Алексей

я скучаю;(

Ответы
Сергей.

- Моя подруга........ЧУДО!!!!!!!!! Говорю ей давай возьмём такси... А она - Давай возьмём водки.... Быстрей развезёт....
- Муж говорит жене: - Нюра, что-то вон та курочка заскучала, может сварим из неё суп? - Ну, если думаешь её этим развеселить, то давай!

Людмила Быкова

Дорогой,скучаешь по девушке,или жизнь не сложилась?посмотри комедию,пообщайся с хорошим другом,это не депрессия?

Юрий Kselen

Дорогой, что то наша любимая курка заскучала, может её зарезать. – Ты думаешь, что это её развеселит ? 🙂

Ан
Анна

Мама,какое у меня лицо?-Белое?-Нет.-Красивое?-Нет.-Веселое?-Нет.Кожаное,тут же кожа,значит,кожаное. 😉

Розалия Нифонтова

жить в таком городе и скучать, не представляю, у меня мечта побывать в Санк-Пктербурге

12345

успокойся ,книжку возьми почитай ,квн посмотри или фильм любовно романтический )))

Юлия Коновалова

Не скучайте 🙂 Займите себя чем-нибудь интересным и, желательно полезным.... 🙂

Вера Швецова

в чем дела, от куда скука когда сегодня день смеха и шуток, ДОЛОЙ СКУКУ!!!

Мария Похилько

все мы когда ни будь скучали, нем пичалься сходи куда ни будь развейся.

Татьяна Прекрасная

так я доле от тебя? и у тебя как ко мне серьёзно или просто по игррать?

Юрий Гоу

Скучай дальше и не мешай другим, не распространяй свою скуку по сети

Наталья Кранощекова [ Вырлан]

включи хорошую музыку и сделай чашечку кофе и не будешь скучать 🌹

Уставшая Улитка

окей

Наталья Кранощекова [ Вырлан]

вот и замечательно и не вешай нос все будет хорошо если ты будешь думать только о хорошем и скучать будет не когда!!

Уставшая Улитка

о ком бы таком хорошем подумать?)))

Наталья Кранощекова [ Вырлан]

от хорошем что может поднять тебе настроение

Татьяна Прекрасная

А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ?И СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? ОТВЕТИШЬ ПРАВДУ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ?

Вадим Мухаметьянов

Найди бабу, и пиздец будешь через две недели мечтать о своей скуке

Vlad Владимир

Slushaj zaxodi http://kinoshka2000.ru/ eto tochno tebe pomozhet, tam v chate i pochatimsja jesli jesche skuchat budesh

Антон Попов

Не скучай, вокруг столько всего интересного) Пойди погуляй 🙂

Анна Бережная

Сочувствую. Займитесь каким-то делом.Будет некогда скучать.

Лидия Триппель

Пой перед зеркалом, и будет весело. Может даже посмеешься.

Виталий Щукин

найдите вторую половину и скучайте вместе, если сумеете

А. S.

Тут либо собаку завести,либо женщину.Скучно не будет