Ко
Кот

В России законы Божьи не имеют юридическую силу и когда например нас судят ,то на законы божьи не опираются а на законы человеческие! Тогда для чего власть постоянно вплетает нам в голову что надо жить так как наказал Бог!?

Ответы
Александр

Не всегда. Только когда им выгодно - приплетают что угодно, лишь бы работало. Прояви сознательность, поработай после смены! Спрашиваю, сколько? Ну, часа три хотя бы. Повторяю вопрос - сколько в рублях? Глаза гаснут, плечи опускаются, впадает начальничек в грех уныния...А всё по чертежу - законы капитализма не знают слов "сознательность " и "совесть".

Ко
Кот

Вот

Владимир Жиров

Россия - государство светское, отделённое от церкви. Так что власть никак не может вплетать никому в голову божьи наказы, как жить.

На
Надежда

Бог выше государства и его законы важнее. Если люди будут соблюдать Божьи законы, то и государство будет довольно.

Ко
Кот

И где тогда исполняются законы божьи!? В суде или когда депутаты принимают законы!?

На
Надежда

Все законы государства написаны на основе законов Бога. Но люди ещё добавляют свои, которые могут идти вразрез с Божьими. Например Богу не нравятся люди, которые воруют, убивают и причиняют какой-нибудь вред другим. Государство тоже изолирует таких.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А чтоб жили вы в состоянии непрерывного...забыл.... Ну, короче, чтоб не выябывались)))))

Сила Ветра

😁 что ты плетёшь? Власть это тебе вплетает, если законы создаёт

Прохор Молчанский

Стадо надо гнобить, Чем оно тупее, тем легче им управлять.

Ди
Дикая

Пусть попробуют сами пожить по заповедям Божьим

Анна

Власть в России никакие законы не уважает)

Ал
Александр

Мутят они, заморачивают, а потом имеют😉

Ла
Лада

Логично

Ал
Александр

Тебя забанили, чтоли ?

Ла
Лада

Кого?

Ал
Александр

🖼Или мы на чужом вопросе?🤔

Ла
Лада

Меня не забанили, повода не даю! 😉

Юр
Юрий

Бабло с людей качают 🖼

Уральская Рябинушка

Чтобы воровать им было проще.

Ег
Егоза

Послушай кгбиста гундяева!!!

Денис

Жить надо по Законам Бога...

Лора

🤔когда они так говорят?

* Александр *

А в какой стране имеют?

Ко
Кот

Мне наплевать на другие страны

* Александр *

Трепло.

Ко
Кот

И ты такой

Lliry Hess.

Хреновая власть у вас.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что бы как рабы.

Алексей Волжский

В первые слышу

Истина Дороже

Беззаконие....

Ко
Кот

Ага

Ко
Кот

И дальше что?

Ко
Кот

Кроме картинок есть что нибудь серьезное!?

Ко
Кот

Ага