Анна Калмыкова

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.Как научится такому??

Ответы
Melik Melikyan

не как.заказать гроб(без обид)плохое не забывается. в глубине душе он остается.если я не прав.докажи обратное,буду только рад!

Леонид Ефименков

с такими мыслями только в монастырь. в реальности этого не пройти мимо

Елена Крамарева

не могу помочь с ответом у самой такая же проблема

Aлександр Кривенко

Просто надо поступать так как написано.

Андрей Ман

не забивать свою голову чепухой.

Gushina.valya1946

Для этого нужно родиться овном.

Галина Осташко

Наверно с опытом это приходит

Se
Sergey

заполнять свою жизнь хорошим

Сергей Задунайский

Чаще летать на дельтоплане.

Natali Shelkovica

найти интересное дело