Константин Пигута

2060 год. Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду©🤣

Ответы
Ви
Виктория

Так для чего указания... телепортируйся в соседний дом где есть горячая вода

Елена Акимова

Очень похоже, что в ЖКХ ничего никогда в лучшую сторону не изменится...

Константин Пигута

учитывая,что проблемы ЖКХ по самым скромным подсчётам оцениваются в 2 годовых ВВП,то,скорее всего,будет только хуже

Елена Акимова

Согласна, надо строить собственный дом, чтобы не зависеть от ЖКХ.

Константин Пигута

и ветровик,ценой лямов в ...,чтоб от электриков тоже не зависить...

Mirrell

так экскурсия на Марс сколько длиться будет?менее 2-х недель ?

Влад Михайлов

Флешки не будут к тому времени, будет органическая память

Любовь Пуляева

Жизнь не меняется даже после экскурсии на Марс😆

Лю
Людмила

Да уж,а начиналось,как фильм фантастический.

Александр Шебалин .

Забыл что наши слесаря в 2000-ных остались.

Лариса Славина

Пипец)))) а вы не любите холодную воду, да?

Лариса Славина

увязли лапки?)))

Константин Пигута

о,дяяя))))

Лариса Славина

барахтаетесь?

Константин Пигута

тАнуууу))))

Лариса Славина

круг кинуть, только голову берегите)))

Сергей Павлович

в 60м году флэшок скорее всего не будет!

Елена Островская

Смешно. Вы мастер краткой новеллы....

Жанна

ничего не меняется!!!)))