Королева Алина

Кто согласен с тем, чтобы отменить алименты на фик... и сделать нормальную, реальную социалку в государстве? Может еще какие предложения будут по улучшению жизни людей?

Ответы
Анжела Мамутина

НЕ согласна и вот почему. Почему заботу о детях вы хотите снять с родителей и переложить на государство? Я бы ставила печать в паспорт алиментщикам и наказывала тех кто принимает на работу таких граждан на договорной основе и с "чёрным заработком", а наказание ввела бы очень крупное, что бы не повадно было работадателем. А вырученные деньги переводила бы на нужды детских домов. И ещё убрала бы доверенности на авто.

Королева Алина

Я не знаю кто ты.. но если ты русских считаешь плохими.. лучше не пиши.. я таких ненавижу.

Анжела Мамутина

Алина научитесь читать то что вам пишут, а не то что хочется вам прочитать. Ленивые и рабы-понятия разные. Ленивы не в том, что не умеют работать, а в том, что ждут изминений из вне, а не сами справляются со своими проблемами. И потом вы верно заметили вы меня не знаете совершенно, но уже пытаетесь оскорбить-думаю не от великого воспитания. Вы можите иметь любую точку зрения-это ваше право, но оскорблять и обзывать собеседника это низко. Удачи вам

Королева Алина

Анжела я читаю у вас ненависть к русским... Не ленивые, а трусливые.. это разные вещи!!!

Королева Алина

А вам неудачи...

Анжела Мамутина

)))))))))благодарю)))))))))))))))))

Swar

я не согласен, есть очень много уродов которые бросают детей, и это не значит что социалку не надо улучшать, как говорится всё лучшее детям, сделал, позаботься... и если государство хочет чтоб его любили пусть тоже заботится о своём реноме с дества

Swar

я ему не плачу) и оно никак не касается моих любимых людей))) и да, я безразличен пока это так

Королева Алина

пока тебя не коснется.. ну жди.. вот доест воромразь твоего соседа и за тебя примется...

Swar

ненависть неможет создавать) я предпочитаю жить работать и помогать тем кому я могу помочь, я лучше буду создавать и отвечать сам за себя, чем разрушать и ненавидеть))

Королева Алина

жить и работать на воромразь??? в чем тут созидание.. в этом году из россии вывезено 44 миллиарда долларов... и тобой заработанные деньги тоже там...вот и скажи.. зачем ты работаешь?

Swar

я работаю для людей, а не на людей) ненадо путать божий дар с яичницей))

Таня Срибна

Сначала надо отменить государство и сделать новое. а тогда уже что то придумывать и менять. со старой системой новое не приживется никогда.

Королева Алина

правильная мысль... давайте отменим старое государство?

Таня Срибна

давайте))))))

Королева Алина

с чего начнем? с баррикад?...

Таня Срибна

ахахахахахаха , нет сначала , как и положено создадим свою партию и издадим указ))))))))))))))) только надо название для партии придумать. оставляю это вам

Королева Алина

неее.. это гнилая схема.. у нас не работает... нужна революция...

Таня Срибна

тогда на баррикады, только бутерброды не забудь , а то не шуточное это дело революцию делать на голодный желудок

Королева Алина

лучше пулемет.. и автомат.... ничего.. вот отвоюю и поем)

Регина Толстоброва

Алименты отменять нельзя, а по конституции у нас государство и так социальное. Просто оно не выполняет свои обязанности перед гражданами.

В@лентин@ ***

возможно , что это правильно, так как ни один суд не заставит платить алименты, если мужчина сам этого не захочет

Виктор Бабихин

Согласен , но чтобы г-во высчитало с алиментчика эти деньги, не хочу что бы это дерьмо жило за счёт моих налогов.

Ерсин Миралиев

я не согласен,алименты надо взыскивать с без совестных и безответственных родителей и построже!

Королева Алина

гыгыгы.. наивный.. немцы лушче намного... ответственнее.. честнее...

