Дядя Снова В Шляпе

Не редко вижу вопрос про то, ЧЕМ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ОТЛИЧАЕТСЯ Х ОТ СЛАБОГО. Отвечаю сразу всем задававшим подобный вопрос. Сильному безразлично чем он отличается. Он живёт и поступает так, как САМ считает нужным и только САМ. Он не зависим от чужого мнения. Я прав?!!!😉🤠

Ответы
Ольга Ивашиненко

Сильный мужчина умеет слушать. Здесь речь не только о том, что каждый из нас мечтает быть услышанным. Сильная личность избирательна, и она дает шанс высказаться, но прислушивается лишь к стоящим мыслям и предложениям. Сильный мужчина понимает, что он не идеален. Когда личность не видит путей к развитию и совершенствованию, это тупик. Сильный мужчина использует любую возможность к тому, чтобы стать лучше.

Леди Мила

👍

И*
Ирина *Z

Так рассуждает любой, потому что это самая удобная позиция. .. А сильный.. Сильный это ответственность... Сильный от проблем не прячется, и не говорит, что я так считаю, мне на ваше мнение насрать, и поэтому я убежал.. 🥳

Warlock

....А в чём сила..??.. Сила в Правде..Я не утрирую..Сам знаю..Про фильм мне говорить не надо.. Их и до Брата было не мало..И после него.. Я сам..Верю только себе..

Евгений Лурье

сильный не корчит из себя сильного, не боится быть слабым и не заморачивается о том, слаб он или силён

Дядя Снова В Шляпе

Лучший ответ. Я тоже точно так же считаю. 100% попадание 👍

Евгений Лурье

так и не надо вообще оперировать понятиями слабый-сильный - каждый в чём-то слаб и в чём-то силён

Дядя Снова В Шляпе

Дамы старше бальзаковского возраста часто задают подобные вопросы. И у них совершенно иное мнение, чем у нас с вами.

Евгений Лурье

убогие примитивные приоритеты, расширять надо сознание

Дядя Снова В Шляпе

Им уже поздно

Екатерина Емелина

Сильный решает проблемы сам и берет на себя ответственность, слабый ищет поддержки.

Дядя Снова В Шляпе

Я и написал, делает как считает нужным

So Fuck That…

Когда захотел ответить на вопрос, который никто не задавал. Новый уровень 😁

Дядя Снова В Шляпе

Часто задавали. Обычно задают обиженные дамы в возрасте

So Fuck That…

Они спрашивают где его найти, а не отличия) Обиженные женщины в возрасте уже научились различать))

Дядя Снова В Шляпе

Видимо научились. Поэтому и вопрошают

Alexej Gusev

Нет: если мужчина зависим от чужого мнения, то это не значит, что он слаб.

Дядя Снова В Шляпе

Он задрот

Alexej Gusev

🙂🚩

Романа

Сильный принимает решения, делает дело, берёт ответственность на себя.

Дядя Снова В Шляпе

Обычный диалог. Убежденному в своей правоте бесполезно что-то доказывать. Пытаюсь объяснить. Но вижу что мечу бисер😅

Романа

Я даже не возражаю 🤣 А Вы горячитесь и не слышите собеседника)

Дядя Снова В Шляпе

Бисер поберегу, уважаемая Романа😉

Романа

Давно пора!)

Дядя Снова В Шляпе

Так я вам уже второй раз, ладно что поняли. Благодарю за диалог и с наилучшими пожеланиями

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно слышать вопрос от слабого мужчины. И вообще мужчины ли?

Дядя Снова В Шляпе

Но ты сидела на байке

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что ты от меня хочешь?

Дядя Снова В Шляпе

Ничего. Просто. Всего хорошего лесбушка🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я поняла, что ты избушка.

Дядя Снова В Шляпе

Где мопед? На Украине остался?

Microsonya Www

Ну, есть такое)если у него башню не рвет от самодовольства)))

Alla Lala

нет ..не прав! Чаще всего нарцисс вовсе не сильный мужчина.

Дядя Снова В Шляпе

Ваш варик сильного?

Alla Lala

Сильный мужчина всегда САМ добывает мамонта, ему для этого помощь жены не нужна. Сильный мужчина ВСЕГДА отвечает за свои дела и поступки. Сильный мужчина несёт ответственность и знает, что такое ДОЛЖЕН! А слабак никому ничего не должен, потому что ни на что не способен!

Дядя Снова В Шляпе

Сильный прощает всех, кто считает что он должен. Ему не надо кому-то что-то доказывать. Это удел слабых

Alla Lala

ОН САМ знает, что Должен! А слабак никому ничего не должен, потому что ни на что не способен!

Александр Захаров

Раз вы сами не уверены, то и вы, сильным не являетесь.

Дядя Снова В Шляпе

Я средний

Александр Захаров

Не бывает так. Блок.

Лина

Типа он тупой эгоист, который не считается ни с кем?

Дядя Снова В Шляпе

Ты так и не поняла 😏

Лина

да шучу, вернее прикидываюсь, извини))

Дядя Снова В Шляпе

Без проблем мать. Спрашка она для шуток

Лина

🤝🍓

Леди Мила

нет, бред и чушь!! Это ты про самодура написал.👎

Дядя Снова В Шляпе

Нет Мила, про сильного, которому твоё мнение безразлично🙂

Леди Мила

это хамло и быдло

Дядя Снова В Шляпе

Твои проблемы. Диалог окончен. Ибо его нет, а просто твоё глупое безосновательное мычание. Всего хорошего👋

Леди Мила

Да, у меня все хорошо, и я презираю подобных тебе чмошников.🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Не совсем))) тут уточнение, он женат или нет?)

Черная Мамба 🇷🇺

У малолетки откуда ум?)) если в молодости нет, потом не появится)))

Дядя Снова В Шляпе

Я про то же. Я про т ебя черячок🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Я ж бабуля, как ты пишешь))) ты даже не знаешь отличие червяка от змеи))) в школе лучше учись))

Дядя Снова В Шляпе

Змея большой червяк

Черная Мамба 🇷🇺

Иди уроки учи

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, не боится общественного порицания

Дядя Снова В Шляпе

На это он кладёт

Леди Мила

это хамло и быдло

Зд
Здравствуйте

Это описание хронического эгоиста

Дядя Снова В Шляпе

Сильному нахезать на то, что о нем могут сказать слабые и на их мнение

Зд
Здравствуйте

Эгоисты не все сильные,они часто просто плевали на всех

Дядя Снова В Шляпе

Я пишу про сильных. А вы мне отвечаете про эгоистом. Мы говорим о разных людях. Благодарю Вас за диалог. Всего вам хорошего

Зд
Здравствуйте

Дядя,эгоисты все сволочи,без исключения

Дядя Снова В Шляпе

Благодарю вас ещё раз. Но вопрос не о них. Я с вами уже попрощался

Валентина Жигалова

прав но это относится и к женщинам

Со
Солнце.

Да, ты прав! Это тот ещё самодур...)

Wh

Такие живут только в психушке ))

Дядя Снова В Шляпе

Такие только в реале и их мизер