Сере Борухович

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combattimento — союз борьбы[1]) — идеология и общественно-политическое движение[1] в рамках авторитарного или тоталитарного милитаристского ультранационализма[2][3][4] и соответствующий диктаторский[5] режим с жёсткой регламентацией общества и экономики[6]... (Источник Викепедия).
Это-же про рфию - рашистскую фашистию с фюрером Пуем во главе???

–7
Ответы
Alex Pugachov

Брехунович, ты ж читай внимательно, ультронационализм. У нас страна многонациональная и многоконфиссиональная и все живут в мире. У нас, Брехлович, за нацизм сажают, в отличии от вас, где факельные шествия каждый год. У нас памятники не сносят и улицы не переименовывают из-за ненависти к какой-то нации. Так что, Брехловский, может на свое недогосударство лучше обратить наконец-то внимание.

Просто Александр

США и их сателлиты «удваивают, утраивают, учетверяют усилия по сдерживанию нашей страны, используя широчайший инструментарий от односторонних экономических санкций до насквозь лживой пропаганды в глобальном медиапространстве».

Be
Bean

Фашизм в первую очередь отрицал коммунистический строй. А теперь тебе напомнить какую партию на Украине запретили же первую в 2014 году после госпереворота?

Сере Борухович

Вот Гитлер изначально называл свою партию национал-коммунистической, но после прихода к власти в 1932 она была переименована национал-социалистическая партия Германии или НСДП где Д- дойч (немец)!!!

Be
Bean

Поэтому фашизм это уж точно ближе к Украине.

Сере Борухович

Так шо учите историю своих корней!!!

Be
Bean

Учи,учи!

Го
Гоп-Оп

чё в рф за ультранационализм- какая нация там нацистит....чё то большей украиной пахнет- языковые запреты и языковый контроль...книги жгут и памятники рушат

Елена Мазырко

И про обе Кореи, Японию, Китай, Евросоюз во главе с НАТО, Турцию, Азербайджан, Латинскую Америку и т. д. и т. п.

Владимир

высер от укро-нициста 🤣 на медальку, заслужил 🏅

Слуга Государев

Ни дать ни взять укровермахт на рагулях

Аламути

И давно вы Зелёнского "пуем" называете?

Котэ Живущий На Излучине

Херню несешь, и рядом не лежало )))))))

Ничего Личного

диктаторский режим это как раз про зелю))...Сере вообще перепутал все реальности😂

Епифания

В России давно уже фашизм

Котик - Наркотик )))

Натали

да уж .спасибо

Eduard Mielke

🖼

Клотильда Пух

капитуляция укров это конец

Eduard Mielke

😅👌🍁

Амид

🤣👍