Liza

Почему мужчине можно припереться за полночь пьяным ,не пойми откуда,а женщине нет?🤔

Ответы
Юджин Стиф

Очень глупый вопрос.Ну..ролики в ин-те хотя бы..где снимали на видео пьяных женщин..посмотрите.Такая женщина кроме чувства тошноты,пожалуй ничего к себе не вызывает..ну ,может еще чувство жалости...Падает она в глазах мужчины.И может уже не подняться..Аж про губительно пагубное влияние алкоголя на организм женщины..

Liza

Очень глупый и беспардонный ответ для взрослого мужчины.чувством такта и культуры не обладающего.обвинять незнакомую женщину в глупости.

Алексей Старшинов

Потому, что сказанное мужику - "можешь идти откуда пришел," он, скорее всего воспримет БУКВАЛЬНО! Женщина, в такой-же ситуации будет скандалить, качать права, рыдать , наконец, по обстоятельствам, но дом родной не покинет!

Liza

Большинство мужчин тоже никуда не уйдут,будут за метры биться и за барахло

Алексей Старшинов

бывает и так, но это не про меня... Моя, как-то, повадилась смотреть мою почту в компе и смс-ки... Говорю, чего ищешь? Типа, следы присутствия любовницы... Ну, найдешь, и чего? На развод подавать станешь??? Подумала, говорит "нет" ... Так и не нервничай зазря... 25 годков уже отметили вместе... Всякое бывало, но супруга знает одно! Слово - уходи, я беру документы и пару носок с трусами и все... Назавтра я живу в большой светлице с ИНОЙ прекрасной девой!

Liza

То есть дева уже в жизни вашей иная присутствует?

Алексей Старшинов

Нет, но долго-ли умеючи? Женщин, по статистике более 3 миллиардов на нашем Земном шарике. А , я, такой один единственный! Не самый лучший, не самый красивый и богатый, но ТАКОЙ ОДИН!

Liza

😆и все вас страшно хотят

Алексей Старшинов

Я реалист! Не все и не страстно, но НА МОЙ ВЕК ХВАТИТ!

Liza

Ну ладно,удачи в амур тужур

Genadij Kozlovskij

Не всем мужчинам можно. Я себе такого не позволяю. Мнение жены мне не известно ( речь никогда не заходила), но догадаться не сложно. Повторюсь - главное в моем поведении мои приоритеты, моё самоуважение и мой выбор.

Genadij Kozlovskij

Нет. Я ещё пока совсем не пью. ( мне 48 лет)

Liza

Что так?боитесь начинать?

Genadij Kozlovskij

Не боюсь. Почему-то не хочется. Даже неприятно держать алкоголь в руках. Меня наверно внутриутробно закодировали ))))))

Liza

Возможно

Genadij Kozlovskij

Я осознаю что это тоже не есть норма и огромная часть культуры, эмоций, ощущений осталась для меня неведомой... но вот так сложилось... я наверно в какой-то мере тоже алкоголик по имени антиалкоголик... как говорится «умеренность должна быть во всём, даже в воздержанности»

ДА
Дмитрий Аверченко

Да кто тебе такое сказал? Но телефон в процессе "похода" лучше все-таки брать (всмысле, снимать трубку) - меньше шансов получить пилюлей от своей пары, независимо от пола.

Liza

Чтоб названивала "ты где"ежечасно?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Но побеспокоиться где ты нахрен есть в 22:00 если не предупредила заранее, а приходишь обычно скажем в 19:00 - по-моему резонно. И ответить на такой звонок тоже резонно. Впрочем, если ты предпочитаешь людей которым похрен на тебя (тут даже не ревность, например, а тупое равнодушие) - ну что же.

Liza

Ну предположим ей известно заранее куда вы зарулите после 19

ДА
Дмитрий Аверченко

Вооо. Если ты заранее позвонишь и предупредишь - мол корпоратив там, или любимой подруге шубу подарили, обмываем - никто и дергаться не будет. Но опять же, если ты скажешь, что "посидим чутка", а время уже полночь и тебя нет - тоже вопросы возникают.

Александр Иванов

Жена под утро приходит пьяная. Муж: Иди туда где была! Жена достаёт мобильник,набирает номер: Сейчас буду. Я уже отпросилась!

Александр *********

ему тоже не желательно ибо он уже не в этом случае а свин Ещё Аристотель заметил пьянство это добровольное помешательство

Александр *********

это всё к одному Поэтому я не участвую в таких мероприятиях

Liza

Каких?не собираетесь с друзьями за вином?

Александр *********

я пью только вино остальные крепкие напитки я не признаю А народ в большинстве вино не пьёт

Liza

Это что то меняет в ситуации представленной?

Александр *********

не знаю может Вы и правы я не спорю

Авдей Мотоциклетов

потому что женщина -помощник-помощник фестивалит - это как телега впереди лошади- хочется гулять зачем тогда ЗАмуж идти ???

