Светлана ```

🖼 ИнтереснО те кто в маскАх ходит.. такие же ⁉️

Ответы
Валерий Дягилев

Мужичек один жаловался.-- 30 лет назад зашел в маске в банк. Избили и дали 8 лет. В прошлом месяце зашел в банк без маски, избили и дали 15 суток. Где логика???🤪🤪

Светлана ```

О временА .. О нравы ! 😂

Олег Николаев

Привет, Света! С Рождеством тебя, милая🖼! Береги свое здоровье, красоту, очарование и молодость!🌹💓👄

Олег Николаев

Да, на счет масок хочу сказать! Это чудесное новшество. Я насчитал три его достоинства: в мороз нос не мерзнет, носовой платок почти не нужен, а мужикам можно не бриться, выходя на улицу - все равно заросшую морду 😌 не видно!👍

Светлана ```

Благодарю 🙏🏻 вАс тоже С Рождеством! ✨🎄🙂

Юрий

А я ещё для хохмы перчатки купил синие. Зайдя в общественные места требую стул подать. Чтобы бахилы одеть.

Слава Касьянов

А кто сказал, что после шести? До конца 21-го обещали и то только на пока!

Максик Ласковый )

Мне б такой прикупить... Вот народец-то в магазинах посмешил бы. 😂😂😂

Максик Ласковый )

А они знают? Знают ли они, что их смех - это самая лучшая вакцина? Вместе с гормонами эндорфина, серотонина им в кровь поступает “смехоактивия”: энергетика добра, улыбки и оптимизма. Иммунитет увеличивается - ВТРОЕ! Это разве плохо?

Светлана ```

Да вы Бог !?))))

Максик Ласковый )

ТАК ВОТ Я ПРО ЭТО САМОЕ... Но эти слова не я сказал, заметьте. 😉😜

Светлана ```

😂😂😂.. я все замечаю ..😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Фу! Они похожи на космических пиратов из "Гостьи из будущего"🤣🤣🤣

Сергей Вилков

Я думал отрезали для удобства ношения ведь это не последние вирус.

Светлана ```

Поживём - увидим !)

Константин Бунаков

да, и это они и запустили шумиху что бы в магазин нормально ходить

Израненное Сердце

блин...а вот представь,что нет этой картинки...и че было бы дальше?

Светлана ```

У меня с фантазией ., плохО 😂

Израненное Сердце

бедняга...а поговорить хочется...да?

Светлана ```

НеА))))

Пётр Николаевич

Ещё интересно,этот процесс обратимый? Или оборотневый?

Старик Ромуальдыч

Фрагмент великолепного сериала CBS " Сумеречная зона"👍

Томас Торквемада

Понятия не имею. Не ношу этих позорных намордников

Светлана ```

ПравильнО ..👍😉

O X A N A

А Вы - медработник, судя по белому халату? Доктор?

Светлана ```

Ну что комплимент , дА ещё от женщинЫ .. приятен в двойне 😂

O X A N A

Да, я такая) Мне легко говорить то, что вижу) Вижу глупость - скажу об этом. Вижу красоту - тоже скажу , с удовольствием)

Светлана ```

КакОе легкомыслие )) нУуу ) кому чтО 😉

O X A N A

Разумеется))

Светлана ```

Ну удачи тогдА ))😉🎄✨

Ирина

А вы медицинскую маску из за принципа не носите ?

Светлана ```

А вы находите ее полезной ?

Ирина

Вы детей на пыльной площади рожали ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ношу. Никаких изменений внешности не произошло.

Светлана ```

😂.. а вдруг как проснетесь и не узнаете себя ?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Как не узнаю, обязательно сообщу!

Светлана ```

Хорошо)))😂

Ибриш Усеинов

это ваше отражение или друзья в гости пришли

Светлана ```

Скорее вАше , носителей масОк😂

Борис Толстошеин

я только в транспорте натягиваю....под нос....

Борис Толстошеин

увы....

Светлана ```

Берегите себя ! ЖалЬ только что эти масКи не спасаюТ

Борис Толстошеин

ага....как от комаров через сетку рабицу....

Светлана ```

СетКа ( ПравдА не рабица))) защищает от комаров лучше , чем эти масКи от вирусОв !

Борис Толстошеин

нет...тут конкретный пример....

Де
Дерсу

Все скоро будем, а еще уши шнурками обрежет!

Бегущая По Волнам

дураки они - не хотят и требуют положенного