Ул
Улыбка

Семь лет назад пришёл жить в дом белый кот, тогда была чёрная полоса в жизни. Год назад пришла жить в дом чёрная кошка и попёрло, настала белая полоса. А вы верите в приметы?

Ответы
Al
Alexc

к вам пришёл кот, пришла кошка (заместо как у многих - пошёл в питомник и купил элитную тварь) - уже само по себе это крутой показатель ! по крайней мере лично для меня. (я тоже не завложу котов - иногда они сами себе заводят меня)

Та, Что Грезит

Черные к счастью, однозначно. Одно время на ступенях рабочего помещения меня встречал чей-то черный кот. Гладила его, и день удачно складывался. И дома есть угольно-черный.

Ул
Улыбка

Да они особенные.

Та, Что Грезит

Они классные. И умные

Ул
Улыбка

Кошки вообще умнее котов)))

Та, Что Грезит

Уж и не знаю. Кот у меня, где бы ни шатался, домой является. А кошечка уже терялась

Ул
Улыбка

Наша кошка никогда голодной не останется. Несёт всю еду в дом. Мышей, крыс, воробьёв, вчера даже куриную голову притащила 🤣 у каких то соседей выпрасила или с.издила 🤣. Короче кормилица наша всех накормит))))Хотя кормим её хорошо.

Та, Что Грезит

Кот тоже

Уральская Рябинушка

В приметы не верю. Но...вы заведите себе чёрного и белого котов, будет клавиатура ф-но, и будут чередоваться белые и чёрные клавиши, прекрасная музыка получится😁🌈☀️

Ул
Улыбка

мне кошки хватает, но собака у меня бежевая)

Уральская Рябинушка

👍🤝А я так хотела, чтобы чередовались белое с чёрным. Заметьте-белых клавишей больше

Ул
Улыбка

верно

Я Счастливая

У меня пришла серая, окрас "химера" - трехцветная. Полоса черная, началась до кошки и продолжается.

Ул
Улыбка

Прнятно что не в кошке дело.

Я Счастливая

Ну да

Mihail Ozur

Вы лучше поросенка заведите. Это надежнее . Нечего еду на котов переводить. И будет Вам счастье.

Ул
Улыбка

коты удачу приносят. А поросёнок чего?

Mihail Ozur

Калории

Ул
Улыбка

и нахрена они нужны?

Mihail Ozur

А я без них печальный и злой, короче несчастный.

Мирумир

ну, раз Вы такие прекрасные люди котов подбираете - пришло счастье и к Вам)))

Ул
Улыбка

да она наше счастье. Любим безмерно такое чудо.

Анна

Нет. Коты приходили и уходили, а жизнь менялась не по их существованию))

Ул
Улыбка

🤷‍♀️

Влад Паладин

Белый кот даёт энергию, чёрный снимает негатив,а рыжий лечит...😃

Ул
Улыбка

Может быть.

Влад Паладин

Да точно тебе говорю... Они мне сами рассказывали...😂

Ул
Улыбка

верю.....

Влад Паладин

Ещё бы...😂

Bo
Bonza

Вот " поперло" это как понимать приключения пошли на задницу😂

Ул
Улыбка

деньги рекой поплыли.

Bo
Bonza

Купаешься в деревянной реке😂

Ул
Улыбка

почему в деревянной?

Bo
Bonza

Рубль деревянный😉

Ул
Улыбка

я в $ € и ВТС получаю.

Bo
Bonza

Тогда ты мне не пара🤗

Ул
Улыбка

ясно понятно

Юл
Юлия

Нет. Замечаю, что большую роль играет настрой и самовнушение.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня всё это)) У нас жили чёрный кот Бакс и белый кот Лёлик...

Ул
Улыбка

Одновременно?

Ул
Улыбка

так один отменял другого 🤣 и не работатало поэтому)

Евгений Брунеткин

верю ибо Леший.. приметы на то и приметы что предупреждают

Кевин Живёт В России

неочень-когда начинаешь верить сбывается-нет всё норм

Ул
Улыбка

верь в хорошее

Кевин Живёт В России

вот чёрная кошка-верил и точно день на смарку-перестал и всё путём

Дм
Дмитрий

Оо да..если видишь розовую ворону встретишь лезбиян

Светлана Спицина

Это народная мудрость, уметь правильно прочитать

Николай

У меня чёрный кошак ,год назад пришёл и хрена.

Николай

А вот есть пословица. Если чёрный кот перебежал дорогу- это к биде. А если эта сволоч живёт у тебя дома и вечно под ногами путаеца?)))

Ге
Георг

Когда кошка приходит в дом это всегда хорошо

Ул
Улыбка

знаю

Алекс Дол

обычно прет тем кто с крысой уживается...

Черный Ангел

При чем здесь коты?Есть понятие судьба

Ул
Улыбка

Серёга, какая судьба в опу? Ты как чё напишешь так стой хоть падай.

Черный Ангел

А при чем здесь коты?

Ул
Улыбка

вопрос о приметах, Серёга,не тупи.

Черный Ангел

Хорошо, не верю

Михаил Александров

Неее...это приметы верят в меня.