Саша Аут

Заболел, температура, ем какую-то фигню,
из аптеки рецептуру я не очень-то люблю.
Весь страдаю, даже ною, опускаюсь аж до дна,
как с лихого перепоя, как с большого бодуна.
Безнадёга замотала, ты как будто кот в мешке,
тот, которому за сало больно дали по башке.
Всем пока! Уж вы сумейте, за меня, хочу быть квит!
Будьте здравы! Не болейте! Шлите к «ибеням» ковид!
✊🥴

Ответы
Владимир Ляпин

Шёл 6-й день карантина. Все таблетки, даденые мне съел. Других не дают. Говорят, нет. Но, говорят, что иммунитет, мол, уже должен работать. Надо принимать витамины С и Д. Пульсоксиметр показывает 94% насыщения кислородом артериального гемоглобина. В общем, мне предложено жить дальше.

Саша Аут

И то верно, оно не помешает.

Владимир Ляпин

Но я полгода назад привитый. Не был бы привит, ещё не известно, как бы всё обернулось. А я сегодня помянул своих родных воинов. Выпил пол-чекушки. И мне захотелось закурить. А это всегда признак того, что я здоров. Хоть я и бросил курить.

Эд.влад. Михеев

С чем ты хочешь поквитаться? Поясни иль сделай вид. Рад тому, что оклемался, в безнадеге не остался потому, что прививался и ковиду не отдался - потому не инвалид.

He
Helen

Ура!!! Всем утренний привет и пожеланье долгих лет!!!🌞🌞🌞🖼

Саша Аут

Спасибочки!)

He
Helen

Нс здоровье!)

He
Helen

😁✊

Рая Люба

Выздоравливайте!🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍒🍑🍍🥝🧀🍞🌮🧁🍰🍿🍫🍬🥤🍹

Саша Аут

Спасибо Вам, Рая.

Рая Люба

☺️☺️☺️👏🤝🍫🍬

Andy Dog

принесу тебе цветы на могилу....выздоравливай

Лю
Людмила

Желаю Вам побыстрее выздороветь! 🖼

Саша Аут

Спасибо✊😊

Виктория)

Желаю крепкого здоровья и теплее одеваться.

Виктория)

Зато стих получился шикарный)

Саша Аут

не думаю. Было плохо и написал просто потому что устал болеть

Виктория)

Зато ваш иммунитет полон защиты от разного вируса). И все же нужно быть осторожней.

Саша Аут

Есть мэм😊

Виктория)

🤗

Аделина Свабода

Я когда болею. Не кушаю и болезнь отступает.

Саша Аут

Дельный совет

Аделина Свабода

Очень. Короновирус так лечила.

Наташа ...( Ноябрьск)

😂🤣😉 Уже переболел , все будет хорошо .

Саша Аут

Да, именно так

Романа

Саша, мужайся!!! Выздоравливай быстрей!

Саша Аут

Уже. Выздоровел. Слабость только, но пройдёт

Романа

Долго восстанавливаются. Не торопись, береги себя!

Саша Аут

есть мэм

Романа

😊

Вера Гудкова

Поправляйтесь!Всё будет хорошо!

Саша Аут

Спасибо. Уже

Вера Гудкова

Рада.

Веселая Я

Живи,Саша Ты нам нужен очень

Саша Аут

Ой спасибо)

Веселая Я

Читаю стихи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот всплакнула аж, чесслово

Саша Аут

даладна)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда. Меня всегда твои стишки прошибают)

Саша Аут

спокойной ночи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной, Саш)

Ирина

как дела?ковид победили?

Саша Аут

Да, обощлось

Ирина

ну и хорошо.поправляйтесь

Саша Аут

✊😊Спасибо

Фирменный Бред

Как обычно, восторгаюсь!

Фирменный Бред

Спасибо)

Сергей Л.

Надо было прививаться!

Саша Аут

Вы немножко путаете прививку от оспы и от ковида, прививку от оспы тестировали и она была проверена на животных перед применением её на людях, чего ну никак нельзя сказать про прививку от ковида и ещё небольшое НО. Если от ковида умирают привитые и не привитые то в чём разница? От оспы, спешу напомнить, прививка работала😜

Сергей Л.

Включите ТВ! Обнаружилось, никто не делал прививку, а тупо покупали сертификат! В нашем поселке, почти все сделали прививку и никто не умер от нее!

Саша Аут

Ого, с каких это пор ТВ является глашатаем правды? Не смешите уже😁 А насчёт статистики, тут я точно знаю, что говорю, родной человек работает в сфере статистики по ковиду. Это не ТВ, там точно знают что и как. Но я совсем не против, прививайтесь, делайте что хотите, а вот советы раздавать не к чему, ну или не мне, просто мы с Вами черпаем информацию из разных источников и я не думаю что Ваш источник глаголит истину, вспомнить хотя бы обещания главы о пенсиях😁

Сергей Л.

Та Бог с вами!

Саша Аут

И с Вами, удачи уважаемый)

Рустам Абдухаликов

Спасибо и тебе того же.

Наталия

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Наталия

Сашка и Ленусик приветики

Елена Ашеко

приветик😉 ку три раза я в поклоне

Денис

✊🏻
надолго не уходи

Marina Sadovaya

Не болеем ! Отдыхаем , молча коньячок цедим. Закусил мы калиной и на печке спим да спим.

Ллири Хесс

С бодуна? Рецепт простой:
Утром съешь бульон говяжий,
О труде не думай даже,
Целый день блюди покой.

Денис

ой)

Ллири Хесс

🤝 Привет Саша.

Саша Аут

Привет! Не болейте никто

Ллири Хесс

Спасибо. Выздоравливай.

Галина Чаплинская Против Войны

Здоровья Вам, Саша!

Саша Аут

Спасибо!