Veleslav Yarumar Vran

Вы знаете, что нельзя ходить голодным в супермаркет (особенно, с деньгами)? И ходите ли, все-таки, или на пофиге?

Ответы
Татьяна Казакова

Я хожу только со списком. Покупаю то, что запланировала. Иначе можно накупить всякого барахла. Ну и всякие безделушки я просто не покупаю. Зачем?

Veleslav Yarumar Vran

я тоже со спопкой завчера ходил, и асе равно 10000 потратил

Анна

Как то была на диете, с деньгами завернула в супермаркет... Ну в общем зелень, капуста, слайсы. Семья не оценила🤣

Veleslav Yarumar Vran

А слайсы это как? Кстати, благодаря вам вспомнил что не купил сегодня - сливочное масло, брокколи, ну а овощное ассорти с брюссельской капустой у нас не продают с москальской оккупации 14 года, увы...

Анна

Прям таки оккупация? Да не поверю. Обожаю брюссельку) к нам ее тоже редко завозят, но не думаю, что москали лютуют)

Veleslav Yarumar Vran

Станиславский 😉 я тут живу с рождения. Высадка техники с БДК по бухтам, с военно-транспортников по аэродромам... Вас тут не было... в пособии РККА от 27 года сказано, что капиталисты любят захватывать страны и территории, а по свершении захвата проводить "референдумы" чтобы "легализовать" аншлюс. Видели бланк "референдума" об аншлюсе Австрии - Гитлером? Ответ "Да" втрое толще диаметром, чем "нет". Все честно, правда?

Ел
Елена

Знаю и голодная не хожу, еще я всегда хожу со списком продуктов и других товаров.

Veleslav Yarumar Vran

молоді

Ел
Елена

Вы с Украины?

Veleslav Yarumar Vran

Да. Из СЕВАСТОПОЛЯ, УКРАИНА!

Ел
Елена

Я это поняла по вашим комментариям.

Наталья Демешина

Лучше пройти сразу и купить то, что организм попросит...а потом по списку...!

Veleslav Yarumar Vran

Так этава, пожихни так и начисляем... жаль только что сестренка злится на меня

Валентина Жигалова

Я покупаю лишь то за чем шла и не зависит от количества денег в кошельке

Veleslav Yarumar Vran

Вы говорите, как типичная москвичка 😉 моя сестра со своей любимой супругой. точно так же: рассчитают ровно столько, сколько им надо для приготовления еды, купят все что надо, пригтовят... нет такого, чтобы стихийно обожраться 😉

Валентина Жигалова

Я -провинциалка Покупаю что хочется но немного чтобы поесть Не люблю обжираться

Марина Маловичко

иногда и так получается,домой приходишь и думаешь,что же я натворила😉

Veleslav Yarumar Vran

Вот-вот, в моем случае как раз такое и произошло. Уже говорил - самое смешное, больше всего накупил соусов, консервов и полуфабрикатов...

Марина Маловичко

да уж противно

Сергей Гвоздев

Сытому нечего делать в магазине! Иначе на завтра голодным останешься!

Veleslav Yarumar Vran

интересная мысль, но вот моя сестренка с ее подругой, ходят в магаз не голодными и покупают только ровно то, чтобы приготовить ужин 😉 живут в Москве 😉

Наталия

Было бы шикарно идти с работы сытой, тогда и в магазине делать нечего.

Veleslav Yarumar Vran

Обожаю вас, рыжих-бесстыжих! 😉

Павел Ломега

Я если пойду голодный в супер по туалетную бумагу только её и куплю!

Veleslav Yarumar Vran

аффтар жж0ш! 😉

Павел Ломега

П. с: Если я голодный - пойду домой или в Мак!

Veleslav Yarumar Vran

а как нащет кфц? ;()))

Павел Ломега

А у нас такого нет ):

Veleslav Yarumar Vran

а в каком краю, если не секрет?

Павел Ломега

На Харт

Павел Ломега

Харьковская обл.

❤️Мышка С Марса❤️

Велеслав, вы не правы, боярин)))) ещё как можно голодным ходить)

Veleslav Yarumar Vran

ну что ж, каждому свое! только я не боярин, я господарь - Влад Цепеш, сын Стефана Батори - мой предок. Спасибо.

❤️Мышка С Марса❤️

😂Дракула?) кровушки дать?)))

