Ек
Екатерина

какая заветная мечта?

Ответы
Алла Гудиева

У меня очень скромное желание,но к сожелению оно совсем не сбыточное,очень хотелось бы не быть инвалидом,хотелось бы, быть как все,не сидеть на таблетках и уколах,да ладно что я о грустном,хочу чтобы у нас у всех было все хорошо,кончился греб...й кризис,не было воин,а.

Дмитрий Солодков

нет у меня заветных мечт-вышел я из этого возраста.Просто живу,наслаждаясь каждым прожитым днём...если чего-то хочу.оцениваю.могу ли в принципе этого достичь..если могу-ищу способы достижения...А заветная мечта для меня-одно и то же.что и бесплодные мечтания

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть мечты. А есть цели, интенции... Мечты несбыточны. Там... крылья иметь, внушать, время останавливать, так далее. Цели... у меня есть занятия, которые являются самоцелью. Социальных целей у меня нет.

Аня Захарова

ого круто!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Желаний много. Чтобы ближний круг не болел или выздоравливал. Чтобы меньше войн.

Ваха Тантаев

Даже не знаю ,что ответить.Детей вырастил,дом построил и не один,колодец не рыл, но водопровод провел,Деревья посадил и не одно.Остается одно-умереть с чистой совестью и спокойной душой.

Ольга Хлебожарова

мечта... сижу и думаю... оказывается, это так сложно сформулировать... вроде их много, но все они какие-то не заветные... наверное, иметь надежную опору в жизни...

Серёжа.. ....безворот

чтобы границы на хрен посносили все...и погранцы с таможней отдохнули!!!.....несбыточно конечно...резиновая баба готовящая борщ и та реальнее!!!....:)):)):))

Юлия Лапулькина

На данный момент моя мечта заключается в том ,что бы нормально закончить колледж и поступить в институт,а дальше посмотрим=)))

Музыкальный Кот 🐈

Ехать по длинной прямой трассе на заряженном Nissan Skyline GT-R R34 в закат, и чтоб рядом на пассажирском кресле сидела Сьюзанн Коффи

Аня Захарова

ого, крутая мечта)))) удачи))

Музыкальный Кот 🐈

Даа... Проблема в том, что у меня больше шансов попасть в число первых колонистов на Марсе, чем в Ниссан с той рыжулей)

Аня Захарова

мечтать никто не запрещает вам))

Музыкальный Кот 🐈

Да, мнчтать не вредно

Аня Захарова

на то они и мечты)))

Katya Walmsley

особой нет, просто хочу выучиться, найти хорошую работу, любимого человека, и наверно скажу что жизнь удалась)

Елена Сорока

Рядом любимый человечек и что бы я у него была всегда на первом месте, а друзья потом и ни каких других баб.

Диана Холод

Мечта слетать в космос, а вообще у меня перед собой поставлена четкая цель, которую я полагаю достигнуть.

Аня Захарова

круто, удачи вам)))

Евгений Тараторин

Научиться в совершенстве владет бас-гитарой(официально) а не официально, познакомился бы с вами лично))

Аня Захарова

ясненько, удачи))

Евгений Тараторин

Спасибо))

Олег Болдырев

Помочь бедным и больным , накормить голодных , предоставить крышу над головой тем у кого её пока нет !

Олег Болдырев

Пожалуйста !!!!!! 🙂

Олег Болдырев

🙂 🌹)))))))))))))))

Влюбленная В Жизнь

заветная мечта, чтобы мой друг приходил бы ко мне рано утром и говорил - а я уже пришел),... !!! правда...

Нафис Гимранов

добиться успеха,устроить лучшую жизнь родным, купить 9мм пистолет Беретта и вынести себе моск

Ольга Агудова

Чтоб моя дочь и мои родные приняли ИИСУСА ХРИСТА своим ГОСПОДОМ и СПАСИТЕЛЕМ и пошли за НИМ

Екатерина Лихолат

Получение высшего образования,хорошей работы,создание счастливой,крепкой,уютной семьи.

Людмила Чурилова

полелеть в космос, опуститься на морское дно, сыграть ноктюрн на водосточной трубе и т.д.

Аня Захарова

крутоооо, особенно последнее))) Маяковский оценил бы))

Людмила Чурилова

вот и я об том же. А если серьезно: выспаться, послушать музыку, помечтать о будущем

Аня Захарова

понятненько)))

Людмила Чурилова

ваша уже, наверное, сбылась?!

Аня Захарова

нет еще))

Rabbit Pink

Мечта детства стать парашютистом,так как не стал,щя хочу написать книгу про свою жизнь!!!

Аня Захарова

как здорово, удачи вам)))

Rabbit Pink

Спасибо))

Антон Ревякин

Заветными не делятся, но я не очень суеверный. Уехать в Австралию или Новую Зеландию

Аня Захарова

ясненько, удачи))

Антон Ревякин

Спасибо 🙂

Аня Захарова

да не за что)))