Жорик В Тумане

Чёй-та на старую музыку потянуло.. Вам это нравится ? 🧐

Ответы
Александр Колосов

Я отвечал Вам на этот вопрос. Как-то в 89-м году приезжал к нам в город Ян Френкель, и в последний день пребывания у него состоялась встреча с девушками из культ-просвет училища, дирижёрско-хорового отделения в зале нашей филармонии, девушка знакомая пригласила меня. Френкель за роялем, после разговора с девушками о творчестве, начал играть свой "Старый вальсок", девушки стояли полукругом у рояля, и они подхватили его. Я на разных концертах разных исполнителей и ансамблей был, но этот экспромт поразил, я таял, единственный парень, кроме Френкеля, да ещё и просто приглашённый. Такого я ни до ни после в жизни не слышал.

Жорик В Тумане

Странно, почему сайт задаёт его повторно..

Александр Колосов

Не знаю, но музыка шикарная, она тонкие струны души трогает, не как рок, джаз и всё остальное. Отдаю должное всем этим направлениям музыки, но они бьют по мозгам, а такая музыка плывёт по душе. Хотя и и Гарика Сукачёва: "Бей, бей, разлука-судба...", или "Наутилуса" песня в конце фильма "Брат", - огромная боль народа. Высоцкий, мой любимый - крик народа, но в тех вальсах такая нежность! И скрипка Ойстраха душу теребит, хоть столько лет прошло.

Тамара

Лично мне очень нравится смотреть старинные фильмы, слушать старые песни, особенно очень нравится разглядывать старые открытки, какие они сказочные.

Любовь Юркова

Спасибо! Это, кажется. "Осенний сон"? Под такой вальс необходимы бальное платье, зеркальный зал и хороший партнёр!

Надежда

Да... Было времечко. Жили спокойно, благополучно. В выходные и праздники кружились в вальсе под эту мелодию.

Просто Я

Конечно) интересно было бы пожить в том времени...только, мне кажется, музыка моложе времени на картинках)

Борис Иванович Тимошенко

.... духовой оркестр..... играл в саду .... приглашая нас на свидания... какие приятные воспоминания...

Алексей Генералов

В городском саду играет духовой оркестр, на скамейке, где сидишь ты нет свободных мест...

Aleksander Jakovlev

Тоже старинный, но и в современной обработке звучит неплохо...)))

Романа

Пристань... отплывающий пароход... провожающие толпятся... и духовой оркестрик играет

Дарья Иванова

когда я была маленькая, бабушка играла на гитаре и пела

Инна

Это просто ШИКАРНЫЙ вальс.. он не может быть старинным.. он может быть вечным!

Людмила Серова

Теперь такую музыку не пишут!!Жаль,но хорошо,что её можно найти и слушать!

Семён Крылов

ну это классика!!!!-она всегда великолепна,это не современная вам херня!!!

Краями Прошёлся

Хорошо слушать за чисткой дедовской двустволки перед осенней охотой😌

Татьяна

Парк, духовой оркестр....где то в далёком детстве я это слышала и видела.

Эмма Еваровская

Очень нравится!!! Я ещё помню, как играл в парке духовой оркестр...)

Надежда Рекунова

😊 На танц площадках танцевали,приятно -👫навеяло юностью💃🕺

Николай Шляхов

ОСЕННИЙ СОН! Классная музыка!!!

Надежда Рекунова

Да...Приятное воспоминание

Наташенька

Божечка же мой...как красиво...и грустно....Да! Мне это нравится!

Наташенька

Кажется,что раньше люди как-то не спеша жили...основательно, что ли. А мы всё спешим куда-то...бежим...

Жорик В Тумане

Совершенно с вами согласен ! )

Андрей Дмитриев

Хорош веселиться в наше нелёгкое "короновирусное время".🧐👎

Галина Осташко

Очень! У меня даже на мобильнике звонок- вальс Амурские волны