Наталья Л

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить ... идиотизм... алкоголизм и кобелизм - НЕ излечимы...))
будете спорить?))))

Ответы
Александр Шевченко

да буду спорить! любовь лечит все. я раньше пил совершал дебильные поступки , а женщин было ого го . потом полюбил жена солнышко детки лапочки, жизнь работа дом работа дом и я безумно счастлив и другой жизни не хочу

Наталья Л

+++++++++++++5555555555555

Галина Иванова

каждая женщина в этом врач - рецидивы становятся меньше и реже)))) при желании больной может полностью излечиться)))

Сергей Увакин

Не буду. Вы же о своём, о женском.

Ник 137

Не буду....выпью стопочку вискарика и пойду другую искать......правда, это - полный идиотизм......

Ник 137

Стёб («дерзкая шутка», «прикол», «насмешка») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма......

Наталья Л

тогда мой вопрос стёб?

Ник 137

Ежели Вы это в шутку спросили, то конечно...а если всерьёз, то - клиника......... 😄 🌹

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Просто Вишенка

не буду, так как с подобными индивидами не общалась...в моём окружении адекватные Мужчины.

Ур.

я тоже значит не видела

Просто Вишенка

улыбаюсь...значит...Я думала ты на баррикадах)

Ур.

цемцемцем

Просто Вишенка

Сейчас твои поклоницы увидят, приревнуют)

Ур.

тогда в личку)

Galina Galina

Абсолютно, безоговорочно согласна. Добавила бы только еще одно слово - деспотизм!

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет конечно. но к сожалению это проявляется чаще всего уже после свадьбы..

Наталья Л

+++++++++5555555555555555555555555555555555

Людмила Кабаева

не буду все правильно но все три заболевания у одного не бывает частично

Олег Grom

Инфантилизм, шоппинг, стервозность и слабина на передок - аналогично....

Ульяна Питецкая

Не спорю,но все равно каждая надеется на исключительный момент!

Lev Bourkach

НУ И ХРЕНЬ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ ПОПАДАЛА ..... НЕ МЕРЬ ВСЕХ ОДНОЙ МЕРКОЙ.

Наталья Л

не указывай

Lev Bourkach

ТОГДА НЕ НОЙ

Наталья Л

фи

Dastan-Prince Of Persia

поэтому так много женщин одиночек. завышенная самооценка.

Dastan-Prince Of Persia

выбор должен быть осознанным, ибо за ним последствия.

Ира

согласна...ответственность за принятое решение...а иначе это не свободный выбор...а вольница какая то...

Dastan-Prince Of Persia

ирка вы на высоте. браво.)))

Ира

🙂

Nadejda Pavlova

Нет! Не будем! Идем на пролом)))

Татьяна Ивченкова

Хотелось бы что-то одно хотя бы... 😞 Всё сразу не потянуть...

Лариса Мельникова

не буду, всю жизнь проработала в чисто мужском коллективе

Руся Зиятдинов

шалавизм стервинизм и блондинизм тож никто не отменял

Наталья Л

фи не мужски то как.............................по бабски

Руся Зиятдинов

правда матки рвет

Таки Да

позор тем мужчинам..которые не алкоголики и не кобели!)

Наталья Л

в Багдаде все спокойно..............)))))))))))

Ѻлегъ

Наташа, по что такая ненависть к мужчинам?

Ѻлегъ

это факт

Анюта Хведелиани

Не согласна с вами. 😛

Ѻлегъ

спорить не стану

Анюта Хведелиани

Ну и хорошо останемся при своем. 👍

Ѻлегъ

🙂

Ол
Олелия

Ни за что. Вопрос обжалованию не подлежит!

Наталья Л

++++++++++++555555555

Игорь Копотилов

,,,,что такое,,,,,а так же,,,повсеместно,,,,,

Наталья Чумак

Опыта нет один раз замужем и надолго.

Смирнова Наталия

нет, они с возрастом прогрессируют

Наталья Л

++++++++++++55555555555