Ко
Коровьев

сегодня в трамвае эпохи славянского мезозоя - читал о неевклидовой геометрии........а вы..? а у вас есть какие нибудь быдляцкие развлечения...?)

–3
Ответы
Константин

😄у меня знакомый зашел в автобус.. и давай чихать.. Люди на него смотрят.. -а он - ну а что у меня кавид наверно.. но я в него не верю...😆Сразу половина автобуса отодвинулась на вторую половину.......... это он хотел посмотреть в ..живую.. на тех, кто реально не верит.......... 😅на практике.....

В Лад

есессно, люблю знаете ли за обрастанием мысли смыслами наблюдать

Сигизмунд.

Телок фотографирую.Маньяк🤷‍♂️.

Ко
Коровьев

тогда лучше видео

Сигизмунд.

Фотки прикольнее.Видео ,порнухи море в инете🤷‍♂️.

Ан
Анти3Ая

Яйцами в прохожих кидаюсь🥴

Людмила Ненашева

Ну да! Решаю задачи "ЕГЭ - 21".

᠌ ᠌

Изредка пульку пишем до 20.)

Кирилл Морозов

И как там параллельные?

Ко
Коровьев

пересекаются)

Кирилл Морозов

Не, нам Риманов не нать.

Ко
Коровьев

я бы назвал это --геометрией живого мира ......что ли...

Кирилл Морозов

Пусть так.

Николай Смирнов

Тихо сам с собою...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах