Бусинка..))) Я Женщина

Что пренадлежит вам, однако другие пользуются этим чаще, чем вы?

Ответы
Сергей О.

Ой какой вопрос интересный )) Надо подумать )) Ложка, вилка, тарелка, женщина, стоп, ну ту я перегнул, сотовая связь, интернет, водоём, электричество ))

Сергей О.

Ой спасибо дорогая ))

Сергей О.

Я ещё тут ))

Сергей О.

Тут такие вещи порой можно спрашивать, ууу, а какие ответы потом ууу ))

Бусинка..))) Я Женщина

Не спрошу..! Потому что без вопросов, такое слышу.. 😳

Сергей О.

И такое возможно )) Всё ))

Балбес

Обидно другое... МОЁ... Инструмента достаточно... Твержу, долблю сыну, зятю!!! Пользуйтесь, берите, ложите на место...

Балбес

Проедем... Что-то я разговорился... 😥

Бусинка..))) Я Женщина

Ничего лишнего вы не сказали.. Дай Бог вам и жене здоровья..!

Балбес

Благодарю... И Вам, близким, здоровья, добра... 🌹🌹🌹

Балбес

👌

Игорь Качесов

Доверием!☝️😉 Но теперь его осталось мало, поэтому, кому попало не раздаю, только тем, кому можно доверять!

Игорь Качесов

Значит вам это не дано!

Бусинка..))) Я Женщина

...не дано !!!

Бусинка..))) Я Женщина

Вам дано..??

Игорь Качесов

Благодарю за беседу!🌹👌

Роман

Слух,он мой,но с помощью его убедить МенЯ,в своем ничтожном(по сравнению с моим)мнении,пытаются многие.😊

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, это ваше имя..)))

Александр Мазутов

Так хочется похвастаться своими выпуклостями..... Но увы... Ноутбук периодически забирают третьи лица)))))

Бусинка..))) Я Женщина

Да это речь о твоём имени..

Александр Мазутов

Ты не представляешь как оно выпирает.... (Имя)... Еле за ним успеваю.

Бусинка..))) Я Женщина

Озабоченный.?

Александр Мазутов

Чем ? Именем ? Можно сократить.... Саня... Шура... Сандро.. Просто Александр - слишком длинно, выпирает, так сказать, из контекста.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот я глупая.! Вышло что сама озабоченная.. Ловко ты меня на место поставил.. Мне простительно - Я Незнайка.! Всё равно стыдно..

Александр Мазутов

Очень приятно... Незнайка... Как мужчина говорю...

Kapitan Nemo

Вы просто слишком доверчивый человек, и вас используют как волшебного джина из лампы Аладина

Бусинка..))) Я Женщина

А ты знаешь ответ? 😉

Kapitan Nemo

Конечно знаю...Меня тоже когда то это коснулось..🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Скажи ответ.. Мне кажется ты не о том думаешь..)))

Kapitan Nemo

Тогда зачем об этом вообще говорить, или знать ответ??

Бусинка..))) Я Женщина

Не хочешь знать?

Александр Геляев

Перфоратор. Соседи задолбали. Каждый день кто нибудь просит поработать. Еще газовый ключ

Александр Геляев

Еще это сидение дома. У нас все рынки и ТД закрыли, кроме продовольственных магазинов.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня вообще подписка на 14 дней.. Была в контакте с больной..

Александр Геляев

Я вакцинированный. Скоро на ревакцинацию. Сделаю укол и уеду в деревню. Там хоть меньше всяких активистов

Нора Липатова

Надо радоваться, когда другие пользуются тем, что у вас есть. Доброта спасет мир.

Бусинка..))) Я Женщина

Радуйся не радуйся, но твоим именем пользуются другие...обращаясь к тебе, например..

Борис

Доброта наверное...
А Вы не ответили вчера - в 5 Вы ложитесь или уже просыпаетесь?

Борис

Так" Что пренадлежит вам, однако другие пользуются этим чаще, чем вы?" ??

Бусинка..))) Я Женщина

Именем вашим..

Борис

Согласен. 😊🌹

Андрей

на работе четверг это решали, так и не угадали. а у вас много правильно ответили?

Бусинка..))) Я Женщина

Один.. Это-ФИО

Андрей

конечно...

Хусейн Исломов

Это тоже хороший вопрос, у меня было такое случае, раньше у меня была машины

Бусинка..))) Я Женщина

Это точно не о машине.. 🙂

Хусейн Исломов

Вы о чём?))

Бусинка..))) Я Женщина

Я о ответе на мой вопрос...

Хусейн Исломов

Честно не помню уже

Хусейн Исломов

Красивая улыбка 👍😊

Cергей Соколов

Стиральная машина, газовая плита...и туалет. Просто у нас квартиранты живут.

Бусинка..))) Я Женщина

Вашим именем..

Евгений Килин

Мои слабости, мои разработки и программы. В будущем, возможно, мои книги)

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.. Это только твоё имя..

Евгений Килин

Имя тоже, но и если опубликую книгу, тоже пользоваться буду меньше. Да и мои программы используют чаще другие, чем я))) имя - один из вариантов ответа😜

Вячеслав

Наклеечки, которые дают в супермаркетах, при покупки на солидные суммы.

Бусинка..))) Я Женщина

Да нет же... 🙂

Вячеслав

Тогда ненаю...🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Знаешь, в паспарт загляни. .

Вячеслав

🙂, Воот оно в чем дело. Точно!

Вячеслав

🙂

Раш

"Вы можете у меня всё отнять, но то, что я отдал сам - навсегда моё"(с)

Бусинка..))) Я Женщина

И это ваше имя..

Раш

Тоже красиво)

Виктор Шаламов

Туалетную бумагу покупаю я. Но пользуются все и чаще чем я. (Шутка)

Виктор Шаламов

Пользоваться моим именем я не разрешаю.

Бусинка..))) Я Женщина

А никто вас и спрашивать не будет, так же как и меня.. Просто назовут вас по имени и всё......

Виктор Шаламов

Назвать имя - это вовсе не означает пользоваться.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну как же ? Что бы обратится к вам . я пользуюсь вашим именем...

Виктор Шаламов

Вовсе нет. Пользоваться - это получать практическую пользу. Вы не пользовались, а воспользовались именем. А это не одно и то же.

Бусинка..))) Я Женщина

Не буду спорить.. Вы конечно больше знаете.. Пусть будет так как вы сказали...))))

Вечный Ученик

Это старая детская загадка на сообразительность. Конечно же, имя!

Валерка

Сейчас я воспользуюсь тем,что принадлежит вам"Привет,Надежда!" 😊

Бусинка..))) Я Женщина

Правильно воспользовался..)) Привет..))

Яду Хари

Мне принадлежит только то, что Бог дал на временное пользование

Бусинка..))) Я Женщина

А имя с первого дня и до последнего..

Яду Хари

Всё течет всё меняется и даже Последнии дни

Бусинка..))) Я Женщина

Имя не меняется...

Яду Хари

У Незнайки тоже изменится...

Бусинка..))) Я Женщина

Это ник.. Имя у меня Надя..

Яду Хари

Как назовёте ник такое и будет имя...

Никита Мак

Имя. Хотя в моем случаи, обращаясь ко мне им пользуются редко

Бусинка..))) Я Женщина

Красивая фамилия...)))

Никита Мак

Ага, и одновременно прозвище на всю жизнь. Меня Маком даже учителя называли

Бусинка..))) Я Женщина

Не обидно же..)))

Никита Мак

Нет, даже иронична

Бусинка..))) Я Женщина

Важно какая интонация..))