Сергей Голубцов

Кому нибудь нужен мужик с провинции,с ребенком,не пьющий,но болеющий рыбалкой?Только серьезно.

Ответы
Рози Мимози

знаете есть много очень хороших женщин.я 2года назад встретила очень приятной внешности молодую женщину.знаете настолько добра и наивна.содержала в полном смысле альфонса.купила ему машину.жил он у нее и т.д пока не прочла его смс забыл телефон дома короче пользовался этой добротой и мне так хочется чтоб такие устроили жизнь очень любит детей и хочет сколько вам лет .если будет интересно зайдите ко мне на страницу

Рози Мимози

все верно заходи на рози мимози

Сергей Голубцов

Одна страница...розочка осенняя,другая...РОЗОЧКА осенняя.Больше нет других.)

Рози Мимози

заходи на розочку

Сергей Голубцов

Я заходил только что.И ко мне заходили.

Сергей Голубцов

26 февраля 1950 (68 лет)
Живет в
г. Анапа
В браке
ВАНЕЧКА БОГДАНОВ ...эти данные с этой страницы.

Антонина

Да ладно тебе. НЕ здесь же спрашивать и искать.... А вот слово Рыбалка меня просто зинтриговало. Это ж какой кайф! Тут не улов ценен, а я люблю сам процесс! Эта ранняя поклевка, шелест камыша, всплеск воды, таинственная глубина... А главное вечерний костер! Запах ухи!... Необьятное звёздное небо! ...Эх!...И комары, блииин! Но в палатке обо всем забываешь... и только шепот и.................

Сергей Голубцов

Да,именно процесс.)

Антонина

НЕ романтик, ты Сергей! 👋 🤔 💃

Сергей Голубцов

У нас в ЛНР романтика суровая.( Одно радует гаишников нет.

Антонина

Это я понимаю... я тебе про рыбалку , про костер и ночь звёздную...а ты про гаишников. Вот и поговорили!

Larisa Larisa

думаю..тут много..девушек и женщин...которые только за....ребенок чужим не будит..а то что больны рыбалкой...Слава Богу...что только ей...а не чем то другим...только...чтоб вы были не только мужиком..но кому то и мужем...)

Сергей Голубцов

Спасибо, пытаюсь.Но многие пишут,что ребенок мешает.

Larisa Larisa

ну и зря...дурочки..не в обиду....а если и общий будит..и отношения с ребенком с вашим сложатся...семья будит крепкая...женщины не понимают своего счастья...

Сергей Голубцов

Может.Просто женская логика меня иногда в ступор вводит.)Не знаю что и отвечать.

Larisa Larisa

да..кому..деньги..кому отношения..кому семья...то точно...

Сергей Голубцов

Вот в основном деньги.Хотя если 4 руки,2 головы - деньги уже чепуха.

Larisa Larisa

согласна..в семье..2 добыдчика...и деньги это хоть и важно..но не всегда главное....

Сергей Голубцов

Главное покой в семье.Все остальное можно исправить.

На
Ната

Оглянитесь .вокруг вас столько одиноких женщин живущих рядом с вами. Не надо искать. они сами вас найдут. Желаю удачи вам найти достойную, любящую вас и вашего сына!👩 👈 👍 ✌️ 👌

Сергей Голубцов

Спасибо.Но есть маленькое но.Я живу не просто в провинции.А в ЛНР.Многие разбежались отсюда.

На
Ната

Но здесь вы точно не найдете, а вообще то, кто знает, может и найдете.✌️ 👌

Максим Догадин

Серёг, никому не нужен, поверь. Сам живу в деревне на берегу Волги, сын уже взрослый, не пью и не курю - но здесь нет ресторанов, ночных клубов, торговых центров - какая дура сюда поедет?.. 😞

Максим Догадин

Пробовал, было дело. Не пошло. Причём никаких претензий, со всех сторон всё хорошо - а вот не пошло, и всё.

