Наталья Суворова (Емельянова)

В каком году будет следующий конец света?

Ответы
Татьяна Маркова

ничего не могу знать по этому поводу, может я без чувства юмора, но не онимаю какая необходимость делать фото с помощью ведра.

Людмила Новикова

Да, развиваемся так быстро, что даже страшно... Ведь приближаемся к запретному...

Тунгук *

Не бойся опять спасу вас всех своей красотой !!! :0))))

Галина Кучер

вёдро - это хорошая погода.

Юрий Онохов

Нет не вёдро., а ведро. Ведь телефон фотографирует, регистратор, банкомат, ,,Брессон-пророк получается... Вот о чем речь.

Галина Кучер

тогда зачем ему ведро?

Rima Kravcenko

и где?при каких пейзажах?

Наталья Мунько

сами какой предпочтете?

Алия Мингажева

надо у ученых спросить

Галина Смирнова

😊 ...Конечно....

Юрий Онохов

Сейчас ..ведь какие предметы только не фоткают... Боюсь ..,что крышка от унитаза фотографировать способна...

Галина Смирнова

Ой...... 😳 ....Не надо...... 😊

Юрий Онохов

А прогресс цифрового фото не остановишь..Вот в чем закавыка...

Айрат Казанов

каким образом ?

Юрий Онохов

Телефон фотографирует, планшет ,ноутбук, видеорегистратор видеодомофон, видеокамера в виде пуговицы, авторучки...и т.д .не ровен час и крышка унитаза"фотографировать" станет..

Айрат Казанов

Картье реально фотографировал в ведро ! ....опыт из школьной физики