..

..давайте уже серьезно😂скоро Нов.Год ,то да се☺️,, вот красивенькая девочка,это Клара?..Мари? или Маша?.. как вы думаете?😁🖼и она дотрагивается до какой то странной ёлочной игрушки,, скажите:,,что в мировой культуре связанно с ней?
..как взбрело в голову нашему копозитору вообще связаться с этим персонажем,,? а может мелодия кому то тут знакома? красивая ли она по вашему?

–1
Ответы
13-Я

щелкунчик же 🧐

..

ооооо😁сегодня Маша серьезно отнеслась к ответу😂 большое спасибо😇 будь красивой всегда😁

13-Я

😁