Тихая Мелодия

Мужчина остался вдовцом,пытался найти женщину-одному плохо,но ничего не получалось.И вот нашёл,замужнюю с двумя детьми.Она приезжает к нему в гости,он ездит к ним...муж не против.Я наверное жутко отстала от жизни,но вот не понимаю такого.А вы?)

Ответы
Сергей К.

Это их личное дело ... если у них все в порядки и их все устраивает не нужно лезть в чужую семью ... а если вы думаете что "шведская семья" это что то модное вспомните Маяковского он жил со своей "музой" Лилей и её мужем в одной квартире ...

Сергей К.

Нет ... дама слаба оказалась к алкоголю ...

Тихая Мелодия

Эх..

Сергей К.

жена меня давно уже не признает как мужа ... она психически больной человек ... бывает по году лежит в больнице в другом городе ...

Тихая Мелодия

А...поняла..

Сергей К.

а в основном мне и не нужно никого

Геннадий Кузьменко

этого хоть как-то можно понять (не нашёл и пр...) А вот, что думает тот что "не против"? Прогноз: когда-нибудь, где-нибудь один из этих двоих "замочит" другого. Ещё и Бахус может посодействовать....

Тихая Мелодия

Такого исключить нельзя.

Алевтина

И я не понимаю, вчера смотрела фильм- сначала папа, будучи женатым спал с молодой девушкой, потом сына все это в порядке вещей( в фильме) - Мы уже совсем в обезьян превратились???

Тихая Мелодия

Да,похоже на то.В той семье две девочки по 12 лет...и какой пример подаёт мать?!

Алевтина

Вот именно

Тихая Мелодия

Атрофированное понятие семьи.

Валерия Казакова

Я присоединяюсь к вам, как точно такая же, отставшая от жизни.))) Но подлый чкрвячок сомнения нашептывает, что муж этой дамы тоже, возможно, навещает подобную даму с детьми.)))))))

Тихая Мелодия

Всё может быть.

Валерия Казакова

Жизнь - непредсказуемая штука

Тихая Мелодия

Это верно)

O X A N A

Кому-то плохо от этих отношений? Нет. Значит, всё хорошо. Женщина умеет любить сердцем, отогревает его. Никакой пошлости додумывать просто не нужно, вот и всё.

Тихая Мелодия

Интересный подход.Не сердцем она любит,не сердцем....впрочем если мужа это устраивает,так и будет...Мне говорили,что у мужа(в другой семье),были проблемы с потенцией...и что бы была эрекция,нужно было видеть,как жена с мужчиной занималась сексом...может и здесь то же самое.

O X A N A

Это не наше с Вами дело, согласитесь?

Тихая Мелодия

Не наше))

Михаил Зарипов

Все трое странные персонажи. И взрослый мужик, который не может без женщины и не может ее найти, и жена двух мужиков, и одобряющий это муж.

Maria-Luisa

Действительно, интересно....

Ник Ци (Student)

Типа, гостевой брак... Мужу некогда, да и неохота уже походу.. Женщина в самом соку, ей НАДО! Всё всех устраивает - идеальный брак 😁😁😁

Тихая Мелодия

))))Может быть и так...и у мужа род присмотром!

Ник Ци (Student)

Другой вариант : муж извращенец, и любит подсматривать..

Тихая Мелодия

Да!Вот это скорее всего...Я толтко что в комментах описала такой случай,когда у мужа появлялась эрекция при подсматривании.

Ник Ци (Student)

Не зная истиной ситуёвины, догадки можно строить до Бесконечности

Тихая Мелодия

Это конечно...Но сама ситуация довольно пикантная))

Ник Ци (Student)

Да блин, они тупо могли тройничёк сооружать 😁😁😁

Тихая Мелодия

Развлекаются))))

Андрей Акбаров

Понимаю, сам ездил к женщине замужней, у мужа ее после работы на радиации возникла проблема с потенцией , был не против.

Тихая Мелодия

Ну вот.

Андрей Акбаров

природа требует, развелась она, потом вышла замуж, но новый умер недавно...

Тихая Мелодия

Но так бывает.

Водкин, Но Не Петров.

Нет, вы не отстали от жизни. Такое сожительство старо как мир. Например так жил глашатай революции Маяковский.

Тихая Мелодия

Да знаю я это.

Водкин, Но Не Петров.

И многие другие... Так что не отстали...

Sergej Kornjuschenko

он так не жил

Зинъ Черн

Представить себе такое могу, не не примерить эту тигрову шкуру на свои плечи... нет, это не для меня

Зинъ Черн

Вот таких подробностей не знаю

Тихая Мелодия

Наверняка втихаря))

Зинъ Черн

Да ланно, чё рыться в чужой жизни, да ещё и давней

Тихая Мелодия

Это точно.

Ke
Keeper

Не понимаю, однако наблюдаю подобное сплошь и рядом (ну, разве что, без приездов к ним в гости).

Грач Налбандян

Тебе и не надо. Они, взрослые люди. Сами разберутся в своём треугольнике. Фото хорошее!

Тихая Мелодия

Да.Моя семья от такого далека.Спасибо,Грачик)

Грач Налбандян

Всегда рад!

Александр Филатов

В каждой избушке сови погре мушки. Может, ее муж тоже ездит к какой-нибудь замужней

Человек Со Щукой

Друг у меня есть в Германии-так он в таких случаях говорит-О как я скучно живу!

Тихая Мелодия

И верно))))

Виталий Рвс

почему нет если все всех устраивает.... а может он стал спонсором той семьи?

Виталий Рвс

вооот....
муж не может а жене нада..... хотя бы для здоровья

Тихая Мелодия

Обобряете?

Виталий Рвс

я не знаю всех тонкостей.... но если муж не может то тут либо разводится либо жене свободу дать (тогда лучше знать с кем)

Виталий Рвс

вооот

Михаил Румянцев

Может у мужа проблемы с потенцией и они с женой нашли выход из положения.

Тихая Мелодия

Может и так.

Th
Theodore

А может у них семейный бизнес, а выглядит как будто любовные отношения.

Тихая Мелодия

Вряд ли))))

Абырвалг

такое и раньше было..возьмите отношения маяковского и брик с мужем

Анжела Никулина

Понимаю. И никогда не лезу ни к кому под одеяло. Это их троих дело.

Тихая Мелодия

Это да.

Armen Avanesov

Я тоже не понимаю,но раз все трое за - пусть себе живут и радуются

Тихая Мелодия

Да...это их дело.