Ju
Julia

Возможна ли любовь с первого взгляда?

Ответы
Хевессанор

возможна... когда то, еще в детстве.. когда я еще ни разу не держал в руках инструмент... я уведел ее на концерте... на фоне всех остальных она выглядела как истинный архангел.. остальные на ее фоне были будто ненастоящими... и вот... мне 15.. и я купил ее (именно ее) у того самого музыканта... сейчас я стар, а мы все еще вместе, и о замене я даже не думаю, ибо даже если подумать, ничего более подходящего мне я не встречал.... Greg Bennett Metalhead limited edition (custom shop)-я тебя люблю!!!

Наталья

Влюблённость да. Любовь приходит гораздо позже, когда ты знаешь уже человека хорошо, знаком со всеми его привычками, в том числе и плохими. Вот когда ты по прежнему испытываешь к нему чувства, во-пряки всему, вот это и есть любовь.

Лирик

предложение построено не правильно, по построению это утвердительное предложение, а у тебя стоит знак вопроса, но даже утвердительное предложение построенно не чсовсем верно

Маруська

Жесть какая, как правильно?

Лирик

Возможна ли любовь с первого взгляда.
и
Возможно, это любовь с первого взгляда.

Маруська

Какая я не грамотная, прям стыдно

Лирик

да ладно я тоже не очень грамотная просто обратила внимание

Маруська

Спасиб, что подправила)

Лирик

да ладно я тоже не особо умная

Николай В. Авантюрист

да только если это произойдет вы материально останетесь почти без средств -это(как на гору подняться) факт из жизни и потом вы в низ пойдете к счастью

Юл
Юлия

Спасибо Вам за ответ))

Клара Валиуллина

У меня в данный момент такая ситуация, мальчик влюбился с первого взгляда. А когда я сама увидев мальчика влюбилась, но тогда была очень молода...)))))

Алексей Генералов

Фильм-сказку "Старая старая сказка" видели? Помните сюжет когда солдат впервые увидал принцессу? Вот это и есть любовь с первого взгляда.

Юл
Юлия

Да.спасибо)

Андрей Михайлов

да возможна при большой чистоте с обоих сторов Торсунов Олег Генадивич. и здоровые отношения https://bud-zdorov.jimdo.com/

Алекс Венцель

Да, но не любовь, а влюблённость и длится она не более полутора месяцев, а потом или любовь, или отторжение...

Ира

в таком случае...если случилось...нужно обязательно взглянуть второй раз...что бы окончательно убедиться..

Дмитрий

Есть. Но лучше подходить взвешено подходить к выбору партнера. Можно избежать миллиона проблемммм.

Башаркин Виктор

Нет. Может нравиться. Бывает сильное разочарование. Это я так думаю. Не послужишь не узнаешь.

Анастасия Фёдорова

Это точно

Александр Рыжков

Не только с первого, но и со второго и с третьего. Нет ни чего не возможного в подлунном мире

Александр Стешенко

Да! Но второй взгляд может быть не взаимным! Если всё произойдёт быстро, то возможна!

Дмитрий Ячменцев

нет....это просто вспышка эмоций....любовь приходит позже с гармонией в отношениях

Де
Дед'уктор

Между красавцем и красавицей возможна. В остальных случаях, тока через не могу.))

Николай Ушаков

И со второго! Любить можно только то, что знаешь и пробовал! Не видя не полюбишь!

Игорь Ватник

И ДАЖЕ С ПЕРВОГО РАЗА !😝 😝 😝 🌹

Александр

кроме взгляда нужно ещё первое слово, первое прикосновение, первый аромат...

Маруська

Согласна

Артём Гояeв

Нет! С первого взгляда можно только понравится человеку, очень сильно тоже.

Анна Маркелова

да)))но это скорее влюблённость,симпатия.....а уже потом перерастёт в любовь)