Александр

Если бы мухи не садились на спящего человека они бы жили намного дольше, я сегодня убил троих.

Ответы
Виктор Соловьев

Скорость, с которой плодятся мухи, объясняется просто: за один раз оплодотворенная самка может отложить до 150 яиц. Уже через сутки появляется личинка – опарыш. Все три стадии проходят за неделю. За это время она увеличивается в размерах в 800 раз. На третьей стадии опарыш окукливается и находится в покое еще неделю. Общий цикл развития занимает всего 14 дней. Таким образом новые мухи рождаются каждые 2 недели.Так что бей и бей .всех не перебьешь.))))

Александр

Главное в дом не пускать.

Виктор Соловьев

Это точно.😂

Рыжая

Мухи постоянно садятся на человека, потому что питаются микроэлементами из его пота и кожного жира. Кожа человека для них – как скатерть-самобранка, на ней можно найти жир и отшелушившиеся частички эпидермиса) кушать просто хотели ))

Александр

На халяву хотели, а что получили? Пошли на корм жукам плавунцам.

Рыжая

какая ирония...

Валентин Паладий

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;😂

Александр

Про мух там не сказано.

Валентин Паладий

🤔1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.🙂

Александр

Это не животное, это насекомое.

Павел Казаков

не знаю дольше или нет, но мы были бы счастливее , и если б у комаров небыло дурацкой привычки пищать под ухом, а просто бы кусали МОЛЧА засыпающего человека - всем было бы комфортнее 🙂

Александр

Верно.

Герасим Чёрный

Под осень мухи начинают пить кровь,но их так просто не убьешь у их глаза так устроены что видят в два фокуса и вблизи и вдаль.Стреляю резинкой с узелком на конце

Александр

Я тоже резинкой, хорошая мухобойка из нее.

Александр Колосов

Семерых одного махом семерых убивахом. Я помню это, только двоих в гробу, груз 200,я сам пацан, хоть и старшина! Слава Богу, я в глаза не смотрел ни мамам, ни отцам.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Илья мурометс отдыхает....Но тот тоже был одним махом семи побивахом....Мой совет❗ставь москитную сетку. если ты из рф вешай на окно марлю...👈

Александр

Чего нас жалеть?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тухните....и мухи...

Александр

Да.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тухни дальше....

Александр

Спасибо!

Вячеслав Скульский

они не заинтересованы жить намного дольше. у всех своя миссия, когда и где. иногда выживают и тогда сбой и вокруг чудеса происходят с тобой.

Герцог Де Маликорн

По мушиному законодательству вам Александр грозит пожизненное заключение за тройное убийство! Срочно ищите хорошего адвоката! 😜😆😂

Александр

Уже приговорили к повешению. Прощайте.

Герцог Де Маликорн

☹️😢😭 - встретимся в аду!!!

Александр

Увидимся.

Я.. Имя Любовь..

Главное , когда спишь, то рот закрывай... А еще лучше не заводи много мух... Обкакают... Заведи кота..

Александр

Лучше хамелеона.

Я.. Имя Любовь..

И то дело... Мух изловит

Александр

Потом из специально придётся разводить.

Я.. Имя Любовь..

Проще простого.... Научу

Александр

Осталось хамелеона завести. 👍

Я.. Имя Любовь..

Купи...

Unknown User

если бы ты не убивал мух, их сородичи не хотели бы за них отмстить пытаясь удушить тебя во сне

Александр

Я пропал.

Dan Bongо

Как можно убить человека, только за то, что на него села муха???🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Александр

Очень просто.

Сергей

Не знаю, как вам это удается, они шустрые падлы и успевают обычно вовремя свалить😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😁😂 точно)))

Сергей

И, ваще чО я подумал щас, наблюдая за своим котом))) им не мешало бы, сторониться людских помещений вообщем)) ибо, кот охраняет👹☝️🤣🤣🤣

Сергей

Он мну блях, дохлую муху на кровать принёс, поделиться добычей🤷🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂 Охотник!! 😁 Добытчик!!!!))

Сергей

Именно...... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Лаврова

Вот вас осадили. я два дня назад одну приговорила. больше не решаются ко мне залетать

Хозяин Восточных Саян)))))))))

поздравляю мухи на гомно обычно садятся вывод делай сам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

И редко ошибаются.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

зов природы не менее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Да.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

конечено)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Warlock

..Убийство не красит..Мухам осенью нужна кровь.. Чтобы была малинка на рыбалку..

Warlock

.. Я живу в тайге.. Здоровые и кусачие.. В футболке не хожу.. \

Александр

Представляю.

Warlock

....И спреем не пользуюсь.. Работаю в геологоразведке.. Постоянно в поле.. Полный световой день.. \

Александр

У нас в июне бывает "Мошка", ужас, сжирает.

Warlock

.. Зря сказал.. Жрут по полной.. \

Между Двух Миров

👍🤝👏 Ненавижу мух, которые лезут в лицо )) Чего тебе нужно от моего лица ? 😆

Вера Ситникова

А ещё лучше - совсем не приближались к человеку, облетали его стороной!🙂

Александр

Это было бы идеально.

Александр Геляев

Зря. Может они о высоком мыслили. О том, например, как обустроить Россию.

Александр

Пропала Россия.

Александр Геляев

Теперь уже нет. Ты же их транклютировал

Александр

Да, первым делом.

Александр Геляев

Счастья!!!

Си
Сибирячка

Жестоко! Мухи всего лишь только присели, а вы их сразу к смертной казни)

Александр

Я их предупреждал, надписи развесил, "Посадки нет".

Си
Сибирячка

А читать почему их не научили?

Александр

Сейчас курсы открою.

Си
Сибирячка

Сначала курсы, а потом предупреждение в письменной форме

Александр

Еще нужно создать конвенцию о запрещении дихлофоса.