Владимир Зеленков

Жажда наживы полонила мир
Герой для молодёжи не кумир
Обогащение умами овладело
Культуру хороня, устраиваем пир.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

Ответы
Ирина Борисенко

Будь ты профессор или ученик - Всем жажду знаний утолить не поздно, Всю мудрость мира вряд ли кто постиг.

Ирина Борисенко

Нельзя войти в поток реки Не намочив при этом ноги. Мне больше всех понравилось. Спасибо.

Владимир Зеленков

Вы читали, но не всё, Всё, что пишу я, здесь возможно - http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=20856

Ирина Борисенко

Я не люблю регистрацию.

Ирина Борисенко

Ссылка не активная

Владимир Зеленков

Без регистрации

Пан Квинто

"нам если надо будет, мы все и так возьмем, у нас экспроприацией зовется".......

Наталья Злобина

Не все так плохо, хотя переоценка ценностей конечно налицо

Егор Чичерин

согласен,но все еще намного хуже!

Рш
Ршро

Пир по похоронам Культуры....?.... 😞

Незнайка

Да сем согласны. Боимся просто

Лю
Людмила

есть к счастью исключения

Vi
Victoriya

не согласна

Владимир Зеленков

Вы считаете, что этого не происходит? Тогда задайте вопрос молодым - КТО ТВОЙ КУМИР?