Maikl D

если ты не поддакиваешь..разумному...это не полемика,..а деревянномозглость индивида(((согласны?

Ответы
Бибижан Узканова

нет, не согласна ... если ты не поддакиваешь (даже если он и РАЗУМНЫЙ) - это как раз таки полемика .... м. б. вы не так написали как думали ?

Le
Lee-Стричк@

Если ты согласен с доводами разумного - так зачем полемизировать? Но никто не застрахован от ошибок и заблуждений....

Maikl D

СТОП!!!...ты оправдываешь деревянномозглость?

Le
Lee-Стричк@

Стою. вернее сижу))) Нет, конечно. Но я не соглаасна с твоим поддакиваешь. Обычно так делают как раз те, чей мозг не способен к принятию самостоятельных решений. Ну чтобы не напрягаться, проще ведь согласиться, разве нет?

Maikl D

Ань!!!я уезжал на учебу в др. город...и мой мудрец-отец...СКАЗАЛ ТАКУЮ ЦИТАТУ: я буду радоваться о твоих положительных победах жизни!!!!но не смогу приехать тебе помочь-спасти- если ты вляпаешься с ошибками , не учась на чужих!!!ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ВОЗРАЗИШЬ(((ЖАЛЬ

Le
Lee-Стричк@

Майкл, я ведь не возражаю тебе. Ты прав. И отец твой прав! Я же о другом немного. То есть - даже совсем о другом... Ладно, оставим.

Maikl D

выглядеть хочешь интереснее?

Le
Lee-Стричк@

Майкл, я и так интересна. Выглядеть - это лишь внешнее....

Нина

Определитель разумности - разумного....????

Нина

нет я технолог...

Maikl D

браво, а после нет, запятая)))с улыбкой

Нина

да,наверное.Я сейчас за сына переживаю..ЕГЭ.

Maikl D

НИ ПУХА!!

Нина

К черту...)))))Уже пишет,мой хороший мальчик.....

Солоха

а кто определяет разумность

Maikl D

в таком красивом возрасте с таким вопросом...вам обратно в 1 класс

Солоха

да что ж вы , мужчины, с утра такие злые....стараешься ва угодить а вы...

Maikl D

я помню....ваши угождения((...ОК...РАЗУМНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ МУДРЕЕ..УМНЕЕ глупыша-тупыша-деревянномозглого

Солоха

я вам чем-то не угодила??? да что ж я за человек такой...

Maikl D

читайте вникая...ибо вы настолько убеждены в своей умудренности, что столкнувшись с сильнее и мудрее...начинаете переживать)))

Марго

поддакивать - это глупо)

Maikl D

подбери из цитаты название твоего мозжечка....

Марго

почему на ты? ума слишком много?

Maikl D

таких слов тама нет!!!!

Марго

что-то я вас совсем не понимаю)) мне показалось что вы назвали мой мозжечок деревянным...

Maikl D

ваш ответ..плавно подвел всех читающих к этому слову((((

Марго

нет, Ваш

Maikl D

поддакивать -глупо!!!значит вы не поддакивая- признаете что?

Мария Царькова

нет, не согласна

Maikl D

сочувствую)))

Наталья

С Вами?ВСЕГДА!!!

Наталья

Вот счастье то...Прям щас с низкого старта и рвану)))

Maikl D

ловлю)))

Наталья

)))Ловилка то выдержит?)))

Maikl D

опять улица превуалирует над тобой(((...ай-яй

Наталья

Ну,простите,что мой сленг режет Ваши нежные уши)))Перефразирую...А сильные ли у Вас руки?

Алексей Костюков

сам ты индивид

Maikl D

так может ответить только и только...не поддакивающий не индивид)))концовку читай в вопросо

Ле
Лета

нет конечно

Ле
Лета

наблюдаю за тобой не так долго, но пришла к выводу, что ты закомплексован и сильно )

Maikl D

неа, Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти

Ле
Лета

это здесь при чем Миш?) я скажу тебе по русски - не вы@ся ) и тебе будет проще общаться с людьми, бояться никого не надо будет )

Maikl D

все, твой лимит общения на этом истек...иди с улыбкой победителя по русски -к себе-подобным ... не вы@ся )

Ле
Лета

слабак с претензией на что-то) резюме тебе )

Владимир Шаповал

когда как

Maikl D

играй искренне..свое старание--так, чтобы не только мы,..но и ты сама поверила в свою роль!!!...ибо отражаться в одобрительных глазах....мудреца...приятно!!!

Владимир Шаповал

!!!!!!!!!!!!!!