Ситроенчик

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Ответы
Орлов Алексей

Человеку, очень тяжело осознать, что то, что он считает своими мыслями, формирующими его «Я», — это всего лишь результат его выбора между Волей Духовного начала и Волей Животного начала. В жизни человека весьма важно, какие именно чувства он порождает своим выбором и накапливает в течение жизни. Почему? Потому что с этим багажом, с этой информацией, или скажем образно, с этим его «Я» (Личностью), ему предстоит уйти за «грань» после смерти тела и отвечать за этот свой выбор.

Евгения Алексеевна

Ошибаешься. Видно что просто пыталась красиво сказать. Как раз вещи, люди - служат напоминанием. Переехать в другой город, только в одной нейтральной одежде и там уже купить минимум сменный, снять жилье и устроиться на другую работу - когда вокруг вообще ничего от прежней жизни - это помогает не много. ПО крайней мере в отношении с людьми.

Эдуард Лукьянов

Их можно отдать на крест Иисуса.4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
(2Кор.10:4,5)

Екатерина Кузнецова

Согласна! Это то, что навсегда остается с тобой. От себя не убежишь! Да и стоит ли бежать? Все в нашей жизни не случайно, и все, что не делается- все к лучшему! Только МЫ это порой понимаем не сразу, а через много лет.

Красота

Может быть.....

Екатерина Кузнецова

А может и не быть..,...., Главное не жалеть не о чем!

Вадим Копейкин

Их всегда можно успокоить и настроить. Правда для этого иногда приходится обращаться к таким специалистам, как психолог, психотерапевт и психиатр. Но это лучше, чем религия. Хотя люди разные...

Сергей Иванов

"Никогда" - слишком большое понятие для человека. Но Я готов с Вами согласиться. До конца наших дней (или рассудка), наши чувства и мысли (и память!) будут преследовать нас не отставая.

Sv
Svetlana

🙂

Сулейман Рузиев

Не убежишь! Некоторые люди. Убегают от своих чувств и мыслей. Ища истину на дне. И на дне их и находят. То от чего убегали. Но в каком убожестве это может предстать!

Красота

Уже нашла....

Сулейман Рузиев

Спасибо. Я увижу тебя в моём мире?

Красота

Да Лилу Лилу....

Сулейман Рузиев

Ах Лилу Лилу. Я видел тебя. Но не догадался что это ты! И не посмотрел. Обязательно взгляну и напишу тебе. А Пока спокойной ночи. Я выхожу.

Красота

Всего хорошего...

Сергей Комисов

Бежать от обстоятельств и людей-значит сломаться. Держись покрепче за соломинку, которая начертана судьбой и чувства с мыслями твои всегда с тобою рядом будут.

Сергей Шашков

А и не не нужно этого делать; мысль,чувство, если без них тогда что остается? Вакуум. А вот когда вы чувствуете,что мыслите... Вы и есть люди в обстоятельствах.

Красота

)))

Сергей Шашков

Спбсибо. Мне приятно вдвойне общение так как большую часть времени в одиночестве,за фано со своими мыслями. Пишие,спрашивайте... пока,пока! Удачного дня.

Красота

Вам одиноко?

Сергей Шашков

В какой-то степени,да... Здесь важно,кто у тебя за спиной. Творческий человек,-ранимый человек. Ну,а уж одаренный вдвойне... Главное чтобы тебя понимали. Ваши строчки трогают,буквально в каждой оригинальный взгляд действие природы.Ощущение,буд-то все это происходит вокруг меня и времечко затерялось где-то за камином. Пишите и не теряйтесь знали бы вы какой текстовой голод испытываю я когда заканчивая новую песню. с уважением,Сергей.

Красота

Так Вы не пропадайте сами..., пишите..., попытаюсь стать для Вас приятным собеседником....

Сергей Шашков

Договорились.

Красота

))))

Сергей Анатольевич

Я не убегаю ни от чего и ни от кого. Просто всегда контролирую ситуацию при этом стараюсь думать о последствии. Это помогает не жалеть о содеянном.

Sv
Svetlana

ок

D1Mas

Антидепрессанты,духовные практики,здоровый цинизм,алкоголь,наблюдение за происходящей вокруг вакханалией-хорошее пространство для разбега

Игорь Лапаткин

А зачем от них убегать ???!!! Поверьте ... очень очень много людей.. у которых и мыслей то нет... а если от них еще и убегать....то совсем беда....

Sv
Svetlana

😄

Alarih

провода...паровозы...пути...полустанок железнодорожный...от людей ещё можно уйти...от себя убежать невозможно...маяковский...

Андрей Смирнов

а я понял, ты же блондинка, вот ты и собираешь чужие мысли из инете! Точняк! Крутяк, я тебя вычислил! Йехууу!!! 😃😃😃😃😃

Надежда Борисова

Обойдешься,мысли не собираю,а цитирую,тебе не дано ,крутяжный малый,в башню тебя за такие мыслишки

Владимир Пермяков

"Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?"

Надежда Борисова

не удивляю,а рассуждаю

Владимир Пермяков

конгениально!)

Леха Усов

От определенных обстоятельств и людей Невозможно убежать) мысли можно внушить другие, чувства подделать, исказить

Сергей Шпиков

от себя не убегай никуда не денешься что же ты моя печаль пополам не делишься - пели в когда-то известной песенке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек все может!!! Нужно только осознать, что это нужно. Когда понимаешь, что собственные мысли разрушительны.

Sv
Svetlana

от себя не убежишь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сбежать от мыслей — очень тяжело. А вот от чувств полегче.

Sv
Svetlana

как сказать

Сергей Голиков

От мыслей и чувств убегать не надо..они для того и даны человеку..что бы понять, что нам действительно нужно

Красота

Принято...

Сергей Голиков

Вас понял...

Cветлана Багаева

Их надо забить спортом бегом например,чтением книг и просмотрами кинофильмами,трудотерапией,шопингом