☆ Бэлла ☆

Откуда вы знаете,что я не в своем уме?))☺️Конечно,не в своем..иначе,как бы вы здесь оказались?☺️Вы тоже не в своем уме?)))))

Ответы
Виктор Савельев

Вполне возможно не отрицаю очевидного, которое ведёт к аналогичному мнению не только вас, но и меня и ещё кого нибудь вроде нас, которые так же оказались здесь по той или иной причине. А возможно только мы и есть в своём уме, а остальные кто вне нашего общества НЕТ. Всё зависит от того, что ты сам выберешь...

☆ Бэлла ☆

все возможно...

Николаевич Student

Муж неожиданно возвращается домой. Жена прячет любовника под кровать.
Муж раздевается и ложится спать. Уже засыпая, слышит, как под кроватью кто-то ворочается.
- Шарик, это ты? - сонно спрашивает муж и опускает руку на пол.
- Я, - говорит "Шарик" и предано лижет его руку.

Adil Namazov))) Jesus Christos

Я НЕ СКАЗАЛ ВАМ, ЧТО ВЫ НЕ В СВОЕМ УМЕ. ПРОСТО ВАШ РАЗУМ ОЧЕНЬ КОМПАКТНО ПО ЭТОМУ ВЫ ПРИДУМАЕТЕ ТАКИЕ ВЕЩИ. НО СЕРОВНО ВЫ ВАША ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ И ВЫ ПРЕОДОЛЕТЕ ВСЕ ЭТИ ТРУДНОСТИ.

Adil Namazov))) Jesus Christos

СПАСИБО... И НЕ ПЛАЧЬТЕ.

Cergei Efremow

Есть притча о таракане в будильнике,он живет в нем среди колесиков,шестеренок,пружинок и думает,что это и есть окружающий мир,но..он в будильнике.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Белла!..😀.....Жуть как ты ВСЁ!, отгадала...👏..здесь одни бездельники ....😂...ИИИии озабоченные...😍....В основном женщины!......😜

☆ Бэлла ☆

)))а вы к какой категории относитесь?)))))

Юрий Юрченко

А кто вам сказал, что свой лучше?Фильмы смотрим не свои, книги читаем не свои, мысли черпаем не свои, Своё у многих только то, что смывают в унитаз.

Дед Мороз

Нет...я в своем уме... А здесь я отдыхаю... бестолковлюсь... прикалываюсь над дураками и дурами... Повышается настроение и... за работу!!!)))

Николай Кочубей

Бэлла почему Вы так решили? Отклонения какие то может и есть. Абсолютно здоровых не бывает.Но зачем кричать то об этом?

Сысо Александр

состояние твоего ума можно определить по твоим вопросам. пока не ясно - но чувствуется стремление понять

☆ Бэлла ☆

попробуйте?)))))

Сысо Александр

задавай вопрос

☆ Бэлла ☆

посмотрите мои вопросы на моей страничке

Сысо Александр

кое на какие ответил. увижу ещё напишу

☆ Бэлла ☆

и?

Сысо Александр

смотри свои вопросы - ответил на все 8

☆ Бэлла ☆

и я вам ответила

Sv
Svoboda

И все же в своём надежнее. Чужой ум, чужая жизнь. Чужие ошибки и удовольствия. Я предпочитаю все своё.

Гашек Куман

каждый человек не в своем уме милочка, читайте, человек находиться в своем разуме, ум для другого

Евгения Солнце

вопрос сложно философский .... в уме или не в уме в своём или чужом... как бы не было однако мы ТУТ!

Ум
Умиление..

С годами начинаешь осознавать, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит.

☆ Бэлла ☆

умно

Ум
Умиление..

Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

☆ Бэлла ☆

согласна)Тише едешь-дальше будешт

Ум
Умиление..

Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

☆ Бэлла ☆

так и есть...

Ум
Умиление..

Время лечит почти всё. Дай времени время.

Максим Леснов

Бэлла да я вообще псих что тут мелочится) и ты тоже скорей всего😉 непротив если на ты?)

Максим Леснов

максимум 22 не больше)

☆ Бэлла ☆

ну допустим

Максим Леснов

я устал, жестко устал

☆ Бэлла ☆

от чего?(

Максим Леснов

от английского языка)

Xz Xz

Открою секрет мы все не в своем уме ! Ты не одна ) хотя какой это секрет это факт 😁

☆ Бэлла ☆

вот именно)

Максим Сердюк

при здравом уме ( чей он не знаю ), и в хлам убитой памяти заявляю - мозгов нет...😂

☆ Бэлла ☆

самокритично))

Леонид Слюсарскии

Сдесь все неудачники. Или люди с депрессиеи. Те кого жизнь тряханула ненашутку.

Денис Вайвода

У всех людей свои тараканы и гуси в голове) но степень присутствия их разная)))))

Де
Дед'уктор

Я в соём уме. Но мой ум подходящий для Спрашивалки))). Для других мест, не очень!

☆ Бэлла ☆

самокритично)))))

Радж Мамедов

Согласен ,давай замутим и нам за это ни чего не будет ,так как мы не в себе.