерть?

Ответы
Анатолий Иванов

Конечно - жизнь! Особенно, если учесть, что смерть - не прекращение существования, а лишь перемена способа. После смерти жизнь продолжается, но в двух разных формах. Или в аду, с диаволом, или в раю, с Богом. Иисус любит тебя, потому Он принес себя в жертву, чтобы сделать возможным твоё спасение. Не ставь так вопрос. Избирай только жизнь и только с Ним.

О)
Очаровашка )))

японские дети в своих сочинениях когда я вырасту,то каким буду...описывают свою жизнь в будущем и в конце всегда добавляют,а потом я умру...как само разумеещееся...ведь мы только гости на этой земле... и всегда всой жизненный путь заканчиваем смертью.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Алтынай! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Айгерим Конысбекова

Однозначно жизнь!конечно бывают разные ситуации и когда больно и кажется что все кончено,но бывает и безумно счастливые моменты в жизни когда чувствуешь что жизнь прекрасна!

Лидия Штенгелова

Большой марафон "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!"
http://krasotagolosa.ru/golos/marafon.ph...
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения

Галина Козлова

Жизнь и смерть. Вечные вопросы о жизни и смерти. … Объективно существует закон, нарушение которого влечет за собой соответствующие бедствия, страдания или смерть.

Н&
Нар &гиза

конечно жизнь я ведь еще ничему не достигла но иногда бывает что хочешь умереть и стоишь на обрыве но близкие рядом поддержать будут рядом до тех пор я буду жить

Виктория Плют

Смотря для чего и как это воспринимать-у медали две стороны...как повернёшь,так и будет.Мы строим своё счастье и жизнь сами,как не крути,как повернёшь,так и будет

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Борис Бобейко

для меня они на одном уровне-------смерть--это переход Души на другой уровень,жизнь--это коррекция Души духовным развитием здесь и сейчас...........

Лариса Синченко

конечно ЖИЗНЬ, а смерть, это просто переход из одного состояние в другое и ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕГДА НЕ ВАЖНО В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ ИЛИ БЕЗ НЕГО

Александр

Смерть - это критерий жизни. Если ты живешь ради того, за что не жалко умереть - ты настоящий человек. Если же нет, то ты - ничтожество.

Александра Селезнёва

с начало было между-клиническая смерть.Но а сейчас-жизнь.Потому что надо много сделать.Уже появились цели ,для которых надо жить

Ва
Валентина

когда как

Tatiana Polizkaja

и после смерти -жизнь,только другая ее форма...Но эту жизнь надо прожить сполна,не можешь прервать то,что было тебе дано свыше...

Олег Ильюк

Эт че шутка так дурацкая только не надо говорить про отсутствие чувств юмора у меня, шутки со смертью удел безумных

Александр Эбергардт

живите милая живите -жизнь как бы оно ни было -хороша -живите любите и просто радуйтесь весеннему солнышку ...

Любовь Ориничева

смерти нет! Смерть вы видите вокруг себя и вас она не коснётся,ибо смертью называют изменение мер жизни!

Iskander Plakha

...СМЕРТЬ - ЕСТЬ ТРАНСФОРМАЦИЯ ИЗ ОДНОГО В ДРУГОЕ, ТА ЖЕ ЖИЗНЬ, ОНИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА - ТЕРЯЮТ СВОЙ СМЫСЛ...

Basil. S. Poupkine

Сумничаю-ка я. Смерть - антипод рождения!, а вовсе не жизни. Так что жизнь - от рождения и до смерти.

Ма
Марина

))))