Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Но тише! Вот он вновь! Остановлю
Любой ценой. Ни с места, наважденье!
О, если только речь тебе дана,
Откройся мне.

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

...иллюзия, увы ни кто не совершенен,в разлуке бездна...это просто АД...когда пройдут несчастья повсеместно, вы просто пните эту ШМАРУ в зад... (прошу прощения за экспромт и сленг))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да ладно тебе ... слова-слова ..в них мало силы

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну да, "...есть упоение в бою, у бездны мрачной на краю"

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И в разъяренном океане, Средь грозных волн и бурной тьмы, И в аравийском урагане, И в дуновении Чумы.

Олег (Скиф) Мартиросов

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы... Маленькие трагедии))) РЕСПЕКТ

Пан Квинто.

Бедный Йорик...)