Королева Алина

американцы и австралийцы тоже очень даже ничего... Русские проиграли тут

Денис Давыдов

Вперд туда !

Королева Алина

уж.. не пережувай)

ОК
Оксана Кольцова

оболдеть сколько оветов,во больная тема

Светлана Чильцова

НУ-НУ, БЕЗ АЛИМЕНТОВ МУЖИКИ ВООБЩЕ РАССЛАБЯТСЯ. И ТАК ПЛОДЯТСЯ ИНЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Королева Алина

ну да.. рождаемость в России совсем упала на нет... Кто плодится-то? Мужики на беременность отвечают заиканием уже... Сколько их можно запугивать и гнобить?

Королева Алина

да и кому эти алименты принесли радость?? три копейки..выбитые через судебных исполнителей... ???

Светлана Чильцова

НЕЧЕГО ИМ ВСЕ С РУК СПУСКАТЬ, И ТАК ОБНАГЛЕВШИЕ СОВСЕМ СТАЛИ И КУШАТЬ ИМ ПРИГОТОВЬ И ПОДТЕРИ И ДЕТЕЙ ИМ НАРОЖАЙ И ЕЩЕ И БЕЗ АЛИМЕНТОВ. НЕ СИЛЬНО ЛИ КУЧЕРЯВО?

Королева Алина

Правильно, Света... казнить надо оставшихся.. а то ишь.. терпят еще эту жизнь.. и редко, но заделывают детей... Всех казнить!!! Отцов.. матерей..детей.. А то живут в говнорашке.

Королева Алина

слишком кучеряво...

Жанна

а при чём государство? пусть папаши несут ответственность !!! а то "сделал дело-слез с тела!"???

Всего Лишь Кошка

ага, то есть ребенок родным родителям не нужен, пусть государство заботиться? Это ж бред!

Елена Чередник

Чтобы была нормальная социал ква. Должно быть нормальное государство

Елена Чередник

Согласна!!! Но все же мир держится на оптимистах. Будем ими. Может что и поменяется

Королева Алина

эээх.. я - то гор.. и черный пессимист... (

Королева Алина

гот*

Елена Чередник

Не расстраивайтесь. Жизнь то сама по себе хороша. И жить хорошо! Лето, солнце!!!!

Королева Алина

фу.. ненавижу лето.. жару и солнце.. пот..комаров... Хочу зиму)))

Juri Radzikoviski

бред алименты надо увеличить- не можешь быть родителем-плати ребёнку

Королева Алина

ну да.... угробим и распугаем последних, желающих иметь детей.. пусть всем будет плохо.. родителям и детям..

Juri Radzikoviski

Вы, наверно, не были одинокой матерью с одним или двумя детьми

Королева Алина

Я-то как раз была... вырастила сына одна... Вы вообще не понимаете..что я предлагаю хорошую социалку всем.. а не алименты 30% матерей нищенские и непостоянные... Зачем вам алименты..если государство будет платить тысяч 30 вам до совершенноления ребенка...

Королева Алина

Вы вопрос внимательно прочитайте!!!!

Сергей Алянич

не согласен! Мужчина должен нести ответственность за свои действия

Наталья Кузнецова

глобальная тема!Главное место ее решения очень уместное!

Королева Алина

не хочешь - не решай.. кто заставляет...

Фандорин Фандорин

Алина совершенно согласен , и думаю большенство со мной!

Константин Фирсов

алименты норма,если деньги идут ребенку а не.................

На
Наталья

уууууууууу, какие вы тут серьезные темы обсуждаете

Королева Алина

да.. государственной важности)))\

На
Наталья

никак не меньше

Королева Алина

а чо поделаешь.. надо!

Елена Гасаненко

отмена алиментов не есть улучшение жизни

Королева Алина

отчего же??? очень даже улучшение малочисленной и слабой части населения рашки.. мужчинам..

Ирина Журавлёва

Любишь кататься,люби и саночки возить...

В*
Валерий *********

В вести смертную казнь для чиновников