Артур Теблойты

чем занималась?

Ответы
Ольга Глухова

до обеда дома была.. потом в город ходила.. потом дома.. потом гуляла.. пот домой зашла недавно... а ты чем?

Александр Борышко

на работе был с 8 до 4, потом на дачу съездил кран починил, приехал домой не много посидел за компом и гулять пошел, вот и опять пришел домой

Ольга Глухова

Понятно)

Ланда Плиева

да так....ничем интересным.....в огороде клубнику в огороде сорвала и поела) про муслимов ты прислал?

Irochka Nice

оййй))чем только не занималась)