Леди Мила

🖼 Идеал женщины для многих мужчин?

Ответы
Сергей Никифоров

Слава Богу, а не из этого стада. Мне нравится, когда толпа шеи сворачивает, провожая взглядом мою женщину.

Леди Мила

мне тоже

Бумажный Кораблик

Да, они гады такие, а если женщина высказывает против, то она феминистка и такую надо истребить.

Леди Мила

именно!!👍

Коля

Воспаленный бред законченного эгоиста.Кстати это написал крайне неуверенный в себе человек.

Леди Мила

Коля, ты совершенно верно понял! Так и есть

Коля

👋

Геннадий Попов

Тут надо психиатра. Но, на мой взгляд, мания величия зашкаливает

Леди Мила

верно, это инцел писал

Геннадий Попов

Ну, тут я не спец, но задвиг разглядел

Леди Мила

👍

Юрий Трущенков

Вот ! Поэтому среди писателей - фантастов большинство - мужчины .

Леди Мила

😱

Ангелинка

Не все сознаются мужчины, но думаю, что мечтают о такой дурочке

Леди Мила

похоже так и есть.

Ангелинка

Потому что часто такое вижу

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Дневной Заяц

Явный перебор,не во всём,но есть моменты)))

Леди Мила

🤔

Дневной Заяц

Про внешность,кроме больших губ и необходимости перекрашивать волосы,нормально.Про минет тоже нормально,а в остальном полная пурга.

Владимир Скворцов

Резиновую бабу описывал что-ли?

Леди Мила

свой идеал

Владимир Скворцов

Значит его идеал - резиновая баба?

Чеширский Кот

Есть полезные черты но не все !

Леди Мила

🤔

Чеширский Кот

Милая добрая спокойнаякоторая подерживает во всем не гуляет скромно одеваеться ! Чем не мечта мужчины !

Леди Мила

вам виднее.

Александр Елизаров

внешний сексуальный вид

Вя
Вячеслав

неее, быстро наскучит)

Lady Winter 🇷🇺

Оч сомневаюсь. Очень!

Lady Winter 🇷🇺

А что такое интел?

Леди Мила

Долго рассказывать. Видела про них передачу. Они и теракты совершают. Из последних: наезд автомобиля на карнавал в Германии. погугли, интересно.

Lady Winter 🇷🇺

А, фанатики.. понятно

Леди Мила

нет, не фанатики.. У них нет секса, совершенно.

Lady Winter 🇷🇺

Точно фанатики.. сублиманты, блин..

Александр И Юлия Абатуровы

Скучно с такой будет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А не пошел бы он....))

Леди Мила

😂👍

Серж)))

Да он фантазер!)))

Серж)))

Бабы...не люблю я это слово. Женщины очень зависят от гормонального фона, этим объясняются их не всегда логичные поступки. Но если этот факт учитывать то можно обойтись без вражды с женщиной. Нам мужчинам не хватает иной раз терпения и такта. Увы

Леди Мила

Я тоже не люблю этого слова.. но бабы есть, и назвать их женщинами не хочется.

Серж)))

Есть такие, но ведь для кого то она самая самая!

Леди Мила

🤔

Серж)))

Ладно проехали)))

Михаил Румянцев

Хрень какая-то.

Владимир

фигня какая-то.

Федор

Разве что ты...

Сварожич

Не для меня)))

Леди Мила

👍

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не всегда