Назад В Перед - В Будущее

меня сестра уже забодала просто. ей не нравиться что я спокойно живу и нормально всё, и говорит мне вон там одна пара поженилась там другая, и молодые а ты потом старый не кому нужен не будешь, Бесит когда она меня стебет. я сказал - хотелось бы пожелать молодым совета да любви. но скажу просто, соболезную . Почему любят докапываться - или я действительно так хорошо живу ?

Ответы
Наталья

Вы-типичный представитель нового поколения. Жизнь людей меняется. И то, что было нормой скажем так лет 50 назад сейчас кажется совсем не обязательным. Молодые не тупо следуют правилам своих родителей. Девочки насмотрелись на свою маму, вечно уставшую, вечно жалующуюся на нехватку денег. Мальчики же видят отца редко-рано утром и поздно вечером. Вечно на работе, вечно не довольный. Уставший тоже. Они не хотят повторять судьбу их. Ведь в каждой жалобе родителей звучит: Всё для вас детки, для вашего будущего мы с отцом стараемся. А о самих себе когда им подумать? Когда жить для себя? И если уж применить слово *раб*, то это к стране никакого отношения не имеет. Старшее поколение -рабы своих правил и традиций.

Назад В Перед - В Будущее

утопия что сказать

Наталья

Это не утопия. Это новый формат существования. Те нации, где ещё крепки семейные ценности будут размножаться. Мы( белые люди) можно сказать отработанный материал в истории. Инфантильны.

Назад В Перед - В Будущее

какой смысл... мы уйдем раньше и не увидем бреда. а они создадут роботов которые переубивают всех и роботы тоже заснут и все соснут )

Наталья

Видимо так и будет. То, что человечеству дала природа, оно использовало во вред себе.

Назад В Перед - В Будущее

там другая тайна

Наталья

Мы не узнаем никогда.

Марина Ежевик@

Так и говорите "Сами несчастны и раздражает моё довольное лицо?Зависть-плохое чувство"🤭Они считают,что Вы обязаны страдать,как все.😄Некоторым не понять,что для некоторых быть вне отношений-огромное счастье.

Назад В Перед - В Будущее

оооо вот это прям в точку !

Назад В Перед - В Будущее

куда еще лайк поставить)

это беснование. людей раздражает то, что кто-то живет и радуется жизни. послушайте блоггера Иоганн Себастьян. он много об этом говорит

Назад В Перед - В Будущее

о спасибо отличный ответ вы правы

обращайтесь. но иоганна все равно послушайте. много нестандартного узнаете

Анна

О вас волнуются. Не очень умно, но пытаются заботится. Тот факт что вас это задевает, говорит о правде в словах родственницы.

Анна

Попытайтесь понять что у вас не так,что вас бесит именно такое

Назад В Перед - В Будущее

ну зачем мне задавать такой вопрос если я сам виновник своей судьбы... я же просил больше не спрашивать ... как не приду ой а что ты такой еще не женатый - скоро песок сыпаться будет ..

Анна

Ну так не реагируйте)) Все люди реагируют на то, что их почему волнует

Анна

🌹

Валентина Рязанова

У меня тоже спрашивают почему замуж не выхожу, думаю, завидуют , что я живу как мне нравится.

М.
Максим .

Каждый слышит то,что хочет услышать.

Назад В Перед - В Будущее

ну так скажи свое мнение

М.
Максим .

Я бы один раз ей ответил и она бы забыло ее присказки на эту тему на всегда.А пока будут уши,будет и язык.

Назад В Перед - В Будущее

как ответить то ?

М.
Максим .

У вас свое общение ,найдите способ.

Назад В Перед - В Будущее

ана не понимает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

любит тебя сестра и переживает

Назад В Перед - В Будущее

ага ) вы бы узнали что за систра )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тебе кажется

Назад В Перед - В Будущее

но я же просил не говорит про это и тему закрыл ... каждый раз при в стрече... она с тебя уже песок сыпется а ты еще не женат. Я говорю если с меня сыпится то тебя зачем откапали )АХАХАХА

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) радуйся

Назад В Перед - В Будущее

а то я и делаю

Наталья Соколова

Видимо ещё не выстрелили свое