Наталья Быкова(Бондарь)

Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно!!! Женщина, без мужчины,как блоха без собаки, жить можно,но кусать некого. Согласны ли вы с этим афоризмом?

Ответы
Олег Малышев

Об одном и том же можно сказать совершенно по разному. К примеру слово мороженое - его модно сказать ласково, модно сказать грубо, можно еще слышно, а можно заорать в ухо так чтобы глаза повылетали. Но слово мороженое как было мороженым так и осталось) дак вот человек злой и прогнивший выбирает злые и прогнившие слова, а добрый и говорит добро...... про одно и тоже мороженое 🍦

Виктор Максимов

точно подмечено. если женщина не погавкала с утра и никого не укусила, она будет целый день искать повод к чему бы и к кому прицепиться пока она не забрызгает слюной весь двор и окружающих не успокоится, для таких женщин добиться скандала, как два пальца"об асфальт", из мухи сделают слона.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это точно. Есть такие.

Виктор Максимов

Вы прекрасная ,умная женщина

Наталья Быкова(Бондарь)

Не всегда так было. Да и сейчас..не всегда .☺️

Al
Alexc

нет. ибо не нравится что женщин сравнили с паразитом (который сдохнет с голоду если не найдёт жертву) , а сам я далеко не собака (скорее кот). вполне можно жить не кусая друг-дружку. а то что некоторые живут как в этом афоризме - так многие вообще как опарыши в выгребной яме , им так привычнее

Микаэль

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Евгений Попов

Почему такое сравнение, животное и насекомое... Почему не голубь с голубой, кит и китиха, короче одного вида? Или он такой большой чтотне замечает блоху пока она не укусит? Ну это не мужчина а жлоб

Александр Kãlis

На 1000 % ******бабы оказывается многого недопонимают когда теряют положительного мужчину...Хотят принца ,,,,А итог разбитое корыто И возврата нет ,И сидят на таких вот сайтах ищут потерю....

Alexandr Kalikin

Не...не согласен....не нужны блохи никому....неприятное это занятие....чесаться от блох-женщин....нет зоны комфорта....блохи кругом....убежит мужик вот и всё...не нужно ему такое веселье....

Сергей Иванов

Мужчина без жннщины.сирота.не ухоженная..не брит и полуголодный..а женщина...умничка..с прической..и ничего ее не портит..только взгляд..без искпинки..не живой.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ни факт. Про взгляд. Бывает скинешь обузу и так хорошо....никто нервы не портит.

Сергей Иванов

Да..хуже неудобной обуви только сопливые мужики..это точно....

Сергей Иванов

Наверно покушали совместной жизни с тем..кого считали мужчиной...

Наталья Быкова(Бондарь)

К сожалению или к радости был такой опыт.

Сергей Иванов

Это все нужно ..если есть..то хорошо.а если будит..тр пусть идет мимо..но вы уже понимаете и знаете..как быть

Алекс Венцель

Слишком просто, в жизни всё гораздо сложнее...Ведущий всегда нуждается в ведомом и наоборот...Вот так пары и подбираются, но бывают и исключения из правил...

Наталья Быкова(Бондарь)

Да уж.Один другого везет.

Алекс Венцель

Довольно часто в качестве лошади используется жена...

Наталья Быкова(Бондарь)

Это точно!!!

Александр Капленко

А как такой вариант? "И счастлив ты, когда такую, ты найдешь, с которой, сединою убелённый, до старости до самой доживёшь, по прежнему, как юноша влюблённый"

Солнце

Очень хорошо, но, немножко не справедливо. Лучше, когда все эти "несчастья", превращаются в счастье. Или, когда недостатки, превращаются в достоинства.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь полная.Мужчине не скучно без женщины а когда в ней возникает необходимость то они(женщины)точно как блохи возникают ниоткуда.

Алефтина Бударецкая

Я живу одна и мне кусать никого не хочется,только иногда хотела бы ласкового слова и сильной руки....но потом все это проходит.

Серёжкина Я!

не-а! жить мужчине нужно не с той женщиной с которой можно жить не скушно, а без которой вааааааще невозможно жить! вот

Наталья Быкова(Бондарь)

Так же и ей. Однозначно

Константин

Мне лично другое высказывание нравится. Все, что делает мужчина и женщина, они делают воимя или вопреки друг другу.)

Константин

В этом вы очень правы. Проще говоря на примере растут.

Наталья Быкова(Бондарь)

Тут за себя думаю,Слава Богу !осознание многих вещей пришло!Лучше позже чем никогда.

Константин

Все не просто. Я когда сам много лет отцом прожил, оглянулся на детство.... и картинка перевернулась.

Наталья Быкова(Бондарь)

Простите,не поняла. С отцом или отцом.Не уловтла смысл.

Константин

Когда сам стал отцом. Оглядываясь на свое детство, многое, в ином свете проявилось. Воспитание, быт, ритм жизни. Все как-то иначе проявилось.

Дмитрий Вахтин

я в отпуске . женщин и друзей обычно интересует денежный вопрос . я не жадный , но может спасибо сказать другой раз ?!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Возможно такое совпадение у Вас. У меня вообще с этим не связано. Зарабатываю всю жизнь сама. Сколько есть столько и мое. Никогда не надеюсь не на мужей ни на друзей. Помогут ,спасибо. Более отбланпдорю

Юрий Федоров

Герой популярного фильма сказал, если бы можно то никогда бы не связался с женщиной. Это не афоризм , а шутка.

Наталья Быкова(Бондарь)

Какой герой? Напомните-не вспомню.🙂

Юрий Федоров

Фильм "Место встречи изменить нельзя", Персонаж по кличке "Ручечник" , актер фамилия Евстигнеев. Собаки без блох прекрасно себя чувствуют, и женщинам мужчины нужны совсем для другого. Не обидел?

Наталья Быкова(Бондарь)

Так это ж про конкретно блох!Как ни крути -мужчина и женщина созданы друг для друга.Не обидели,у каждого сок понятие,для чего женщинам мужчины,так же и наоборот.

Юрий Федоров

"у каждого сок понятие". Видимо свое, так это только кажется, когда человек родится он даже говорить не может, и если его не учить и лишить возможности слышать человеческую речь, он так и не заговорит. А Вы говорите свое.

Наталья Быкова(Бондарь)

Есть общепринятые понимания в обществе..Женщина-мужчина-дети-семья. Богом дано. А уж кто придумал для чего кому-кто... Как по мне так мужчинам нужна нянька.

Юрий Федоров

"Как по мне так мужчинам нужна нянька.". Вы умница, вот по этому и живу при коммунизме. Квартиру заработал, но как за нее платить не знаю.

Нейка

но если к этому отнестись как к бытовому юморку улыбнуться можно, но уж серьезно соглашаться с этим не буду.

Миша Лакомов Михаил

ет конечно люди любят друг друга не для того что бы кусаться ,а для того что бы заниматься Любовью(Сексом).

Гена Лозовой

причем тут собаки-всем скучно по одному...сама понимаешь чем приходится заниматься.....да,да...ловлей блох