***laura***

желаю всем счастья!)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Николай Михеев

Николай Седьмой
ДОРОГА К СЧАСТЬЮ!

Не важно мне,какое время года,
Хочу любить и быть любимой я,
Букет цветов и белая там роза,
Чтоб преподнёс любимый для меня!
Мечтаю я,лишь только о прекрасном,
Имею право быть счастливой я,
И я надеюсь,это не напрасно,
Удача пусть идёт со мной всегда!
В дороге жизни,пусть сойдутся вместе,
Тропинки наши ,раз и навсегда,
И взявшись за руки,пойдём с тобою милый,
Поверь,что это--нас свела судьба!!!

© Copyright: Николай Седьмой, 2011

Наталья Мечта

Я иду по длинной дороге И конца её не видно... Это жизнь. Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта. По пути встречаются маяки, освещающий мой путь...Это друзья. Но иногда бывает, что свет тускнеет и дороги не видно... Это неуверенность. И маяки теряются из вида… Это одиночество. И я делаю робкие, неуверенные шаги в пустоте...Это страх. Вдруг нога оступается, и я падаю вниз...Это ошибки.Но я знаю Вдали светит яркий манящий свет...Это мечта.

Счастливый..

Хочу сказать вам много добрых слов,
И пусть они запомнятся надолго.
Чтоб не было кошмарных в жизни снов,
“И совесть не взывала к чувству долга.”

Любовь, Надежда, Вера - это всё,
Что в этом мире надо человеку.
И тёплое, и светлое жильё,
Да, и поменьше бегали в аптеку.

И дети наши были при делах,
Красивых подарили крошек-внуков
Чтобы исчезло в мире слово страх,
И больше стало музыкальных звуков

Nadya Shevchuk

Спасибо

Амина Гирфанова

А ЧТО-ТАКОЕ-СЧАСТЬЕ??..ОДНИ ГОВОРЯТ-ЭТО СТРАСТИ,-КАРТЫ,ВИНО,УВЛЕЧЕНИЯ-ВСЕ ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ..ДРУГИЕ ВЕРЯТ,ЧТО СЧАСТЬЕ-ЭТО БОЛЬШОЕ УЧАСТЬЕ...ТРЕТЬИ ВЕРЯТ,ЧТО ЭТО-С МИЛОЙ СИДЕТЬ ДО РАССВЕТА-ОДНАЖДЫ В ЛЮБВИ ПРИЗНАТЬСЯ И,БОЛЬШЕ НЕ РАССТАВАТЬСЯ...А СЧАСТЬЕ,ПО-МОЕМУ,ПРОСТО,БЫВАЕТ РАЗНОГО РОСТА-ОТ КОЧКИ И ДО КАЗБЕКА-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Галина Блинова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

El
Elena

Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!

Алексей Гаркуша

Сарве бхаванту сукхинах
Сарве шанту мирамаях
Сарве бхадрани пашьянту
На кашчит духкхабхак бхавет
Перевод:
Пусть все будут счастливы
Пусть все избавятся от немощи
Пусть все заботятся о благе других
Пусть никто не знает страданий

Вадим Шкуратов

Хотите, счастье подарю?

Отмерю столько, сколько надо.

Его горстями раздаю,

Всем насыпать счастье рад я!

Берите больше, про запас.

Его не будет слишком много.

Пусть защитит от горя Вас,

И солнцем светит Вам в дорогу.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Лора ! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Любовь Селиверстова

Огромного счастья желаю
Сверкающего и безмерного,
К нему еще прибавляю
Везения непременного!

Желания исполнялись
В порядке их очередности.
И звезды во тьме зажигались,
Открыв в тебе сверх возможности
🌹

Татьяна Бурдуковская

Спасибо огромное!!! Как красиво написано..

Любовь Селиверстова

интернет пестрит всякими пожеланиями,ищи,но я желала от всей души

Татьяна Бурдуковская

спасибо ещез. ра

Ге
Геннадий

Счастье у каждого своё,поэтому понятие растяжимое:кто-то счастлив от любви,кто-то счастье видит в детях,кто-то кому-то нагадил и тоже счастлив,кто-то на добро ответил злом...и т.д.А тебе всего доброго!

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сухроб Якубов

Спасибо, за счастьем догонять то не - догонишь если подождать стариком станешь, если пожелать от чистого сердца у бога то обязательно станешь счастливим.

Виталий Котышев

Большое спасибо! Безусловно, я Вам и вашим близким желаю того-же. Главное быть "заряженным" на позитив, не смотря ни на что и тогда всё получится.

Raissa Moroz

Научи меня жизнь улыбаться... если больно, но надо терпеть... научи меня так ошибаться... чтоб об этом потом не жалеть. С наступающим Новым годом!

Геннадий Ростовский

Это вроде не вопрос? Присоединяюсь. Как писал С. Маршак: Вам от души желаю я,/Друзья, всего хорошего./А всё хорошее, друзья,/Даётся нам недёшево.

Лариса Алимцева

Счастье не зависит от обьекта,счастье -ни религия,ни секта,счастье-это мир твоей погоды,ощущенье внутренней свободы.В.Странник.

Sarasvati Tantra

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Евгения Шаблова

Я тоже желаю всем счастья.Но увы есть категория людей (насильники и убийцы)которым совсем не хочется желать счастья