Лариса Дягилева

веришь в вертуальную любовь?

Ответы
Игорь Песков

Любят душу, а целуют тело, -

Странный человеческий закон.

Как проникнуть в глубину предела,

Где берет начало вещий сон?

Где все краски ярки, первозданны,

Где стоит все на своих местах,

Только разверзается, как Тайна,

Тьма вопросов! А в них – боль и страх:

Где любовь берет свое начало?

Почему закон людей таков:

Есть душа, но ей не нужно тело.

Тело есть, но далеко любовь?!

Почему Душа покрыта мраком ?

Ну, а тело предано глазам?

Вечно борются - Любовь со страхом....

Их приют – по разным берегам....

А мосты то сводят...то разводят....

Люди гибнут - в мутной той воде…

Любят - Душу.... А- целуют тело....
Кто целует Душу?... Как?... И где???

Вечеслав

Виртуа́льность — объекты, субъекты, категории, отношения, действия и пр, сымитированные (сэмулированные) при помощи других (в том числе, могут быть созданы лишь игрой воображения человеческой мысли — см. Фантазия), для тех или иных целей. Воздействуя на входные устройства реципиента (в случае человека это его органы чувств), такая реальность имитирует фактически существующие объекты, порой добиваясь неотличимости от оригинала. Ну и где тут ЛЮБОВЬ)))

Vitalii Bruno

Я не только верю что она возможна,но и сам наблюдал подобное в реальной жизни.Познакомились в интернете,и как результат серьезная совмесная жизнь,со всеми вытекающими,свадьба,дети(уже второй ребенок).
Найдите книгу Януша Вышневского,Одиночество в сети.Весьма не дурное произведение.

Татьяна Шарипова

иногда она трансформируется в реальную,но это если энергетика совпадает...искра пробегает...есть общение например с человеком с которым ты чувствуешь себя так.как будто знаком тысячу лет...и уже нуждаешься в общении...верю..однозначно...

Татьяна Шарипова

иногда она трансформируется в реальную,но это если энергетика совпадает...искра пробегает...есть общение например с человеком с которым ты чувствуешь себя так.как будто знаком тысячу лет...и уже нуждаешься в общении...верю..однозначно...

Валерий Ишутинов

так я вообще любовь симпатией считаю,плавно переходящую в привязанность...ведь любить можно борщ,кино,конфеты.А вот симпатии возникают только к человеку(говорят-он мне симпатичен)

Александр Русанов

Обязательно ... там можно найти то, чего в реале мало ...и может , превратить в реал .. а мож и нет , но все равно приятно ... грезы и мечты - все найти можно ...)

Александр Варфоломеев

нет...виртуально можно заинтересоваться человеком,а вот когда реально его увидишь и поймёшь,тогда можешь полюбить,а возможно и возненавидеть...

В)
Влад )))

я верю что тебе очень нужен учебник русского языка 😉 а в виртуальную любовь - да. если хочешь, буду твоим виртуальным любовником.

An
Angela,buharest

да...это реально.у меня есть очень положительные примеры виртуальной любви,которые закончились созданием крепких семей.

Тунгук *

Я не совсем понимаю как можно верить в маструбацию или онанизм он есть и все..... А любви без близости никогда не бывает !!!!

Александр Фатюхин

Ага, на 100% уверен, что она есть, только ещё больше, чем в реале, в виртуальном мире мы идеализируем объекта своей любви 😞

Алексей Сакуров

Если только у этой, возникшей например через интернет любви, будет продолжение в реале..... иначе просто смысла нет

Ал
Алексей

"верту" - это мобильные телефоны. В виртуальную любовь верю! У самого была такая, но она не увенчалась успехом.

Hell Cat

Во-первых, вИртуальную... Во-вторых, виртуальным бывает только секс (очередной суррогат современности)

*@
***alex*** @******@

Возможно...Бывают чувства розгораются до придела, а дотронутся и почувствовать теплоту их не как...

Катюшка Кувалдина

Больше нет,чем да.Мне кажется,чтобы влюбиться в человека,надо сначала увидеть его истиное лицо...

(_Олимпийский_ Мишка_)

виртальный секс же существует)) может и виртуальные дети по виртуальной любви скоро появятся))

Руслан Kutlugildin

Новерное нет , потому что её нету, а если и есть сколько мучений она приносит людям:))))))))))))))))))))))

Виктор Вялков

да, самая лучшая, потому что не обусловлена рутиной повседневности... своего рода классика!..