Красно Солнышко

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Это - образ, стиль и уровень жизни. Мужчины, помните об этом !

Ответы
Владимир Шибнев

Образ - это всё потом. Сначала дом, семья, умение быть хранительницей очага, умной женой и матерью...А образ - это последнее из названных. Только тогда это станет образом. А без этого - истукан, бессловесный идол

Марина Садыкова

женщина - это мать, жена и хранительница очага
хранить очаг - значит хранить любовь в семье, а сохранить свой очаг теплым, манящим, желанным может только Любящая Женщина.

Алексей Леонтьев

Женщина-это плечо, это мать детей твоих,это твоё второе я,это кому ты себя доверишь. а образ ,стиль и прочее-эт для богатых мальчиков на первоначальном уровне развития.

Алексей Леонтьев

мамонтов знаете? я из той эпохи.

Красно Солнышко

Заметно, и образ мыслей, и стиль, и образ, как раз соответствует эпохе неандертальца.

Алексей Леонтьев

следующее поколение и Вас не оставит без комментариев))))

Алексей Леонтьев

и Вам не хворать😎

Наталья Тимофеева

Женщина-это дочка,мать, внучка, невеста, жена, подруга и т.п. и т.п. Женщина- это что-то не заменимое на земле и вам мужчинам без женщин ни куда. Помните об этом!.

Crazy Snowman

Чересчур пафосно и вдали от реала... Подчас женщина первая же и демонстрирует, что образ, стиль и уровень не более, чем грим и игра на посторонних

Crazy Snowman

Так удивите же меня тем, что, дожив в браке по крайней мере до медной свадьбы, вы неизменно продолжаете дефилировать перед мужем в вечернем туалете и при полном макияже, что ему ни за что и никогда не попадаётся ваше грязное белье, он никогда не натолкнется в доме на ваши выпавшие волосы и т.д.,, и т.д., и т.д.

Красно Солнышко

Не судите по себе и вашей жене (если она у вас существует).

Crazy Snowman

Да, куда уж мне в свой полтинник состязаться в знании жизни и в жизненном опыте со 116-летней

Красно Солнышко

Вот и дряхлейте со своей женой и собирайте за ней выпавшие волосы.

Crazy Snowman

Ну-ну 😆 https://zf.fm/song/3301877

Адресат Выбыл

Это,скорее,памятка для женщин,которые думают,что у них есть стиль и уровень жизни😃😃😃. По одежке встречают,по уму провожают.☺😐

Адресат Выбыл

Женская логика в шаблоном бурлеске-он дурак,потому что сама дура😃😃😃

Красно Солнышко

Логика злобного закомплексованного неудачника.

Адресат Выбыл

Ответ неудачницы с отствием не только стиля,но и стилистилистики речи. Хотя сомневаюсь,что это вообще известно твоей "изюминке" вместо мозгов😃

Красно Солнышко

Ха-ха, стилист безграмотный.

Адресат Выбыл

Это тетка, не безграмотность, а слитный повтор написания. Ничего страшного,когда быстро набираешь текст😃😃😃так что прикрой свою тухлую варежку и не укрепляй имидж посредственной побирушки за мужским вниманием😀😀😀

Ра
Радуга

Не в - бровь, а - в глаз!!!!! Главное, чтобы мы сами об этом не забывали, да мужчинам своим напоминали периодически😜

Роман Смарт

насколько мне известно женщина это- уборщица, прачка, повариха, водопроводчик, работник, садовник, и гейша в одном лице.

Красно Солнышко

Впечатление о жизни своей матери ? Приняла к сведению. Жаль женщину.

Викентий Ви

Женщины , помните что мужчинам похеру как это называется, им главное чтобы женщина помнила для чего она ему!!!

Митко Петров

ЖЕНЩИНУ НАДА ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ И КТО ХОЧЕТЬ ПОКУПИТЬИ У КРАВАТЕ ОНА БУДЕТ ОПЛАЧВАЕТ 👍 🌹 🌺 🌸

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мужчина - это не банкомат и не машина для вешания своих проблем. Это образ, стиль и уровень жизни......)))))))))

Роксана Линдрман

Когда мужчина говорит что место женщины на кухне, он просто не знает что с ней в спальне делать

Rasul Musajev

Нас не надо учить !!! Больше болтать начинаете когда не справляетесь со своими обязанностями

Красно Солнышко

Вас, Расульчик, нужно первого учить, как вежливо общаться с девушками, а свои пещерные заповеди декларируйте мамонтам.

Rasul Musajev

А что я не прав хочешь сказать ?

Красно Солнышко

Нет. И обратите внимание, я вам не тыкаю.

Rasul Musajev

Грубо ты высказалась в адрес мужчин. Действительно кто мы такие чтобы на женщину руку поднимать если она чужая. А если моя жена или дочь меня слушаться не будут, я не то что их побью, я им билет на тот свет куплю

Rasul Musajev

Слишком много воли мы мужчины вам дали и по этому у вас рты появились

Красно Солнышко

И что вам не понравилось? То, что женщину надо уважать, а не использовать её как предмет домашнего обихода? Вы и сейчас ведете себя в разговоре как обезьяна- бабуин, грубо и нагло. И что вы о себе такого возомнили, что вас надо беспрекословно слушаться, вы не господь бог, и может даже редкая сволочь, если готовы поднять руку на жену и дочь. Может вас кастрировать надо, чтобы были спокойней?

Наталь

Это нужно помнить не мужчинам, а самим женщинам. Зачем платить больше, если мы сами уступаем?

Yuri M

понятно..рекламная пауза....дорогие вещи дорого стоят..... а любовь?....атавизм????

Красно Солнышко

"А как же любовь?" - прощальный писк лузера.

Yuri M

вам выбирать.....или вы вещь.... или любимы....

Красно Солнышко

Вы классический лузер, если ставите вопрос таким образом. Вам в голову не приходило, что выходят замуж не только из-за денег, но и по любви, а то что мой муж состоятельный бизнесмен нисколько не умоляет его достоинств. а пожалуй, что и подчеркивает эти достоинства.

Yuri M

если бы у вас всё было бы хорошо....то вы бы здесь не тусовались.... золушка вы наши гуттаперчевая....

Красно Солнышко

А вы правы, хоть что-то в ваших лузерских мозгах работает нормально. Мне здесь надоело до смертной тоски, если и были какие-то иллюзии по поводу пообщаться с кем-то интересным, то они быстро рассеялись. Здесь собрался такой шлак, что просто диву даюсь. Просто паноптикум закомплексованных неудачников. Единственное, что меня здесь удерживало, это тот контраст, который испытываешь поднимая глаза от монитора с тем, где я нахожусь. Это приятно, не скрою. Но заниматься этим бесконечно не возможно, всему есть предел и моему нахождению здесь тоже. Поэтому прощайте, в Москву я еще вернусь, куда же деваться, родители еще пока там, а вот в к этому скопищу идиотов в спрашке уже нет.

Ви
Виктория

да.это визитная катрочка мужчины(мужа).Хорошая жена выглядит как любовница

Р)
Роза )))))

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид

Разве? не постельная принадлежность? странно.. а мы то не знали.. ))

Ее Звали

интересно исходя их вашего определения ...кто же тогда мужчина ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зачем себя вообще загонять в какие то границы? кому они нужны?