Надежда Юссеф

Если на протяжении года я занята, а он продолжает звонить и звать. Он дурак или му..ак. Или я тварюжка, что честно не откажу!

Ответы
Александр Матвеев

Нужно уточнить: занята по работе или с новым любимым. Если с любимым - это здорово, Если он звонит целый год - два варианта: либо любит, или чудак на букву М. Ну что, смени симку..

Надежда Юссеф

ага. А другие как звонить буду.

Изольда Тишайшая

А почему так грубо? Попробуйте объяснить и честно откажите. А то и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Изольда Тишайшая

Ну зачем так. Если потребуете с него вал подарков, которых так долго ждёте, он у Вас импотентом станет? Оно Вам надо тогда?

Надежда Юссеф

бред. я не жду подарков. я хочу чтоб отстал

Изольда Тишайшая

Вы -"собака на сене" И импотентом, чтоб не стал и подарками завалил. Определитесь.

Надежда Юссеф

да оставьте вы подарки в покое. Блин, сказала же не хочу от него подарков.

Изольда Тишайшая

Да успокойтесь Вы, сами написали. Тогда ответьте на звонок его и честно скажите - Отстань!

Олег Борисов

Скорее второе,зачем обнадеживать человека? Он время теряет,мог найти ту самую и неповторимую)))

Надежда Юссеф

а может он коллекционирует. и время не теряет.

Олег Борисов

За год это уже бы можно было бы заметить,не Джеймс Бонд ведь)

Надежда Юссеф

не Джеймс. Любовник слабый

Олег Борисов

Может работает много?

Надежда Юссеф

а мне то зачем?

Олег Борисов

Сил много там оставляет,вот и последствия!)))

Павел Затворницкий

я думаю, что больше он дурак. зачем добиваться человека. который к тебя игнорирует!

Надежда Юссеф

сама должна быда не иммитирует оргзма

Надежда Юссеф

сама должна быда не иммитирует оргзма

Надежда Юссеф

сама должна быда не иммитирует оргзма

Михаил Тымчук

Так откажи уже, пусть времени зря не тратит. Другую найдёт, что сама прибежит...

Фима Задунайская

продолжая вступать с ним в диалоги,вы подаете ему надежду..да,так не честно.

Надежда Юссеф

Не хочется обидеть. А сам не понимает.Или не хочет.

Фима Задунайская

сказать извини,но как-бы,всё.

Надежда Юссеф

ну может быть

Сергей Никонов

Ах Надя, Наденька, я за двугривенный, - в любую сторону твоей души...

Надежда Юссеф

подвигайся. так дураки надоели

Надежда Юссеф

подвигайся. так дураки надоели

Надежда Юссеф

подвигайся. так дураки надоели

Сергей Черных

Я так не думаю , все нормально надо иметь запасной вариант.... 😉

Сергей Черных

Я так не думаю, все нормально надо иметь запасной вариант..., 😉

ДА
Дмитрий А

Может он просто любит, а вот Вы сами отталкиваете свое счастье.

Андрей Черепанов

Вот это срок !!! 😳 Давно надо разрубить этот гордиев узел !!

Олег Лунегов

Собственная недооценка-это начало конца.Себя нужно уважать.

Надежда Юссеф

ой, ну ой. В какие дебри залезли. Слабого любовника не хочется обидеть прямым отказом. При чем недооценка? Бред. Не пишите Отвечать Вам не буду. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Алексей Пигулевский

Не понял... Ну, честно откажи, если не хочешь... А если хочешь...

Сергей М

просто слабовольная или боишься обидеть а он просто тупой

Надежда Юссеф

Вот. Не хочу обидеть, а он тупой.

Сергей М

найди в себе силы так и скажи ему

Виктория Топадо

Так занята или он на фиг не нужен. Надо решить для себя

Надежда Юссеф

не нужен. не хочеться обидеть прямым отказом. ну должен же сам допетрить

Виктория Топадо

Или дурак или любит. Вам виднее

Наталья

Да пусть мечтает,нельзя же человека крыльев лишать

Улугбек

Он Н А Д Е Е Т С Я ..., а надежда умирает последней...

Вячеслав Громов

Ни ДА. ни НЕТ 50 на 50. А надежда умирает последней!

Геннадий Митрофанов

Он любит Вас,и кажется ему,не все потеряно пока.

Анталия Alexander Дмитриенко

НУ МЫ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ... возьми другого в запас....

Надежда Юссеф

вот я на Вас обратила внимание.

Анталия Alexander Дмитриенко

ОЙ.... буду слушаться...

Надежда Юссеф

послушный?

Анталия Alexander Дмитриенко

так жить хочется...ой...... да не в том смысле......да и в том тоже!!

Надежда Юссеф

ну что ты Вы заметались!