Сергей Голубцов

Тогда и не знаю что посоветовать.У меня дома хороших кандидатур нету.Значит опыта тоже.(

Фенька

как интересно....а где ж любовь???

Сергей Голубцов

Любовь с первого взгляда мне не попадалась.Увы.У меня интерес,привязанность,влечение,не могу без нее.В таком порядке.

Фенька

ну как то так... перерастет...

Федосья Кучкина

Моей подруге очень нужен друг и ребенок для нее точно не будет помехой но должны быть руки и душа она очень громкая и за этим криком нужно увидеть ее чистую душу а это н е каждый может...

Сергей Голубцов

Как понять..громкая?Кричит на всех?

Федосья Кучкина

НЕТ, ПРОСТО ШУМНАЯ И ЕЁ ВСЕГДА МНОГО....ИНОГДА УХОДИТ В "ТИНУ" И ОТСИЖИВАЕТСЯ ТАМ, НО НАДОЛГО НЕ ХВАТАЕТ

..
...

Ну знаете если не пьющий это не значит что он нормальный... А где жена? Куда делась? Вот ведь какое дело, если женщина с ребёнком, это она видите ли с прицепом..... А если мужчина?!

Владимир Коваль

С вагоном)

Сергей Голубцов

Жена на кладбище.Не знаю как насчет прицепа.Не мне судить.

Анна Миронова

Добытчик, не пьющий, сам выращивающий ребенка - это уже из области фантастики, такого не бывает и ценится на вес золота!!! Абсолютно серьезно!!!! Дерзай!!! У тебя все получится!!!

Сергей Голубцов

Спасибо.Но многие тут считают,что мужчина с ребенком...минимум плохо.)

Анна Миронова

Женщина с ребенком намного лучше? А эти многие тут тебе и не нужны... Тебе нужна одна, добрая, которая полюбит твоего ребенка, как своего и сделает твой дом счастливым!!! А эти на такое не способны, Они меркантильны, жестоки и эгоистичны

Сергей Голубцов

Спасибо огромное.)

Малыша Карпушина

)))какая разница из провинции или из мегаполиса, ребенок вообще не помеха, а главное , чтобы был человек хороший, а рыбалка не излечима - болейте сколько влезет))))

Сергей Голубцов

Благодарю за поддержку.)

Найдёна Алёшковна

а кроме рыбалки еще чем-нибудь мужик занимается?)))) а то возьму "мужика с ребенком", а он мне ребенка оставит и уйдет на рыбалку... а вернуться забудет))))

Сергей Голубцов

Сына точно не оставлю.Да ему уже 17 лет.И своя голова есть.)

Найдёна Алёшковна

и что, никто не берет?😲

Сергей Голубцов

Да кому нужен мужик из горячей точки.)Я же ЛНРовский.Плюс многие считают,что у нас только одна цель...смыться отсюда.)

Найдёна Алёшковна

из какой горячей точки?

Сергей Голубцов

Лнр.Стреляют здесь.У соседей террористы главу республики убили.Захарченко..

Найдёна Алёшковна

может, в личке пообщаемся?

Сергей Голубцов

Можно и в личке.

Клавдия Синицына

Мне не нужен, так как я уже бабушка и моей внучке 12 лет...Своих проблем хватает....Жизнь такая, что каждый раз хочет подкинуть какие нибудь проблемы.

На
Надежда

Серьезно, всё возможно,только ,когда вопрос об отношениях, тут нужно говорить не о том,что ты готов взять, а о том ,что ты готов дать любимому...

Сергей Голубцов

Совершенно верно.Но это уже обсуждается в личке.И сразу ведь не узнаешь,лежит ли душа к человеку по ту сторону монитора.Сначала надо пообщаться,потом встретиться лично.Я СВОЕЙ женщине могу много дать.Но нам надо будет понять главное,насколько мы подойдем друг другу.И еще,мне например может понравиться женщина,а вдруг ее я не устраиваю.Все это и надо пройти..

