Игорь Филимонов

Почему после допингового скандала на летней Олимпиаде в Бразилии-2016г мы ничего не сделали,чтобы не повторить прежних ошибок?Ведь на зимнюю Олимпиаду в Корею многие наши спортсмены не поехали по тем же причинам,что и в Бразилию?

Ответы
Александр Пятигорец

думали само как-нибудь урегулируется. но номер не прошел и опять наступили на те же грабли

Александр Пятигорец

Вот-вот! От кого это зависело тихонько сидели в своих удобных креслах и сейчас сидят и будут сидеть до следующих олимпиад минимум два года

Игорь Филимонов

Сидеть будут,но уже не в креслах чиновников!

Александр Пятигорец

думаете уйдут добровольно?

Игорь Филимонов

Нет !Под влиянием шантажа!

Александр Пятигорец

будем посмотреть

Маргарита Ларина

мы об этом не унаем)политика настоящая на экранах не показывается

Игорь Филимонов

Узнаем,если доживём после 2024г!

Маргарита Ларина

это не важно

Алевтина

А кто доказал эти причины?

Игорь Филимонов

МОК во главе с Бахом-президентом МОК

Алевтина

Ни одного доказательства нет, а МОК продажная политическая структура