Подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную (не нудную и без всяких соплей) книгу

Ответы
Константин Ра... Ду

Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".
Правда лицеприятной не бывает... Только кривда бывает сладкой. "Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
..."Что такое Истина? Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."- Пятибрат.

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Спасибо )

Екатерина Богатырь

Стивен Кинг-Сияние.Если любите юмористическую фантастику прочтите книги автора Елены никитиной "А что вы хотели от Бабы Яги" и "Баба яга безсмертна".Из класики очень понравилось Булгаков- Мастер и Маргарита, Тургенев - отци и дети

Разбитое Сердце

Почитайте Николая Свечина ( первая книга - завещание Аввакума ) далее если понравится - ( а сюжет вчегда в напряжении, ) найдете список в интернете или спросите - отвечу. и Акунина - все произведения я уже перечитываю.

)

Разбитое Сердце

Будьте любезны расшифруйте - а то я мало грамотный 😊

)) спасибо за список

Разбитое Сердце

Пожалуйста - даже могу сказку подарить.

Благодарю))не стоит)

Разбитое Сердце

ХО РО ШО 😊

))

Сергей Семин

Мастер и Маргарита (Булгаков), Пикник на обочине (Стругацие), Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи или Ночной, дневной и Сумеречный дозор (Лукьяненко)

Vladimir Avramenko

ТАИС АФИНСКАЯ древне греческие гетеры, ТОМИРИС сикфская царица в решающей битве победила войска кира, описание в форме романа есть и любовь, измена и верность и кровь

Ole +Ole

"Адриан" - Михаил Ишков. Роман эпохи завершения высшего могущества РИМА... В лицах и пикантных поробностях из жизни патрициев того времени... 😉

Елена Пурикова

Наберите в инете книгу по моему "Рассвет в начале тумана" и " пропавшее ущелье" авторов к сожалению не помню.

Yuri Kozhevatov

Джон ле Карре,,Портной и з Панамы,,-экзотика,сарказм,детектив,надувательство!или Довлатова перечитайте!

Роман Силенин

Сборник рассказов Джека Лондона, особенно хороши "Любовь к жизни" и "Мексиканец", соплями там и не пахнет

Владимир Орешкин

" Из рубль - сто"... как щас помню (из детстства)... не книгу, но - О НЕЙ! НЕ ЧИТАЛ, но... наслышан: ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ!

Fedor Shkenev

Хеменгуэй-"По ком звонит колокол", Ремарк-"Три товарища. На Западном фронте без перемен. Возвращение"

Мария Калинина

"Стальная крыса" Гарри Гаррисона, это - серия книг; из классики - "Записки врача" Викентия Вересаева

Виктория Я.

Почитате книгу Джеральда Даррела. Мне нравится его юмор в описании своих интересных рассказов.

Денис Грецов

О, могу! ))) "Шантарам" - роман австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса. Не пожалеете!

Потапов Виктор

Подсказать книгу не могу, а рассказать историю из своей молодости могу, если захочешь.

Андрей :\>_

телефонный справочник. сюжет правда слабоват, но количество персонажей зашкаливает

Виталий Коровкин

Серия книг : 1) Гипперион. 2) Падение Гиппериона. 3 Эндимион. 4)Восхождение Эндимиона

Жанр?

Виталий Коровкин

Фантастика ( мне понравилось читал ещё в книжном варианте, теперь скачана на мобильный)

Виталий Коровкин

Серия книг : 1) Гипперион. 2) Падение Гиппериона. 3 Эндимион. 4)Восхождение Эндимиона

Владимир Ефимов

Это всё равно что пытаться кормить экзотическое животное, не зная, что оно ест.

Валерий Качесов

Есть очень интересная книга ,даже очень... Но ее нужно читать лишь вдвоем....