Сестрица Аленушка

Почему в жизни людей столь многое не по-человечески? Может быть, мы выдумали себя, а на самом деле именно такие - непохожие на выдумку?

Ответы
Александр Родин

Да Сестрица Алёнушка... Вот мы попили водицы из лужицы, где нельзя было пить, и козлятами стали... И теперь всё у нас не по человечески пошло с тех пор 😔

Андрей Владимирович

я думаю что всё что делает человек это по-человечески. По-собачьи вы ведь не сможете стрелять или по-рыбьи пить пиво или красить глаза по-коровьи

Шу
Шурик

не знаю что вы имеете ввиду, но скажу, что есть люди семейные, а есть стадно-стайные. В первых больше человеческого, у вторых животного.

Сестрица Аленушка

да, я об этом)) о животности людей.... ну, там о всяких плохих чертах. Вернее, о чертах, которые провозглашаются плохими: подлость, агрессивность и т.п.

Шу
Шурик

когда выбираете себе спутника по жизни, обращайте внимания на его склонности и способности

Юрий

Поздно.......................передумывать.

Сестрица Аленушка

возможно.... а посмотреть правде в глаза?

Юрий

Смотрим....................а толку?

Евгений Васильев

Главное, чтоб больше по-божески.

Сестрица Аленушка

мы не боги))

Евгений Васильев

Нет, конечно. Мы просто путники. Мы в пути, в дороге. А по бокам вешки - не убей, не укради, не предай. Не прелюбодействуй, не лги, не завидуй. Кто их видит - тот идет верно. А кто не видит - сваливается в кювет.

Евгений Васильев

Нет, конечно. Мы просто путники. Мы в пути, в дороге. А по бокам вешки - не убей, не укради, не предай. Не прелюбодействуй, не лги, не завидуй. Кто их видит - тот идет верно. А кто не видит - сваливается в кювет.

Сестрица Аленушка

так просто?!! ))

Евгений Васильев

Как в старой рекламе - не просто, а очень просто.

Евгений Васильев

Как в старой рекламе - не просто, а очень просто.

Шарудин Денигов

Наверно

Сестрица Аленушка

грустно как((

Шарудин Денигов

Да сестрица...