Потомственный Экзорцист

🖼следите за деятельностью в интернете своих вторых половинок?

Ответы
Виктория)

Иногда мне в голову, таки, бъет желта вода и я прошу телефон у мужа... Однажды, он в шутку отказался давать мне его, я жёстко т...ла его мозг и он больше так не шутит... Впрочем, за все 5 лет что мы друг друга знаем телефон я просила у него раз 6...

Виктория)

Чтобы понять свою нужность, важность... Когда начинаю терять контакт полностью, как кажется.. чтобы не терять время с человеком которому нафиг не нужна...

Светлана Николаевна

А смысл?. Ну узнаете, что ваша половинка, пишет, кому-то, что-то. И что вам из этого? Выгода есть? Или будет? Ещё одна ссора? Ревность. Дальше ещё хуже.

Lika Vergen

Зачем следить? Невинные развлечения,,, Разве можно постоянно висеть как как дамоклов меч, над головой. Не будь ревнивым дураком 😊🙃

Елена Бажан

Я не мазохистка )))) не для того меняли статус на б/у, чтобы продолжать жить прежними забота ми

Елена Бажан

Я не мазохистка )))) не для того меняли статус на б/у, чтобы продолжать жить прежними забота ми

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Половинка ничего не умеет. Я за него и платежи провожу, и страничку в одноклассниках веду😉

Магнолия Анатольевна

Не имею, и у каждого человека должно быть личное пространство, и разум не обижать ближнего

Николай Костров

Конечно нет, не считаю нужным. знаю и моя супруга. не следит за мной. у нас полное доверие.

A@
Alek @

мне понравилось у коллеги на компе... на авке Че Гевара, а приветствие: Че те тут надо? ))))

Kazbek Tuaev

Нет думаю, что такая слежка может помочь, если между супругами нет духовной скрепы...

Просто Осень

Тут как-то недавно показали точно такие же две фиги,так сказали,что это оберёг.😳

Ирочка

Не вижу смысла. И так излишек информации - каждый день на виду. Хочу крепко спать.

М@
М@Линк@

Нет , да и потом сейчас все странички закрыты , хрен расследование проведёшь 🤣

Потомственный Экзорцист

Прям как я, да🤣🤣🤣

М@
М@Линк@

С тобой интересно , но не мой типаж

М@
М@Линк@

Экзорцист ты , а мне мои демоны нужнее

Артур. Владикавказ.

Пусть смотрят всё равно одна ерунда, люблю близкий контакт, а не на расстоянии

Королевская Аналостанка

Нет . Один мозги все пропил , а другой уже одиннадцать лет , как в мире ином 🤔

Василий Сычёв

Моя супруга ярый апологет всех соцсетей.. Так что, следить нет надобности..

Наташа ...( Ноябрьск)

Нету половинки , да и глупо , зачем жизнь портить себе она и так короткая ..

Анатолий Лысенко

Вы слишком хорошо думаете о себе.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , я такая какая есть , не по возрасту что-то придумывать , всему своё время .

Музыкальный Кот 🐈

Неа. Я личные границы не нарушаю... В отличие от некоторых граждан США)

Марина Кононова

Нет, нас даже в друзьях друг у друга не было, т.к. следят все остальные.

Мне Пофэншую

Случайно както наткнулась. Это разделило мою жизнь на старую и новую

Потомственный Экзорцист

Да нормально это

Мне Пофэншую

Что нормально?

Потомственный Экзорцист

Да все, нетмоногамности в природе

Мне Пофэншую

😭😭😭😭😭😭 как выживать брезгливым?

Потомственный Экзорцист

Да никак пакет на голову🤷‍♂️