Авдей Мотоциклетов

согласен пережитки-женщина искала мужчину чтобы было больше шансов уцелеть потомству-взамен обязывалась быть хранительницей очага -сейчас все партнеры никто не держит но закон то на стороне женщины-значит ну его нафиг эта женитьба-мужик без нее то как раз обойдется легко

Liza

Никто не неволит

Авдей Мотоциклетов

на том и порешили..плюс однополые браки-короче скоро даже килограммовые губы не помогут выскочить )))

Liza

Ага вы уже не хуже себе губы делаете

Авдей Мотоциклетов

это дети нулевых-меня это стороной обошло

Маша Безмедведя

Потому что женщина должна быть приличной, чтоб не прослыть блядью и стать людьми презираемой

Liza

Вот и я думаю,двойные стандарты

Маша Безмедведя

Зато мужчины живут меньше. А всё потому, что им можно припереться за полночь пьяным домой 😄

Liza

Вероятно, теряется смысл ,без пьянки

Эдик

Дефабержирован это значит у владельца коллекции Фаберже экспроприировали его коллекцию?

Liza

И не только

Дмитрий

мужчинам нельзя тоже, просто они так чаще делают. Думаю и женщины такие бывают иногда

Игорь Ерошенко

Потому что мужик спит себе спокойно и вдруг - припёрлась пьяная и давай галдеть ...

Liza

Дальше пола не упадет

Игорь Ерошенко

Результат одинаковый - полы обоссаны ..

Liza

Ну это последняя стадия,такие до туалета не доползают

Игорь Ерошенко

Это если на посошок тяпнули ..

Liza

Даа это уже не посошок,а подползок

Володя

Зарабатывайте больше мужа, думаю, такими же правами сразу же станете обладать...

Володя

Кто денег больше зарабатывает, то правила устанавливает, а если по другому, то это временно, - на цыпочках долго не простоишь.

Liza

Вот оно как.надо письками мепяться?значит,если женщина больше,то ей все станет можно?

Володя

Зачем письками-то меняться? Когда нужно только подрасти, статус свой поменять, денег больше зарабатывать, не быть скучной домохозяйкой. Да так повсеместно и происходит, - вы по сторонам-то посмотрите, капитализм на дворе...

Liza

Растут женщины вместе с эмансипацией и на фиг вы уже становитесь не нужны.бизнесвоман некогда за вами тарелки мыть и носки стирать ваши.а секс себе купит,без придожения к нему остальных головняков

Володя

"Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила."

Алексей Генералов

Потому что ему можно, а ей... а кто потом ее детей воспитывать и содержать будет!?

Liza

Ее?

Виктор Правдин

Потому же, почему мужчины стали охотниками, а женщины хранительницами очага.

Liza

Сейчас очень часто все наоборот

Виктор Правдин

Ясно

Пр
Продолжай

потому что пьяный мужик более невосприимчив к боли нежели пьяная женщина😁

Liza

Зачем боль

Пр
Продолжай

🙄мдаа....

Сергей Ольшевский

просто женщина не знает где это находится "непойми откуда" по этому нельзя! 🙂

Liza

Оо это мужчина не знает,а она то знает откуда пришла

Сергей Ольшевский

она знает откуда пришла, но не знает где находится"непойми откуда"

Liza

Вдруг откуда не возьмись появился за....шибись

Сергей Ольшевский

весь зелёный был во мхе... докопался блин ко мне...

Михаил Зарипов

Мужчине, вообще-то, тоже нельзя. И женщины зря прощают и поощряют скотство.

Liza

На это как то можно повлиять?

Михаил Зарипов

Нет. И в этом большой вред нашего искусства: много фильмов, как из алкоголика или быдла любящая женщина делала человека. Поэтому женщина искренне верит, что в жизни это тоже возможно, она идет на этот подвиг. И делает ему закуску повкуснее, чтобы он лучше закусывал и завтра у любимого не болела голова с похмелья. В реале от алкоголика, хама или скота лучше отказаться сразу. Стране и людям подвиг женщины-няньки не нужен.

Liza

Однозначно,на состоявшегося взрослого человека повлиять невозможно.

Alexey Vladimirovich

потому что я холостой и мне можно,а женщине нет,двери моего дома закрыты

Юрий Хор. (Молодой)

Я вообще одиночка. Могу позволить себе всё, что не нарушает законов.

Владимир Шибнев

Потому что она женщина. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Liza

Оо это конечно,мужчин с Богом то сравнить😁

Владимир Шибнев

Загляните в историю. Надо не только "Репку" и "Колобка" читать

Liza

Какая репка,какой колобок.Я таких не знаю😋

Владимир Шибнев

Ну, вот и хорошо. Пусть ум твой останется таким же чистым, как небо в безветренную погоду.

Liza

Аналогично