Veleslav Yarumar Vran

обожаю красный эликсир 😉 а Дракулой моего предка обозвали не столько за Орден Дракона и герб с этим зверем - но и за то, что он практиковал коллективную ответственность для подданных: за 1 проводника для турок через горы Валахии или одно украденное золотое ведро у колодца - всю деревню сажал на кол. Доообрый пращур у меня был 😉

Мирумир

ну Вы же не едите прямо в магазе холодец, раз вы голодный)

Veleslav Yarumar Vran

никак нет

Toma

Это точно нельзя.. Купишь даже то, что не очень то нужно

Veleslav Yarumar Vran

Точно. Я вчера 10000 потратил.

Toma

)

Лиора Орли

После завтрака и со списком покупок... Только так.

Veleslav Yarumar Vran

одобряю 👍

Лиора Орли

Ок

Марина

А что будет, если ходить голодным в супермаркет?

Марина

Жаль

Veleslav Yarumar Vran

Увы. А еще в замечательной рассеюшке нет жизненно важного лекарства из списка ВОЗ - диазепама (он же реланиум, элениум, валиум, сибазон...) - а мне он необходим, после разбития головы у меня хроническая персистивная инсомния (безсонница тяжкая). Так и живем.

Марина

Элениум есть. Это точно. Реланиум , валиум тоже. Посмотрела в интернете, в московских аптеках. Так что Россия не причем. Просто пытаетесь придраться.

Veleslav Yarumar Vran

Отвечаю за базар. В этой вашей Маце нет данных лекарств. Такая ботва.

Марина

Значит не нужны тебе эти лекарства. Ну и наплевать на тебя.

Ирина

ну есть такая слабость,лучше голодным не ходить

Veleslav Yarumar Vran

Теоретически, такая слабость есть у всех, но я 1 раз на моей памяти поддался ей, недавно.

Ирина

скупили пол-маркета?

Veleslav Yarumar Vran

матушка критиковала что именно так, но на самом деле совсем чуток - всего лишь одну тележку (обычно максимум беру корзину, а чаще и вовсе уношу все покупки в руках до кассы, а оттуда - в пакете 😉

Всегда Котов!

хожу. но сдерживаю себя, чтобы говна не накупить

Veleslav Yarumar Vran

копрофилия, копрофилия..

Всегда Котов!

по-скрепному это называется "импортозамещение"

Veleslav Yarumar Vran

в натуре. мое снотворное, например - назвали русским буквами ВЕРТЕКС, а раньше было - латинскими... раньше помогало, теперь - нет.

Вера Гудкова

Мне на фиг,потому что редко покупаю ненуное.

Вера Гудкова

С добрым утром!

Veleslav Yarumar Vran

с Бодрым Литром! ин секулум, амен! ошибочка вышла вчерась 😉

Вера Гудкова

Что-то не поняла.

Veleslav Yarumar Vran

лингва лятина нон пенис канина ) во имя Отца и Сына и Святого Духа - вот о чем фф

Вера Гудкова

Спасибо!

Андрей Хрисанфов

После плотного завтрака и с дацзыбао в руке!

Veleslav Yarumar Vran

а дацзыбао, это чтобы не агитировали промоутеры? 😉

Андрей Хрисанфов

Есессенно! Отклонение от пути самурая в ашане али еще где карается сепоку!😅

Veleslav Yarumar Vran

дык это, насколько я знаю матчасть - сеппуку дело добровольное, как и вступление в колхоз 😉 зато вот Риме, помнится, да и еще много где, вскрытие вен, напрмер - было добровольно-принудительным 😉

Андрей Хрисанфов

В этом и соль-сам отклонился-сам и сеппукнулсЯ....😋

Любовь Вотинцева

ЗНАЮ иду за хлебушком а несу два пакета 😅😂

Ирина Карпова

знаю. и еще неск лайфхаков на эту тему знаю

Veleslav Yarumar Vran

я айтишник по образованию и профессии, гугель знаю, но конкретно что вы в данный момент разумеете 😉

Ирина Карпова

тогда вам точно не составит труда найти нужные лайфхаки по вашему запросу.

Veleslav Yarumar Vran

лайфхаки имхо детский сад.

Ирина Карпова

уже давно нужно было тратить время на поиски нужной вам инфы, а не на диалоги со мной.

Veleslav Yarumar Vran

нет нужной мне инфы. в принципе.нет