Ал
Алексей

я всегда испытывал недоверие к тн бизнес тренерам .которые утверждают. что за пару семинаров научат вас зарабатывать сотни тыш..если чел умеет это делать за каким хером ему нужно обучать этому каких то лохов.? Зарабатывай и помалкивай. что то я не слышал чтобы кто то из реальных бизнесменов вел обучающие курсы о том как зарабатывать большие деньги.А вы что думаете обо всех этих чудо курсах*?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вся суть этих тренингов )))
Однажды знаменитого coach’а попросили рассказать, как варить борщ. Он был слабо осведомлён о тонкостях варки борща. Дома борщи готовила жена. Но не желая потерять славу всеведущего властителя дум, он смело вышел к взволнованной публике.Сварить борщ способен каждый, — начал coach. — Нужно лишь покинуть зону комфорта, надеть фартук и встать у кухонной плиты. И начать варить борщ.Какие продукты и специи нужны для варки борща?Каждый борщ обладает уникальным набором ингредиентов. Берите те из них, что близки вам по духу. Иногда экспериментируйте, но без фанатизма. Опыт приходит по мере варки, как аппетит во время еды.Сенсей! Дайте нам пошаговый рецепт варки борща!Ни в одном деле не бывает шаблонов, лекал, стереотипов! Как говорила украинская поварка философа Платона, нельзя сварить один и тот же борщ дважды! Вы просто должны сосредоточиться и сказать себе: я смогу, я сварю лучший борщ в мире! И варить шаг за шагом. Путь в миллион кастрюль борща начинается с первой кастрюли!И всё-таки… с чего начинать?С чего начинать? С принятия решения! Поместите в основу этого акта целеполагание! Поставьте перед собой задачу: Карфаген должен быть разрушен борщ должен быть сварен! Мастерство и сноровка придут к вам сами!Всё-таки нам не совсем понятно, что надо сделать, чтобы сварить борщ…Не ждите волшебную палочку или волшебный пендель! Просто встаньте у плиты и пробуйте! Не бойтесь обжечься! Пухлые губы украшают домохозяйку! И домохозяина тожеЧто бы вы хотели пожелать начинающим кулинарам?Верьте в свои силы, талант и удачу! И борщ тоже поверит в вас!

Комета

Я думаю, что вот как раз этим они и зарабатывают:))))) продумали то, что привлечет внимание. В таких курсах, как мне кажется, не важно, чтобы они работали. Главное-чтобы были привлекательны для масс.)

Niemand Против Войны

Чувак, это может помочь энергичным людям, которые ооочень хотят, но не очень умеют. Вот их можно научить. Пусть и не за пару семинаров и не сотни тыщ, но - можно.

Niemand Против Войны

Видиш, чувак, выходит, ты к этому не приспособлен ))

Ал
Алексей

нет просто я не лох и меня мартышка из инета на деньги не разведет а ты видать заточен платить аферистам

Niemand Против Войны

Чувак, а ты всегда кричиш, што ты не лох? )

Ал
Алексей

не кричу это факт но дуракам его стоит озвучить

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты слишком чванлив. )

Таяна

Они таким образом создают свое окружение, меняют мир. Алкаша хорошо среди алкашей, а бизнесменам - с бизнесменами, с осознанными, зрелыми и развитым людьми.

Ал
Алексей

они просто доят лохов

Таяна

Если не применять - это так...

Таяна

Если не применять - это так...

Светлана Заварухина

лайки и подписку собирают... ну а если у человека голова есть - сам все сам....люди ищут . может есть на этих курсах и советы. подсказки

Наташенька

Как в анекдоте..."Курсы "Как заработать 10 000 за час"...лектор:" вас в зале 1 000...сколько каждый заплатил?- 1 000...- лекция закончена!")))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно мыслите🤣 еще мне нравится английский за пару часов, из той же оперы. Но лохи ведутся, а деньжата капают

De
Delindecca

Ну смотри это либо наебалово либо он будет брать проценты от их заработка логичноже

Андрей Григорьев

Я так подозреваю, что обувать, пардон, обучать лохов - это у них типа практики... ))

Майя Петрова

Вот на этих занятиях организаторы на лохах- обучающихся и зарабатывают деньги!

Ал
Алексей

вот именно

Рафаиль Канюкаев

эти курсы очень помогают. особенно организаторам курсов ,пополнить карман

Татьяна Хван

В том то и дело,что лохов полно,а больше они зарабатывать никак не умеют

Ириада Роза

Что то и мне кажется , что на этом зарабатывают больше чудо тренера...🤔

Владимир Ефимов

Читайте про Буратино и поймёте психологию лисы Алисы и кота Базилио.

Александр Грызлов

Чушь все это, они не больше Вашего знают, им только деньги содрать

Ирина Цветкова

Так эти бизнес - тренеры и зарабатывают на слушителях - лохах

Огненный Муравьед

Вот они и умеют. Лохов обувать. Пока живут на свете дураки...

Во
Волшебник

Всегда бесило наверное по тому что это была реклама¯\_(ツ)_/¯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они тупо сшибают бабло на лохах . Болтать не уголь грузить.

Св
Светлана

Развод чистейшей воды и ваши добровольные пожертвования

Шура Павлов

100%согласен..👍🤗