Александр Колбик

почему вы неисследуете СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.В нем есть все правильные и правдивые ответы?

Ответы
Винецкая Клара

как раз начала читать...не исследую...,но до пророка Исаи уже "дошла" 😇

Александр Колбик

ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ МОИХ ПРОРОКОВ

Руфина Заинуллина

Доброго дня друзья.

Александр Колбик

здравствуйте

Винецкая Клара

шалом,милая Руфина 🌹

Руфина Заинуллина

Доброго дня...!

Яна Баштар

Эти ответы прописаны Богом у нас в душе! Научитесь читать их!..

Любовь Малова

Где? ! В этой книге,состоящей из лжи,лицемерия и подтасовок?

Александр Колбик

СЛЫШУ знакомый голос сатаны

Любовь Малова

Ну конечно.Раз против "священной" книги,так сразу и Сатана.В современной "истории" Западной Европы,да и Руси тоже, принято называть века дохристианские Тёмными Веками, но на самом деле на Западную Европу опустилась самая настоящая темень только тогда, когда на её землях распространилась видоизменённая религия культа Озириса! Именно в Средние Века Западная Европа была залита кровью бесконечных войн, именно в эти века в Западной Европе постоянно вспыхивали те или иные эпидемии, после которых многие страны становились практически безлюдными! Именно в средние века зверствовала инквизиция, которая сожгла на кострах и замучила в своих застенках почти треть населения Западной Европы из тех, кто выжил после эпидемий и непрекращающихся войн. Везде, где появлялся этот культ мёртвых, землю окутывал покров мрака, когда культура, искусство, наука уничтожались, и народы погружались во мрак невежества. И Вы почитаете эту религию?

Александр Колбик

2700 лет назад ГОСПОДЬ БОГ все это показал пророку ДАНИИЛУ.до конца земной истории.Глазами будете смотреть и не увидете ушами будете слушать и не услышите это почти о всем человечестве

Любовь Малова

Извините.С теми,кто зомброван этим "священным" писанием, разговаривать невозможно.Думать сами они не умеют,а только сыплют цитатами из нее,как горохом.Так что,всего Вам доброго.Но.напоследок..желаю Вам хотя бы иногда обдумывать,что Вы читаете.Не стоит слепо верить толкователям этой книги

Александр Колбик

ПРОЩАЙТЕ

Альфия Золотова

Я с вами согласна, их нужно только принять

Александр Колбик

не стесняйтесь просите БОГА ион всегда поможет

Альфия Золотова

Я обязательно буду просить, думаю он услышит.

Александр Колбик

даже не сомневайтесь ОН давно ждет вас

Альфия Золотова

Благодарю Вас!

Любовь Шурдикова

Почему вы решили, что я не исследую Библию

Александр Колбик

Я РАД ЗА ВАС

Евгения Селиверстова

согласна!там ответы на все вопросы

Александр Колбик

я счастлив, что не одинок

Ирина Кобушко

Читайте, комментируйте...

Альбина Медникова

всё собираюсь

Александр Колбик

СПЕШИТЕ дни лукавы

Альбина Медникова

понимаю но на всё не хватает времени

Александр Колбик

я такойже как и вы но нужно находить время каждый день читать и изучать пророчества БИБЛИИ.

Альбина Медникова

грешна