Иван

Любишь людей?)

Ответы
Як
Яков☦

Да!!!

Возлюби Господа Отца Небесного твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
Сия есть первая и наибольшая заповедь.
Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
От Матфея 22:37-40

Николай Наумов

Любовь покоит и приятно расширяет сердце, оживотворяет его, а ненависть мучительно стесняет и тревожит его. Кто ненавидит других тот мучит, тиранит сам себя, тот глупее всех глупцов, а кто любит тот блажен, всегда покоен, весел и тот премудр.

Людмила Яковлева

Я не являюсь мизантропом. Но с легкостью могу занести в "черный список" людей, которые не соответствуют моей системе предпочтений и жизненных установок. Все это выявляется при более плотном общении.

Sherzod To'raqulov

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕА....ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ? ЗА ГЛУПОСТЬ.ТРУСОСТЬ..ЧТО СВОИМИ МОЗГАМИ НЕ ШЕВЕЛЯТ..ЖДУТ ПОДСКАЗКИ...ЗА ЧТО ? ЧТО ПЛОДЯТСЯ,НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ...НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ !!!! ЗВЕРИ НАМНОГО ЧИЩЕ ДУШОЙ..

Ирина

Эгоисты - добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Олег Сумароков

Всех, за исключением тех, кого ненавижу, презираю, терпеть не могу и хочу убить, но те люди заслужили такое отношение.

Денис Б.

нет они способны причинять боль и страдание - если только другой человек не хочет этого для другого, то есть смысл....

Надежда Кузнецова

не всех Есть зло радостные которые мне сказали со своим горем справляйся одна. Ладно компьютер выручает а то бы. . ..

Марина Куранова

Нууу, как то не очень. Жестокие они какие то. Не все конечно, есть и очень хорошие и отзывчивые, но их маловасто

Сергей Швец

когда первый раз встречаюсь с человеком, изначально считаю его хорошим, пока он не докажет обратное

Алексей

Хороших да, которым в этом плане не очень повезло в жизни, могу направить. Но никогда не предам.

Оксана 🐉

не всех

Алексей

Было много моментов, когда человек, которого я знал вел себя не просто неправильно, но и вообще хуже некуда. Но почему -то мне было сподручнее помочь ему , говоря в глаза , что он не тот вектор в жизни выбрал, чем еще больше невзлюбить его

Оксана 🐉

правильно сделал, Лёш))) я всегда была такого мнения, что озлобленного человека нужно в поле зрения держать и ему будет легче и мне спокойнее))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Да. я к ним всегда стремлюсь. Без них занятия есть и интересные, но расцветаю я только с людьми.

Елена Гильманова

Ты любишь себя , своих близких , а людям отвечаешь взаимностью......А взаимность разная бывает.

Елена Борисова

да,особенно женщин=в каждой стараюсь увидеть хорошую мать,хозяйку,подругу,коллегу и т. д.

Александр Стечкин

Временами я их даже обожаю. А потом кончается действие морфия и снова становлюсь зверем

Степан Демченко

Нет они готовы ради денег власти своих братьев убивать не все конечно но 95% из них точно

Марат Салиев

Конечно, а разве можно не любить себе подобных, со всеми достоинствами и недостатками.

Павел Новожилов

я их просто обожаю!!!!! как же их не любить ведь они преподносят порой такие сюрпризы...

Inkvizitor Torkvemada

ВЕСЬ МИР БАРДАК! ВСЕ ЛЮДИ БЛЯДИ! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ! Я ЗДЕСЬ СОЙДУ! ВАМ ДАЛЬШЕ В КОСМОС!