Евгений

Как настроение? и мне вопрос!

Ответы
Антонина Князева

У меня в пятницу всегда хорошее настроение,можно поспать подольше,лечь попозже и не бороться утром со сном.А у тебя как настроение?

Жека

Урааааааааа, выходной !

Антонина Князева

У меня.примерно,так же. УРаааааааааааааа!!!но они так быстро проходят,что раз- и уже опять понедельник! И опять рано вставать-это пытка(я вообще-то сова),но переквалифицировалась в жаворонки . А ты что за птица?

Жека

Орел горный !

Антонина Князева

Орел с Уральсих гор,А встает орел утром рано легко?

Жека

Немогуууууууууууууу!!! Спать хочу!!!

Жека

Но если надо, то встану!!!

Антонина Князева

Да и я так же.Будильник звонит,через 5 минут-повтор,через 10-повтор,телевизор включаю,чтоб галдел.потом,наконец встаю,но еще не проснулась, и увеличивая темп,вписываюсь в назначенное время,чтобы не опоздть на работу..У нас зарплату снимают за опоздания.А мне премию надо выписать- на работу прихожу за 15-20 минут

Галина @@

все зависит от слов моего любимого! А погода, мне совсем не портит настроение! А как твое настроение меняется и от чего?

Ел
Елена

Думаю не ошибусь, если ни чего не скажу :):):) ...
а теперь вопросик по спец.заказу:
что добавил интернет в твою жизнь?

Аликрам Новрузов

спасибо милая в любился тебя

Ел
Елена

🙂

Аликрам Новрузов

ты за мужом

Ел
Елена

личная информация здесь под большим секретом :):):)

Аликрам Новрузов

ну ладно ты можеш любит меня ................ я могу......

Танюшка .......

Сейчас девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели!!! А цветы она ему сама купит...

Kseniya Khodas

Настроение не очень ... но думаю будут лучше ... как-никак пятница и следом выходные дни!

Виктория Швецова

настроение нормальное. Исполняет ли Бог твои желания, если конечно ты в него веришь?

Елена Журенко

Настроение среднее... Не могу сказать что плохое, но и не такое уж прям веселое...

Mary Jay Stevens

нормальное у меня настроение. но одни и те же вопросы начинают меня раздражать

Mary Jay Stevens

И ты ответь: как настроение? И мне вопрос )))

Ная Асанова

настроение-я бы не сказала что зашкаливает,но и не на самом низком уровне)

ОК
Ольга Крылова (Волкова)

Напиши свой ответ...У меня отличное)))пятница же)))А у тебя какой настрой?))

Алла Белозёрова

Отличное ! Почему ты на аватарке в одних трусах ? Женщин соблазняешь ? )))

Светлана Звездина

На поверхности еще ничего, а ближе ко дну - мутное и поганое

Ирина Иванова

настроение рабочее, но в предвкушении отличных выходных 🙂

__
_Запретный_ _Плод_

настроение боевое)))....мой тебе вопрос: любишь экстрим?

Это Я

настроение пока нормальное. а весь день ещё впереди)

Татьяна Чупахина

Не очень. Сдыхаю от жары. И от вентилятора толку нет.

Лариса Минибаева

хорошое...фильм, который тебя сильнее всего испугал?

Elena Medved

отлично. только спать охота! Времени у вас сколько?

Натали Аль-Омари

Утречко доброе!, отлично., какие планы на сегодня?

Гульнар Жунусбековна

Позитив))) И только позитив))) Твое любимое блюдо?

Гульнар Жунусбековна

Вкуснятина)))