На
Надежда

Всё верно...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мужик, женщине мужик с ребенком не нужен, это они только говорить могут, что найдете свое. Это мужчины ещё могут взять женщину с ребёнком.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я так не думаю. Так какой сейчас у тебя размер груди говоришь?

Mil@ ♔

2,5-3))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вау, хочу заценить, пожалуйста! 😍

Mil@ ♔

Неа))))

Дмитрий Самойленко

Звучит как-то не очень... ну типа возьмите кто-нибудь. Мне кажется надо как-то по-креативнее переписать, чтобы нужную рыбу поймать)

Сергей Голубцов

Да нормально все Дима.) Уже нашел.)

Дмитрий Самойленко

Надо же! Ну значит ваша судьба Сергей, если так быстро. Поздравляю вас!

Сергей Голубцов

Благодарю.)

Дмитрий Самойленко

Что за мотоцикл у вас позади? Вроде как Урал иди Днепр, только без одного горшка

Сергей Голубцов

Мт10-36(днепр).Все с ним путем.)

Ольга Макарова

Надо посмотреть,а почему Вы не обратитесь в службу знакомств-Вас там со всеми недостатками расхватают и выбор даже у Вас будет

Ольга

Вам же уже сказала очень приятная женщина, что нужен и, причем, очень. А вы ей про возраст.... Сами хотите неизвестно чего.

Сергей Голубцов

А вы вышли бы за 80 летнего деда??

Ольга

За 80 летнего нет.

Сергей Голубцов

Вот вы сами и ответили на свой коммент.Я не женюсь на женщине старше себя

Ольга

Тогда уж выкладывайте полностью все критерии и желания. А то... Ребенок, рыбалка... Это только верхушка айсберга.

Сергей Голубцов

Зачем?Я ищу под свой возраст.Вот тем буду выкладывать все,и сам спрашивать.Сказки рассказывать мне смысла нет,ибо при встрече вылезет вся ложь.Допустим найду что то свое,чтоб потом в одночасье потерять.Нет уж,дудки.

Ольга

Это правильно. Удачи!

Ел
Елена

зарабатывает он сколько? не надо писать, что хватает, нужна конкретная сумма заработка в месяц, готовы ее написать?

Ел
Елена

богатая за тебя замуж не пойдет, у них свой круг общения, они туда чужих не пускают, а у тебя, кроме преклонного возраста и малооплачиваемой работы еще и ребенок, как самый брльшой минус, то, что у вас там военные действия, обсуждать не буду, про это куча политических шой, которые уже надоели, но точно скажу, людей с паспортами днр и лнр берут на работу в россии наравне с россиянами, я сама, когда еще работала, получала указания от начальства работать с вами, как с гражданами россии

Сергей Голубцов

Друзья в Ростове работают,утверждают что много кидалова.Кому верить?Ехать в Россию пока не собираюсь.Мать старенькая,не брошу.Хозяйство большое,машина.Хотя старых друзей по всему союзу.Зовут к себе.Не могу.

Ел
Елена

как хотите, дело ваше, но женщину вам будет найти трудно, если вообще возможно, я таких желающих в россии не знаю, может быть у вас они есть

Сергей Голубцов

За Россию не скажу,не знаю.А здесь война сплотила народ.

Ел
Елена

про войну не хочу рассуждать, я в этом не разбираюсь, но престарелые родители и хозяйство еще один отталкивающий фактор для любой, даже самой никчемной женщины, алкашки или безработной, это точно

Кл
Клара

может вам лучше узнать,что скоро на Земле изменятся условия жизни.Тогда вы сможете встретить свою половинку.

Наталья Казак

нужен!будешь напарником такому же рыболову,но взамен будешь пахать за троих,есть за одного,и беречь семерых

Сергей Голубцов

Я в загадках не силен.

Ни
Нина

Кому же охота постоянно чистить рыбу и воспитывать чужого ребенка, когда его отец будет вечно на рыбалке?